Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 20  След.
Изумрудами светят глаза твои... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 07:37
Сообщения: 41
Всего постов: 25+WWW
Сообщение 
- Это портал? Как его открыть? – коротко и только по делу поинтересовался Арен, остановившись в пяти-десяти метрах от замершей в воздухе книги. Ближе он подходить не спешил, по своему опыту зная что с магией шутки плохи, а посему решил переждать в сторонке, пока две магессы по имени Дагнэ не решат эту чароплетную головоломку.

Своё оружие Арда всё также держал в руках, но пускать его в пока ход не собирался, хотя морально приготовился к любым неожиданностям. Воин старался соблюдать расстояние между собой, Дагнэ и их двойниками, дабы те не подошли к ним слишком близко, но в то же время не раздражались из-за его паранойи. Может, они настроены дружелюбно и у них благие намерения, но береженого Боги берегут. Лучше уж перестраховаться…

_________________
- Я так вижу: ты любишь поспорить?
- Нет, я люблю когда со мной соглашаются.


28 апр 2010, 22:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Дагнэ была рада, что ей удалось предотвратить битву, что бы не происходило, она была за мирное разрешение конфликтов, если есть такая возможность, тем более пока что делить им было нечего, хотя дальнейшее развитие ситуации было трудно даже предугадать.

Приблизившись к книге на достаточном расстоянии, чтобы ее рассмотреть, но не подходя слишком близко, девушка начала внимательно рассматривать ее, пытаясь понять что это и почему вообще находится здесь.

- Назначение ее мне пока что непонятно, через некоторое время сказала колдунья, однако вещь несомненно магическая и уникальная. К тому же, на ней находится защитная магия и при открытии наверняка сработает некоторый эффект, возможно и положительный, но я в этом сомневаюсь. Судя по всему, тот, кто ее создал позаботился о том, чтоб она оставалась закрытой и защищенной от чужих рук. Кроме охранного эффекта, возможны и другие, магии на ней похоже много и она различная. Но на портал это совсем не похоже на первый взгляд. А ты что скажешь? обратилась Дагне к своему двойнику. Вы сказали знаете где портал, может и об этой книге что-то известно вам?


29 апр 2010, 00:11
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

- Да это он, должен быть он, - произнесла двойник Дагнэ, которая поближе подошла к книге, клон Арена же наоборот держался подальше, - вот как ее открыть сложно сказать, может сработать охранное заклинание, но думаю это должны сделать все же вы, хотя утверждать что-то достаточно сложно. Но открывать необходимо, - философски закончила девушка, вопросительно взглянув в сторону Дагнэ. Ситуация была несколько неприятной из-за своей неопределенности, да и помочь ничего особо не могло людям, они были один на один с таинственным предметом.

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


29 апр 2010, 08:25
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 07:37
Сообщения: 41
Всего постов: 25+WWW
Сообщение 
Арен из любопытства подошел к книге поближе и внимательно оглядел её. Может он и весьма слабо знается на магии, но от него также может быть польза: ведь чароплеты так уже привыкли у чтению своих магических свитков исписанные древними рунами и прочими хитроумными закорючками, что могут по рассеянности и не заметить других не мало важных мелочей, которые другой наверняка бы заметил…

- Хм, любопытно… тут какие-то руны проглядываются через обложку, что-то определенно магическое… Дагнэ… обе Дагнэ, осмотрите их по внимательнее, ничего вам не напоминают?… да и еще, если всмотреться, заметен чей-то отпечаток руки: скорее-всего гуманоида одного с нами размера, с пятью пальцами. И из материала сделана обложка странного… не могу понять… - Арда сконцентрировавшись направил свою силу воли на манипулирование собственным полетом и облетел книжку со всех сторон внимательно осматривая, а затем вернулся обратно в “нормальное” положение, относительно девушки и их двойников. - Тут еще с низу оттиск интерестный: та же рука, похоже на то что и сверху, но это именно оттиск...

- Может быть, расскажете нам поподробнее обо всём этом? – делано вежливым тоном обратился к отражениям воин, ничуть не скрывая своего недовольства ситуацией в целом. - Честно говоря, мне очень не нравится перспектива дотрагиваться к потенциально опасным магическим предметам… и не нравится, когда союзники что-либо умалчивают… Мы же все хотим отсюда выбраться, верно? Так поделитесь с нами информацией об этом месте и как вы собираетесь это осуществить! Ато мне начинает казаться, что вы хотите нас использовать, говоря: дескать, это – взаимовыручка! Хех… - Арен упер левую руку в бок, а правую с клинком опустил вниз. В целом, поза его не была угрожающей, но даже слепому стало бы понятно, что без должного объяснения помощи от него не добиться.


Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
- Я так вижу: ты любишь поспорить?
- Нет, я люблю когда со мной соглашаются.


Последний раз редактировалось Арен Арда 29 апр 2010, 13:15, всего редактировалось 2 раз(а).



29 апр 2010, 11:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Дагнэ еще раз внимательно посмотрела на книгу, обращая пристальный взгляд на руны, которые едва проступали через плотную кожу магического предмета, но рассмотреть не удалось ничего - всего лишь полунамёки на какие-то надписи, неразличимые как и все происходящее. Погрузившись в свои размышления девушка вдруг отметила для себя то, что лежало на поверхности, но почему-то сначало не было замечено.

- Смотрите, книга цветная, а мы все нет, это единственное, что тут цветное из всего того, что мы видели. Это то, что все-таки приближает этот предмет к первично материальному плану, а проще говоря, к нашему миру.

Колдунья заметила, что Арен достаточно настойчиво выпытывает информацию у двойников. Вопросы он задавал правильные, только она сделала бы это мягче и девушка включилась в разговор, только не так жостко как воин.

- Действительно, ситуация неоднозначная и, похоже открывать эту книгу нам придется всем вместе, если уж мы части одного и того же. Вот тут заметны оттиски рук, быть может, мы должны, держась за руки каждый прикоснутся к ним, только не знаю кто и в каком порядке. Я склоняюсь, что вы, обратилась она к двум воинам должны открывать вместе ну или мы - посмотрела Дагнэ на вторую колдунью. Впрочем, это только догадки и если вам известно что-либо, то самое время рассказать. Для нашего же общего блага. Как вы узнали об этом месте? И что, по вашему, случится после того, как мы пройдем через него?





Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


29 апр 2010, 13:10
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

- Мы всего лишь двойники, творения того, чье имя не называют и нам не нужно выбиратся отсюда, только лишь сопроводить вас, потому и открыть книгу должны вы, - объяснила ситуацию Дагнэ, Арен молчал и лишь как-то обреченно смотрел на предмет, - в то же время нам ничего не известно, как все должно произойти, но точно книга нам поможет, ведь создатель сам ее написал, - вот теперь присмотревшись лучше к глубине глаз девушки колдунья и воин ужаснулись невероятной пустоте, которая царствовала за этими стеклянными зрачками, холод, который пробрался к самым костям, не просто веял от слов, а прямо сносил с ног... Эта интонация, такая мерзкая, не живая...

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


29 апр 2010, 14:23
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 07:37
Сообщения: 41
Всего постов: 25+WWW
Сообщение 
Арен некоторое время задумчиво висел перед книгой в воздухе, переводя взгляд с двойников на книгу и обратно. Размышлял он о том, как следует поступить: не обман ли это? Ловушка ли? Как следует поступить?... в задумчивости, воин спрятал клинок обратно в ножны, почесал подбородок и, через пару минут раздумий, ухмыльнулся чему-то своему и достал из кармана серебряную монетку.

- Орел или Решка? – улыбаясь бесшабашной улыбкой, подмигнул он Дагнэ, подкинул монетку и… та удивительно медленно взлетела вверх, замерла и еще медленнее стала опускаться обратно. Похоже, законы гравитации тут в действительности не действовали, но сильное желание Арды сделало для серебряника исключение. Воин поймал монетку и поглядел на результат.

Бросок кубиков: 1d2 = 2 = 2

- Орел. Пора. – после мимолетным движением спрятал монетку обратно и медленно, торжественно, положил правую руку на книгу так, чтобы она совпала с отпечатком на обложке…

_________________
- Я так вижу: ты любишь поспорить?
- Нет, я люблю когда со мной соглашаются.


29 апр 2010, 16:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Дагнэ не знала что делать, снова и снова возвращаясь мысленно к последним событиям, анализируя все слова, поступки и свои ощущения, но ничего конкретного на ум не приходило - на каждое предположение находилось множество как за, так и против. Слова двойника ее просто испугали - этот мертвенный холод, веявший от слов пронизывал насквозь, будто напоминая о том, где они сейчас находятся и что с ними случилось. И вся жажда жизни, горевшая в ней, наталкивалась на эту ледяную стену, будто пытаясь ее растопить, во имя победы жизни над смертью.

Мысли девушки прервали слова Арена - он что-то задумал. В то мгновение ей показалось, что время почти застыло и медленно тянулось, подчеркивая и выделяя каждое движение. Безумец! Но, и ждать вечно было нельзя - воин сделал выбор за них двоих, конечно, она могла продолжить здесь оставаться, но расставаться с ним она не хотела - он же так не успел ей ничего рассказать. Увидев, что собирается делать Арен, Дагнэ решила не медлить - одной рукой он взяла за руку воина, в второй прикоснулась к отпечатку руки внизу книги, одновременно с ним, все свои мысли направляя на то, чтобы представить яркий, живой и многообразный мир материальный, мир людей.


29 апр 2010, 17:07
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

Это был один из моментов, который мог решить дальнейшую судьбу, шаг в сторону с дороги смерти, возвращение в бытие... но это лишь мечта... кто сказал, что мертвые могут желать жить, кто сказал, что им дадут жить вновь, раз они уже однажды оказались слабы.

Арен приложил руку, пальцы ощутили тепло и как эта кожа слегка прогнулась, натянулась, обнаруживая под собой еще один оттиск ладони, да и руны стали вроде как отчетлевее. Ничего более не произошло. Когда Дагнэ поднесла и свою руку книга не проявила себя никак, словно надсмеиваясь над людьми. Они отпустили ее, убрав руки, и обнаружили как обьратные стороны их ладоней засветились, хотя ничего и не чувствовалось. Когда колдунья и воин присмотрелись, то разглядели в этом свечении некие символы, вроде разные. Красные блики начали играть на лицах пары, проскокав по всем неровностям их лица, и через глаза добираясь до застывшего сознания.

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


29 апр 2010, 19:40
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 07:37
Сообщения: 41
Всего постов: 25+WWW
Сообщение 
Арен ожидал чего угодно, прикасаясь к магической книге, но действительность всё-равно застала его врасплох: появившиеся на обратной стороне ладони руны, которые в добавок ко всему светились ярким кроваво-красным цветом, завораживали и воин из любопытства поднес руку по ближе к глазам, стараясь внимательней разглядеть странное переплетение линий и света на своей руке.

Когда Арда начал присматриватся, свет вдруг мигнул и неожиданно погас, зато перед глазами теперь мигали цветные круги, полностью заслонившие ему обзор. Воин рефлекторно попытался их убрать, но ничего не вышло. Он часто-часто заморгал пытаясь прогнать наваждение, но тщетно. Похоже свечение ослепило его, скорее-всего ненадолго, нужно дождаться пока зрение вернется в норму и попытатся вновь, уже спокойней и осторожней разобраться в происходящем.

- Огр меня сожри, что это произошло?! – воскликнул Арен, закрывая глаза и для надежности еще и прикрывая их руками. Может так получится быстрее расслабить глаза и вернуть зрение в норму…

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
- Я так вижу: ты любишь поспорить?
- Нет, я люблю когда со мной соглашаются.


Последний раз редактировалось Арен Арда 29 апр 2010, 21:12, всего редактировалось 1 раз.



29 апр 2010, 20:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Прикасаясь к книге, Дагнэ была готова ко всему - это был шаг отчаяния и надежды, полный безумия и искренней веры в то, что жизнь продолжается. Однако, ее действия ни к чему не привели, но Арену удалась добится какого-то движения магии, хотя они все еще здесь. Руны слегка воплотились, стали объемнее и отчетливее, но все еще не читаемы и теперь печать неизвестной магии лежит и на них, освещая красными бликами лица, сотканные из черных теней. Девушка внимательно начала осматривать знаки, которые теперь опутывали ее руки. Все внимание было сконцентрировано и сосредоточено, различая таинственные символы, но, внезапно, все призрачные картины мира мертвых померкли и воцарилась темнота - абсолютная и непроглядная.

- Арен, что случилось, я ничего не вижу! Девушка тёрла глаза руками, будто надеясь откинуть эту пелену и вернуть себе зрение.


Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


29 апр 2010, 20:51
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

- Нужно быть осторожным с этим свечением, - задумчиво произнесла Дагнэ, какая-то из них для Арена... Оба слепых слышали как что-то происходило вокруг, но видеть они того не могли и через некоторое время молчания, тишина наконец расстворилась.

- Ну-ка, дайте посмотреть ваши символы на руках, - произнесла девушка и Дагнэ почувствовала, как ее руку кто-то взял, - точно такой же как у меня, что там у тебя, Арен?

- Ну да, совпадение полное похоже, только глаза теперь болят, - видимо двойники проделали в это время ту же операцию, что и колдунья с воином, а теперь сравнивали символы...

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


29 апр 2010, 23:00
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Дагнэ слышала крик Арена, слова двойников, чувствовала прикосновение к своим рукам чьих-то таких нежных рук - таких же как ее, различала их слова, но все еще ничего не видела. Такая беспомощность, такая растерянность. Постепенно мир теней вновь начал приобретать свои тусклые и размытые очертания, глаза болели, но постепенно эффект ослепляющего свечения начал проходить.

Посмотреть еще раз хотелось очень, но видела она все еще плохо и пережить снова это обезкураживающее ощущение не хотелось. С другой стороны, вся эта ситуация ей дала как минимум два ответа на интересовавшие вопросы, во первых, двойники врядли хотят их убить, поскольку более удобного момента, чем убить их слепыми врядли представится, а во вторых, она и сама хотела прикоснуться ко второй Дагнэ, думая, что возможно это их как-то соединит или даст какой-то другой магический эффект, однако, ничего такого не случилось.

- Кому-то удалось рассмотреть эти руны? спросила Дагнэ, понемногу прийдя в себя. Кто-то знает, что с нами вообще произошло и что бы это могло значить? Мне ничего не удалось рассмотреть, к сожалению


30 апр 2010, 11:45
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

- Да, мы рассмотрели символы, они похожи у нас с тобой и у них, но что они значат, непонятно, - произнесла двойник Дагнэ. Арен в то время стоял со своим клоном, их ладони были рядом, человек сравнивал символы, иногда протирая глаза и морщась от боли.

- Да, точно похожи, - сделал вывод воин и опустил руки, - что будем делать?

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


30 апр 2010, 12:25
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Если уж время не имеет здесь значения, сказала Дагнэ, то я бы предпочла подождать немного, возможно, магия как-либо проявится, к тому же, я, да и не только я, все еще плохо вижу и продолжать разбираться с книгой в таком состоянии будет сложно. Никогда не сталкивалась с чем-то подобным, добавила колдунья.

Дагнэ попыталась почувствовать ту новую магию, которая так безцеремонно вторглась в ее тело и пока что скрывалась за внешними признаками, но так не бывает - должно что-то было изменится в ней теперь.


30 апр 2010, 12:39
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
И эти изменения произошли, символы горящие в ладонях людей стали поочередно угасать, пока совсем не исчезли, оставив вместо себя очередной вопрос, на который так не было ответа, как собственно и на все остальные тоже. Воцарилось ощущение безисходности, и нависло безмолвное напряжение, натягивая ситуацию в тонкую нить, которая вот-вот лопнет, если бездействие продолжится, оставив Дагнэ и Арена на вечность среди этих темных стен бесконечности, где даже ветер или солнце не могли порадовать, ибо Тьма здесь влавствует над всем!

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


30 апр 2010, 12:47
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 07:37
Сообщения: 41
Всего постов: 25+WWW
Сообщение 
- Хм… любопытно. – к Арену уже вполне вернулось зрение и он с интересом наблюдал за тем, как руна на его руке начала постепенно таять, пока вовсе не исчезла. Ничего особого он не чувствовал, хотя ожидал, что должен был произойти какой-то более сильный эффект, чем просто свечение конечности… ну да ладно.

Еще раз все обдумав, Арда ясно пришел к выводу, что книжонка явно не хочет подпускать никого к себе, и воин решил провести рискованный эксперимент… но, впрочем, не менее рискованный, чем рискнуть раскрыть книгу…

- Так, всем отойти от книжки подальше, надо кое-что проверить. – и сам последовав своему, мужчина вместе с Дагнэ и своими двойниками отошел от странного предмета на безопасное расстояние, поменял ятаган на лук, неспешно достал стрелу, натянул тетиву, прицелился и… щелчок!... мимо, стрела разминулась с книгой всего в паре сантиметров…

У Арена было появилось плохое предчувствие, но он уже сконцентрировался на желании попасть-таки по странной книженции, достал новую стрелу, вновь прицелился, уже более внимательно, взяв поправку относительно прошлого выстрела и… щелчок! Стрела устремилась к своей цели и попала прямо в встроенный в обложку необычный камешек и тут…


Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
- Я так вижу: ты любишь поспорить?
- Нет, я люблю когда со мной соглашаются.


Последний раз редактировалось Арен Арда 30 апр 2010, 16:22, всего редактировалось 3 раз(а).



30 апр 2010, 15:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


30 апр 2010, 15:47
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

Стрела отскочила не нанеся никакого видимого урона, все стояли, остолбенев некоторое время, как-будто чего-то ждали. И это что-то произошло. Из книги вырвался красный пучок энергии, моментально сократив расстояние до Арена, но к его, видимо счастью, он пролетел мимо так и растаяв в бесконечной темноте, снова вокруг зависло напряжение, а книга будто пошевелилась, слегка приблизившись к группе людей.

НРПГ:

Книга 5 футов вперед, следуем инициативе: Дагнэ, Арен...

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


30 апр 2010, 16:40
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Медлить больше было нельзя, теневой план будто и сам готов был вытолкнуть их, только нужно было осмелиться и принять решение, протянуть руку, сделать шаг, доказать свое право на жизнь. Дагнэ предложила открыть книгу, но не руками, а попробовать сделать это с расстояния, выбив стрелой зеленый камешек, так чтоб защитные эффекты сработали, но не затронули их. Воин промахнулся, но, видимо, книга восприняла это как атаку и сигнал к действию и в Арена полетел сгусток красной энергии, распознать истинную сущность которого ей не удалось. Книга начала неотвратимо приближаться.

Дагнэ первая сориентировалась в этом безумном водовороте событий, быстро выхватила Утреннюю звезду, прикрепленную к рюкзаку Арена и была готова к бою, к разрушению их самой яркой надежды на спасение, обратившуюся в смертоносного врага.

Дагнэ, Арен, посмотрела она на двойников и закричала, помогите нам!

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


30 апр 2010, 16:50
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 20  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB