Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 20  След.
Изумрудами светят глаза твои... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

- Возможно вы и не так слабы, как кажитесь, хоть второго шанса и не дается никому, но вы все еще можете попасть в свой мир, выполнив мою просьбу, которая подобна смерти... - раздавшийся голос был уже спокоен, и говорил и жизни и смерти с каким-то эффектным поэтизмом. Но он замолчал, видимо, ожидая ответа людей.

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


07 май 2010, 15:45
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 07:37
Сообщения: 41
Всего постов: 25+WWW
Сообщение 
Воин предупреждающе поднял руку и много значительно взглянул на Дагнэ, показывая, что не следует делать скоропалительных действий и не дадут боги ей сболтнуть что-либо лишнее, что может обидеть таинственного благодетеля и лишить их призрачной, но всё же возможности, выбраться из этой ловушки.

- Слушаем. – коротко и ясно выдал своё мнение Арен относительно услышанного. Любовью поболтать он и при жизни не отличался, а теперь, после того как умер, то вообще стал высказывается только по делу. Конечно, в хорошем настроении и в безопасном месте Арда куда более многословен, но как было уже сказано ранее: смерть не способствует радостному настроению, а план Теней слабо подходящее место для душевных разговоров…

_________________
- Я так вижу: ты любишь поспорить?
- Нет, я люблю когда со мной соглашаются.


07 май 2010, 17:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Подобно смерти... да что он может знать о смерти, кем бы он ни был. Конечно, Дагнэ врядли была права в этой своей мысли и невидимый собеседник наверняка постиг намного больше, чем она, но в этот момент слишком сильна была в ней боль, чтоб судить объективно и своя собственная судьба казалась трагичнейшей из возможных, а ее путь сложнейшим и наполненным глубочайшего и одновременно жесточайшего опыта. Она чувствовала себя хрупкой игрушкой в руках судьбы и в тоже время понимала, на сколько важный сейчас момент в ее жизни и любая ошибка может быть фатальной и тогда - смерть. Боялась ли она смерти? Наверно, страх - это не то слово, но прикосновения пустоты были такими ужасными, что стать ее частью и навсегда потерять возможность видеть краски мира живых, наслаждаться, чувствовать, радоваться, плакать, к тому же у нее остались незаконченные дела - нет, допустить этого она никак не могла.

Дагнэ не решилась спорить с Ареном, похоже, он знал что делает. Возможно, этот на первый взгляд совершенно обыкновенный воин знает и постиг намного больше, чем она, по крайней мере события, происходившие с ними позволяют делать такие выводы. Она лишь молча кивнула и повторила вслед за ним

- Слушаем


07 май 2010, 18:25
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

- Раз вы слушаете, значит готовы! - прогремел всеохватывающий голос, молнией принзивший тело, отбросив приключенцев в бездну. Тени заскользили по коже, голова закружилась в водовороте пространства, унося сознание прочь из этого места. Эта великая Тьма покидала воина и колдунью, отдалялась, уступая место своей младшей сестре - темноте, совершенно спокойной и умиротворяющей, и этот мир погас, так и не осветив все свои тайны, так и оставшись загадкой, одним большим вопросом...

Глаза Арена и Дагнэ распахнулись одновременно, их тела что-то непереставая трясло, как-будто земля уходила из под них. Как ни странно они лежали, а взору что-то неумолимо мешало и резало взгляд... Неужели, это был свет, самый настоящий свет солнца. Двое приключенцев ехали, тресясь в телеге. Голубое небо и каскады летищих птиц, белые облака игриво пропадающие за горизонтом, зеленое море лугов и золотых подсолнухов, редких, но пышных деревьев. Сказка? Да, нет похоже явь. Уж больно ощутимо отдавало по ребрам от удара колеса об какой-нибудь камень. Но что случилось? Их собеседник ошибся? Или они просто спали, а теперь проснулись? Новая тайна, под печатью "жизнь".

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


07 май 2010, 20:30
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 07:37
Сообщения: 41
Всего постов: 25+WWW
Сообщение 
…Арен постепенно приходил в себя из забытия, в котором ему снился странный, длинный и запутанный сон: буд-то бы его отправили разыскать магессу Дагнэ, он вышел на её след, добрался и убедился что это действительно она, стал уговаривать отправится с ним к убежищу, но внезапно вмешался её муженек, оказавшийся магом, и убил их на месте. Далее все пошло еще страньше: полет по миру теней, встреча с двойниками, огромная книжка хочет их прихлопнуть, бой, стрельба, снова бой… и в конце-концов побег двойников с ключом от мира живых… Барлог побери шутника наславшего на него такой бред…

Воин разлепил-таки глаза, приподнялся и переместил своё затекшее тело в сидячее положение, огляделся и мысли лениво потекли своим ходом, почти не касаясь сознания: “Так, едем – хорошо, погода ясная – отлично, все вещи на месте – прекрасно, Дагнэ вон рядом валяется – чудесно… Дагнэ?... что за?!!! ДАГНЭ?!!!...”

Арда ошалевшим взглядом взглянул на лежащую рядом с ним в телеге колдунью и тут воспоминания обрушились на него стакой силой, что бедняга почувствовал себя прямо как между молотом и наковальней. В глазах помутнело, желудок скрутило и воин покрылся холодным потом…

- Святое дерьмо!…а. чёрт! Блуэ-э-э… - Арен хотел бы выматерится более многословно и собирался подойти к этому занятию со всей душой, но тело взбунтовалось, и пришлось срочно перегнутся через край телеги, иначе его вырвало бы прямо на магессу…


Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
- Я так вижу: ты любишь поспорить?
- Нет, я люблю когда со мной соглашаются.


07 май 2010, 20:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Значит готовы!!! - Отзвуки далёкого голоса стихли, оставаясь где-то в глубине сознания и теперь уже можно было сомневаться что же произошло на самом деле. Все события последних дней промелькнули в памяти и жизнь вновь раскололась на 2 части, на до и после. Девушка открыла глаза и увидела солнечный свет, мелькающие картины такой обыденной действительности, которые сейчас казались прекраснее, чем самая заветная мечта. Ей хотелось кричать от радости, жадно глотая воздух, пропуская через себя этот мир, ощущая его весь, каждый солнечный луч, каждое дуновение ветра, каждую птичью трель, всю силу его стихий, всё многообразие его цветов.

Безумный восторг прервал какой-то совершенно отвратительный звук. Девушка быстро привстала, но телегу, в которой они ехали, а что это именно так, она сейчас и увидела, сильно раскачивало и чтоб не упасть она села и стала осматриваться. Источником звука, отвлекшего ее от возвышенных мыслей был Арен. Больше никого кроме них в телеге не было, а повозкой управлял какой-то низкорослый человек. Другое пока что понять не удалось.

- Арен! Что с тобой? Тебе плохо?


07 май 2010, 21:45
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

Возница кажется немного подпрыгнул на своем месте от неожиданности, но, неловко повернувшись, улыбнулся, перекрестив себя трижды.

- О, Господи, ну вы меня и напугали, - потом призаметив плохое самочувствие Арена указал тому на флягу, - вон там вода, попей. А вы, девушка, как себя чувствуете? Не беспокойтесь, уж скоро доберемся, - в подтверждение своим словам мужичек подстегнул лошадку и та ускорила свой бег по дороге куда-то...

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


10 май 2010, 16:19
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Дагнэ была несколько растеряна, с Ареном что-то не так, да и едут они неизвестно откуда, неизвестно куда и непонятно зачем, к тому же единственный источник информации - человек, управлявший телегой, изобразил незнакомый ей жест, обращаясь, судя по всему, к какому-то божеству. Конечно, ее знания о мире и существующих религиях было ограничено виденным в деревне, быть может, он не делал ничего странного, но, в любом случае все это порождало вопросы. Девушка понимала, что выглядеть это будет наверно глупо, но все-таки решилась задать ему пару вопросов.

- Я себя нормально чувствую, - слегка неуверенно сказала колдунья, вот только совсем не помню как мы здесь оказались? Где вы нас нашли и куда мы едем?


10 май 2010, 20:15
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

Мужичек ухмыльнулся.

- Ну я-то так и думал, что вы не знаете куда едите, мне вот еще странно показалось. Заплатили много, сказали довезти до Краверна и что вы сами знаете, что делать. Наверняка обманули. Но мне все равно заплатили. Можете слезать, а можете ехать дальше, уж довезу, - человек покачал головой, еле слышно прицокивая языком.., - зря я связался с вами, ух не к добру, ух не к добру...

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


10 май 2010, 21:03
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
- Не беспокойтесь, мы не доставим вам неприятностей, - сказала Дагнэ как можно более успокаивающе, - нам просто нужна ваша помощь. Вы сказали, что вам кто-то заплатил, а кто, скажите пожалуйста или если не знаете имени, то хотя бы как он выглядел и откуда мы едем. Для нас все это очень важно, правда. Как бы это не казалось вам странным. Вы говорили только с тем человеком или с нами тоже? Или мы все время спали? Не сердитесь, что я так много спрашиваю, просто мне больше не у кого это спросить. И если не сложно скажите, прошу вас, как долго мы едем и скоро ли достигнем Краверна.
Краверн..это название показалось ей знакомым, но она совершенно не помнила откуда. Ну пусть сначала возница ответит на уже заданные вопросы. а там ясно будет - подумала Дагнэ.

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


10 май 2010, 21:16
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

- Ну едем-то мы из Бри, маленькой деревушки неподалеку отсюда. А вот тот кто мне заплатил, я его не знаю. Но был похож на знатного воина, в золоченых доспехах, просто сунул мне денег и сказал везти. А вы то без духа в теле были, думал уж что трупы, но вроде дышали, потому и повез, - человечек продолжал подгонять лошадь, а телега тем временем вышла на просторный тракт, где покрытие было куда ровнее и Арен стал чувствовать себя гораздо лучше, - а столица совсем рядом, вон видите ту статую, - мужичек указал пальцем, но как уж тут не заметить. Огроменная статуя подпирала собой небеса, футов 500 высотой, мужчина - воин, властно поднявший над головой меч, ноги были широко расставлены, а взгляд устремился вперед, где неподалеку рассыпались голубые волны, уходящие к самому горизонту, дух захватывало, от столь огромного масштаба, а сознание Дагнэ прорисовывало картинки еще не появившихся шпилей башен, которые через секунды вывернули из поворота. Это странное ощущение радовало и пугало, может быть она стояла на пути своих воспоминаний...

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


10 май 2010, 21:59
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
- Спасибо вам, вы нам очень помогли, - сказала Дагнэ человеку.

Арен, ты как? Впорядке?- обратилась она к воину. Я похоже была в этом городе когда-то раньше, очень уж название знакомое, да и местность. А ты не был в этих краях? Может быть это то место, где я раньше жила. Кто нас сюда отправил я кажется знаю, а вот зачем абсолютно без понятия, но если это тот, о ком я думаю, это не враг. Он уже спас меня однажды.

Дагнэ было трудно говорить, ее переполняло какое-то смешанное предчувствие, сотканное из радости и волнения, которое почти буквально захватывало дух и заставляло голову кружится. Еще никогда она не была так близко к разгадке своей тайны - тем более сейчас она это чувствовала - одно дело рассказы Арена о том кем она была, а другое- видеть все своими глазами, предвосхищать и ощущать происходящее, будто заново открывая для себя мир вокруг. Сейчас она даже почти не чувствовала страха - слишком много было пережито и право на прошлое она заслужила и выстрадала, а сейчас была готова его принять.


10 май 2010, 22:27
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 07:37
Сообщения: 41
Всего постов: 25+WWW
Сообщение 
- Да, уже лучше… спасибо. – безо всяких эмоций выдавил из себя Арен, хотя всё еще был слегка зеленоватого оттенка, но стоически держал себя в руках и старался привести в чувство. Воин сидел в телеге и краем уха слушал разговор Дагнэ с извозчиком, хотя в обычной ситуации постарался бы разузнать максимум информации и составить план дальнейших действий… но сейчас Арда был как-то необычно флегматичен и, со стороны казалось, что и заторможен. На самом деле он пытался понять что же его смущает, что-то не так и ответ на эту загадку лежит прямо у него под носом, он его не замечает, но хотя бы осознает что что-то не так…

- Эм-м-м… нет, не был… да? Ну и хорошо… э-э-э, что? – машинально поддакивал Арен магичке, уже начиная понимать, что показалось ему странным: он здесь не был. То есть вообще. Никогда. И не слышал об этом месте, хотя путешествовал знатно, да и “запах” у этого места странный, непривычный… похоже они очутились очень далеко от известных ему земель и воин почувствовал себя неуютно, так как привык контролировать ситуацию, а теперь столкнулся с тем, что ничего не может с этим поделать... в общем, мужчина всё также пребывал в замешательстве, но уже мог более-менее осознано реагировать на окружающую действительность.

- Так, когда вы говорите, мы прибудем? – уточнил Арен стараясь сосредоточится хоть на какой-то проблеме, надеясь что тогда он быстрее сможет прийти в себя.

_________________
- Я так вижу: ты любишь поспорить?
- Нет, я люблю когда со мной соглашаются.


10 май 2010, 23:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

Воин и колдунья подъезжали к столице, высоченные резная арка ворот неприветливо мрачно была приоткрыта, внутри что-то кипело и двигалось. По каменным стенам с бойницами на верху стояли лучники, провожая взглядом каждый метр пути повозки. Опытному Арену могло это показатся странным, обычно в городах не бывало настолько сильной охраны, как только они подъехали ближе, навстречу вышло несколько человек в полной аммуниции.

- Стойте! - властно приказал страж, - город находится на военном положении, въезд в него запрещен, только горожане могут попасть за стены. Армия империи готова предоставить им укрытие, - мужичек замешкался, глянув через плечо на пару приключенцев.

- Ну вот, дальше я вас провезти не могу, - сказал он им, уже начав разворачивать телегу, - и так вас до самого города довез, а сейчас времена такие, домой бы вернутся до темноты, - бубнил себе под нос человечек, грустно потупя взгляд в землю.

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


11 май 2010, 08:41
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Дагнэ чувствовала беспокойство и растерянность Арена - ну конечно, они столько пережили, а тут еще и такой неприветливый прием в городе. Война...какая война? Она ничего об этом не знала. Быть может, ее предчувствия о том, что она близка к разгадке своих тайн оказались преждевременными. Все странно, слишком странно, но делать нечего, раз уж им почему-то было нужно сюда, значит, надо хотя бы попытаться попасть в город.

Услышав разговор возничьего и стражников, Дагнэ вышла из повозки и обратилась к охранникам.

- Приветствую вас, уважаемые, но мы и есть местные, просто отсутствовали долгое время и вот вернулись. Пожалуйста, пропустите нас, нам больше некуда идти - здесь наш дом. Дагне старалась говорить как можно убедительнее и пыталась расположить людей к себе. Легкая взволнованность читалась в словах девушки - стражники должны были понять, что такая хрупкая, юная и прекрасная особа просто пропадет, если они не соблаговолят пустить ее, даже не смотря на спутника-воина рядом. Когда мы уезжали из Краверна, по дороге нас ограбили разбойники и отняли деньги и документы, но, прошу вас, поверьте, мы жители этого города.

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


11 май 2010, 14:03
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

Стражник внимательно осмотрел двух новоприбывших, видимо старший из них удовлетворительно покачал головой.

- Хорошо, входите, сейчас каждый человек дорог для армии. Надеюсь вы не на столько долго путешествовали, что забыли где находится Зал Героев, я сообщу о вашем прибытии, вас будут там ждать. Назовите ваши имена, я заполню бумаги, - тем временем один из стражников метнулся на пост, принеся перо и пергамент.

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


11 май 2010, 14:48
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 07:37
Сообщения: 41
Всего постов: 25+WWW
Сообщение 
Арда недовольно пробурчал себе под нос нечто нелицеприятное о свалившейся на них ситуации: в своих странствиях он не слышал ни о каком начале войны, всё было относительно тихо и между Королевствами поддерживался мир и относительный порядок. А значит: либо они многое пропустили во время своего “небытия”, либо всё намного хуже, чем воин и магэсса думают…

- Бедлам Хавок. – нагло ухмыляясь, соврал Арен, решив прикрыться именем одного легендарного приключенца, с не самой чистой репутацией и вздорным характером. Да и к тому же, Лорд Бедлам – эльф, а не человек, так что любому стало бы понятно, что сказанное воином - ложь. Арда особо не надеялся на то, что ему поверят, и собирался в случае чего свести это к шутке, но решил таким образом провести эксперимент, чтобы по реакции стражей определить насколько далеко их с Дагнэ занесло. Если те не слышали слухов о столь колоритном персонаже, чуть ли не самой любимой темой для сплетен в трактирах, то делах их плохи – значит “покровитель” возвратил парочку не в тот мир живых, куда они надеялись вернутся, или же так далеко, что о возвращении в убежища ордена на своих двоих можно и не мечтать – придется воспользоваться услугами магов и здорова раскошелится на телепорты… а откуда брать деньги на столь недешевое мероприятие, Арен старался пока не думать…


Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
- Я так вижу: ты любишь поспорить?
- Нет, я люблю когда со мной соглашаются.


11 май 2010, 19:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
И у Арена хватает еще сил шутить! Хотя, он прав, называть настоящее имя может быть слишком опасно, особенно ей, которую ищут, и даже если сейчас у них нет о ней никаких данных, то когда-нибудь потом, нынешние документы могут быть случайно обнаружены и неизвестно чем это закончится.
- Алианта Киартен - невозмутимо назвала девушка вымышленное имя.


Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


11 май 2010, 20:04
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

Человек кивком голову подтврждал произнесенные имена, похоже даже не стараясь вдаватся в их суть, без задней мысли внося в список.

- Все, готово, - довольно произнес воин, слегка улыбнувшись, - нам очень не хватает таких храбрых людей. Да прибудет с вами Ааргос! Господа, Зал Героев дальше по этой главной улице, прямо до статуи Ааргоса, если уж забыли, - мужчина отдал четь и устремился на пост, перечитывая на ходу бумагу.

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


11 май 2010, 21:04
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Несмотря на все подозрения, что их поймают на лжи, стражник особо не заинтересовался на сколько правдивы сказанные слова и пропустил их в город. Вся ситуация выглядела более чем странной и по недоуменным взглядам Арена Дагнэ понимала, что видимо что-то не так и попали они в совершенно далекое и непонятное место. А ее интуиция предательски молчала, даже имя Ааргос совершенно ей ни о чем не говорило. Девушка и воин шли по улицам города в указанном им направлении. Улицы города были скорее пустынными чем оживленными - по крайней мере мужчин почти не видно - дети, женщины, старики - все свидетельствовало о том, что представители сильной половины действительно на войне. Колдунья внимательно приглядывалась и прислушивалась, надеясь по обрывкам разговоров или каким-то деталям окружающей действительности понять хоть что-то об этом месте и происходящих событиях. Как минимум нужно получить максимум сведений, а дальше будет видно.


11 май 2010, 21:41
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 20  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB