Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20  След.
Изумрудами светят глаза твои... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Показывая амулет Дагнэ была готова ко всему - что их схватят, обвинят боги знают в чем или же обрушат на них множество вопросов, но произошел, судя по всему наилучший вариант из всех, которые были возможны. Однако, при всем при этом она все еще не знала как вести себя правильно - сложно быть собой и не быть одновременно. Шторм, он сказал шторм, видимо, ее так называли, когда она была могущественной и сильной, этого они и сейчас от нее ждут, наверно. Чтож, возможно их разочарование будет тяжелым, но ей то что с того. Ничего детального она о себе пока что сообщать не собиралась, возможно и придется, но спешить с этим не хотелось, и лишь сказала слегка туманно

- Я не находила этот амулет, он был со мной..


20 май 2010, 13:17
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

- Госпожа, я сообщу о вас, думаю вы должны будете проделать путь до "Победной Стены" с нами. Я слышал, что ваша группа погибла в том бою, но как вижу вы живы. Наше командование будет радо получить какие-то сведения от вас, - говорил быстро вояка, но потом как-то замялся, - хотя, может я чего-то не знаю, и вы имеете другие планы и уже получали распоряжения. В любом случае, выполню любое ваше поручение, ведь я столь наслышан о вас, - человек развернулся и приказал остальным покинуть двор, - простите их, они никогда не были у "Стены", им не понять про что речь, ведб вы меня понимаете... Но скоро всем им предстоит побывать там... - это было сказано без какой-либо надменности, а даже несколько грустно, так, что глаза воина слегка потупились в землю.

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


20 май 2010, 15:51
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Из всей этой речи Дагнэ поняла, что она должна была погибнуть в каком-то бою, но выжила, но как же тогда слова Арена о взрыве в лаборатории. Хотя то состояние, в котором она очнулась после потери памяти вовсе не напоминало последствия взрыва, впрочем и израненой оружием она не была, но все те вещи, которые ей отдал Сальгир больше свидетельствовали бы о битве, чем о неудачном эксперементе. Только разве можно доверять Сальгиру после того как он их убил, нет, он вел какую-то свою игру, впрочем, свиток спас ее от оборотня, а амулет вообще становится, похоже, ключем к ее прошлому, а, быть может, это ложный путь. И мир, кажется, не тот, совсем не тот, но она была здесь, она помнила, может быть именно это ее родной мир. Эти мысли любого бы свели с ума, но Дагнэ воспринимала все достаточно хладнокровно, просто не хотела ошибится и осторожничала, обдумывая действия.

Что такое Путь до победной стены она не знала, видимо, что-то значительное для них, возможно испытание какое-то, да, впрочем, не так важно.
Ей было нужно встретится с кем-то, кто знал ее прежнюю, ну или знал прежнюю истинную владелицу этого амулета, если он все-таки не ее. Местные стражники кроме восторженных взглядов ничего не могли ей дать, значит, нужна встреча с кем-то званием повыше.

- Да, я встречусь с вашим командованием, - лаконично выразила свое согласие колдунья. Сама же она смотрела на Арена, будто пытаясь по его реакции понять знает ли он что-либо о происходящем.

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


20 май 2010, 17:37
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

- Чтож "Чайка" скоро отплывает, поторопимся на борт. Я сейчас соберу всех и мы выдвинемся, - мужчина отдал честь и вышел со двора, через минуту послышался его командный голос, он видимо, читал по списку имена, а из толпы откликались разные люди, некоторым гозалось не было и пятнадцати лет. Судя по колличеству народа вся эта процедура займет минут двадцать, так что время на размышления оставалось.

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


24 май 2010, 12:13
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Дагнэ думала, что встреча с командованием состоится в этом городе, а, оказывается, надо куда-то плыть, ну что ж, плыть так плыть. Может быть так они быстрее поймут, где все-таки находятся.

- Не смотри на меня так, - обратилась колдунья к Арену, когда они наконец-таки снова остались одни. Я знаю о том, что здесь происходит не больше, чем ты, или ты знаешь что-то все-таки? Ты же говорил, что был взрыв в лаборатории, а для них я чуть ли не героиня войны. Или это не мой амулет. Я даже не знала, что будет когда его покажу, но, вроде бы, повезло. Может быть, если мы встретимся с кем-то из их командования, они меня узнают и что-то выяснится...да все равно мы же не знаем что делать и главное, где мы

Дагнэ говорила с воином тем же тоном, что и обычно, никаких следов от смущения и эмоций, казалось не осталось, тем более что волноваться, ведь это была всего лишь игра, а сейчас мысли были заняты совершенно другим.


24 май 2010, 12:32
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 07:37
Сообщения: 41
Всего постов: 25+WWW
Сообщение 
Последнюю пару минут, когда контроль над ситуацией взяла в свои руки Дагнэ, воин вел себя очень тихо: слушал, запоминал и анализировал ситуацию. И увы, ни один из возможных вариантов развития событий его не устраивал, так как за небольшую толику информации предвещал им море проблем, никак не связанных с его собственным заданием: доставить Дагнэ в убежище, как можно быстрее, ни смотря ни на что. И Боги защитите того, кто попытается помешать Арену преуспеть с выполнением возложенной на него миссии.

- Нет. – скрестив на груди руки, непреклонно заявил Арда магэссе, когда их оставили одних… если, конечно, пребывание в переполненном порту можно назвать одиночеством… но по крайней мере их никто не подслушивал.

- Нет, нет и еще раз нет. Никуда мы не поплывем. Если он хочет нам помочь – пусть поможет: нам нужна карта мира и подробная карта данных земель в частности, а также он может снабдить нас лошадьми. А затем пусть катиться к Барлогу… Скажешь – секретное задание. Поверит. – выдвинул свое требование воин Дагнэ, за которую он отвечает головой, но увидев что должного впечатления на упрямую девушку это не произвело, пояснил-таки. – Шутки с памятью и прошлым до добра не доведут. В убежище тебе помогут вспомнить всё и справиться с этим без лишних проблем, которые могут возникнуть из-за нехватки у тебя самоконтроля и выдержки. По этому нам следует поспешить в путь... Хорошо?

_________________
- Я так вижу: ты любишь поспорить?
- Нет, я люблю когда со мной соглашаются.


24 май 2010, 19:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Дагнэ была готова возразить Арену, выстроив перед ним свой логический ряд возможных событий, но по нетерпящему возражений взгляду и решительной позе воина поняла, что это совершенно бесполезно и что он скорее уведет ее с собой против ее воли, чем согласится с ней. Была в нем какая-то сила, и не только физическая, которая могла заставить колдунью подчинится, несмотря на собственное видение ситуации и это сново давало ей повод волноваться.

Дагнэ побледнела, потом слегка покраснела, придала рукам такое же положение как и Арен, но властной позы не получилось и она в беспокойстве крутила в руках амулет, висевший у нее на шее с сожалением отметив, что он действительно прав на счет ее недостаточной выдержки.

- Но я, я все-таки думаю, что...хорошо, будь по твоему, все-таки собрашись согласилась Дагнэ, будто у нее был выбор. Но потом ты мне расскажешь все, что собирался рассказать - перешла в контратаку девушка, все что обещал тогда в доме Сальгира, - она выпустила амулет из рук и держалась уже куда увереннее. И не надо на меня давить, колдунья поставила точку в разговоре и собиралась с силами перед разговором с солдатом.

Арену то легко, думала она, все решил, а ей теперь снова объясняй что и как, ну, хотя бы то, что она будет рассказывать отчасти было правдой, ложь ее уже изрядно утомила, а так она говорит правду, только немного недосказанную и повёрнутую в их сторону, согласно всей непростой ситуации.

Когда офицер закончил перекличку новобранцев и вернулся за парой людей, Дагнэ уже совершенно иным тоном, спокойным и даже слегка властным, но скорее просто нейтрально-информирующим заявила

- Обстоятельства изменились и мы вынуждены вас покинуть. С вашей стороны нам понадобится подробная карта окрестностей Краверна, географическая карта мира и две лошади, если возможно. "Если возможно" было произнесено как форма вежливости, а не как сомнение в возможности выполнения просьбы. Девушка снова была лаконична, искренне полагая, что у военных многословность не принята, да и не та была ситуация.


25 май 2010, 05:52
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

Воин искренне удивился словам колдуньи, но не стал выражать свои сомнения.

- Карты можно попробывать отыскать у картографа, хотя сейчас и никакая подобная деятельность не ведется, его дом в трех кварталах отсюда, узнаете сразу, стены выложены цветной мазаикой, если идти по этой улице, то слева увидите. А вот с лошадьми сейчас туго, только если купить где-то, да и то цену заломят, городские конюшни же пусты. В таком случае мне пора спешить, был рад вам помочь и лицезреть вас, - человек отдал честь и быстрым шагом отправился в порт, уводя за собой толпу людей, лишь изредка оглядываясь на пару людей, оставшихся в стоять на площади.

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


25 май 2010, 08:43
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Распрощавшись с офицером, Арен и Дагнэ отправились по адресу, который тот указал и планировали раздобыть карты. Лошадей люди решили не покупать - лишних средств у них не было, а деньги им еще пригодятся. Амулет колдунья предусмотрительно спрятала под одежду, надеясь, что больше его показывать никому не прийдется и угроза армии миновала. Хотя, этот предмет мог открывать для них многие двери, но не зная всей правды о своем прошлом, демонстрировать его было не совсем удобно, да и лишних расспросов и внимания не хотелось.

Проходя по улицам, девушка снова внимательно осматривала окрестности и обращала взгляд на прохожих, пытаясь уловить что-нибудь интересное, необычное или объясняющее ситуацию. Воину Дагнэ всю дорогу не сказала ни слова, если только он сам не обращался к ней - спорить с ним желания не было, а приступить к узнаванию информации она планировала когда наконец-таки покинут город. Добравшись до дома картографа, люди подошли к двери и постучались.

Бросок кубиков: 1d20+4 = 4+4 = 8


25 май 2010, 19:45
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 07:37
Сообщения: 41
Всего постов: 25+WWW
Сообщение 
Запугивание Бросок кубиков: 1d20+5 = 12+5 = 17
Сбор Информации Бросок кубиков: 1d20-1 = 18-1 = 17

_________________
- Я так вижу: ты любишь поспорить?
- Нет, я люблю когда со мной соглашаются.


26 май 2010, 19:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

Распрощавшись с соседкой картографа и получив достаточно ценной информации колдунья и воин отправились прямо в центр города, минуя площадь, где еще недавно стояла толпа будующих воинов. Перед парой раскинулся широкий мост через канал, который заканчивался высокими воротами. Все тот же модернизм не заканчивался и здесь, а добавляло еще большего шика в эту картину, делая ее закончиной, металлическое создание, блистающее на солнце всеми гранями своего доспеха, застывшего будто камень, даже палящее солнце не заставило его двигаться. Ворота были заперты, а стены не представляли возможности перемахнуть черех них.

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


31 май 2010, 16:58
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Дагнэ уже начала привыкать к тому, что ничего в этой жизни просто не бывает и весь их путь более всего напоминал замкнутый круг. Казалось бы что может быть проще, чем дойти до дома картографа и купить у него карты, но нет, тот сбежал, укрывая своего сына от армии, и вот люди снова стоят перед очередной закрытой дверью и ждут ли за ней ответы хотя бы на часть вопросов оставалось только догадываться. Девушка старалась наслаждаться необычной красотой видов Краверна, но не смотря на все великолепие полюбить этот город у нее не получалось, скорее наоборот, ей хотелось как можно быстрее покинуть его и никогда не возвращаться, даже если когда-то в прошлой жизни она и родилась здесь.

Арен решил, что нужно все-таки попытаться раздобыть карты, Дагнэ возражать не стала, во-первых, спорить с ним себе дороже, опять начнет давить и настаивать на своём, а во вторых, узнать где они находятся действительно не помешает. Люди подошли к закрытым воротам и колдунья обратилась к стражу

- Приветствую, я Алианта Киартен, пропустите нас, пожалуйста. Произнеся это, она надеялась, что охранник не будет задавать лишних вопросов и просто впустит их, как же она устала от этих бесконечных объяснений.


31 май 2010, 18:55
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

Металлическое извояние ни чуть и не думало шевелится, а лишь плавилось под лучами солнца. Втдтмо, вымышленное имя колдуньи ничего не сказало истукану, потому он просто проигнорировал порывы приключенцев проникнуть во двор. А быть может такова специфика несения службы, включающая полное отречение от посторонних возбудителей. Руки доспеха лежали на большом прямом мече, который был украшен символикой, ничуть не напомянавшей символ Дагнэ, однако от того не менее прекрасную. С первого взгляда этот ветиеватый змей внушал символ некой власти, скорее означая какой-то имперский герб.

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


01 июн 2010, 22:39
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Проникнуть через ворота людям не удалось, возможно, покажи Дагнэ стражу свой амулет, ситуация и изменилась бы, но им так не хотелось заново проходить всю череду объяснений и разъяснений, ради призрачной надежды получить хоть малую долю информации. К тому же, соседка картографа сказала, что никогда не видела карту мира, вероятно, ее не существует вовсе, а карта окрестностей им мало чем могла бы помочь в плане осознания того, в каком мире они находятся. Воин и колдунья переглянусь и приняли одновременное решение - покинуть Краверн и искать путь самостоятельно. Конечно, можно было бы попытаться поискать сведения в городских тавернах, но, глядя на пустынные улицы города, надежды на благоприятный исход дела было мало, зато привлечь к себе лишнее внимание они могли, чего им совсем не желалось.

Решение было принято и оно устраивало и Арена, жаждавшего действий, и Дагнэ, порядком утомившуюся от негостиприимности столицы неизвестной империи. Воин и колдунья проследовали к воротам, ведущим из города. Впереди людей ожидала неизвестность.


03 июн 2010, 00:39
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

Арен и Дагнэ вышли к единственным известным для них воротам из города. Стража особо не припятствовала им, даже удивительно, видимо, о них уже было доложено и приключенцы встали на дорогу ведущую куда-то вперед, теряясь в пышных лесах. Опытному воину было не привыкать путешествовать пешком и он довольно легко прикинул, что к тому времени как ноги донесут их до горизонта, вечер вступит в свои права, укрыв людей от посторонних глаз... об опасностях в этих местах ночью судить было не возможно, потому они шли вслепую, совершенно доверясь судьбе. Единственная широкая дорога завернула один раз и путешественники оказались у небольшой речки. Прозрачная вода быстро бежала по камням, питая плодородные почвы. Трава высоко поднялась над землей, ноги ощутили приятную мягкость и свежесть, чуть в стороне раскрывался вид маленькой полянки, с единственным деревом в центре. Всю эту картину прикрывала лесная полоса, а в далике обоим людям привидилось какое-то движение, словно большая тень скользнула между стволами, скрывшись в безграничном зеленом море.

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


04 июн 2010, 08:10
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Так странно, они шли по пути вникуда, но Дагнэ была почти счастлива - после гнетущей атмосферы Краверна эта зелёная дорога давала ощущение большой внутренней свободы и та, кто не знала саму себя, радостно улыбалась, не чувствуя больше необходимости врать и притворятся. Кажется так бы шла и шла, ни о чем не беспокоясь, ничего не боясь, ни о чем не думая. Но все-таки у них была цель, которую нужно было достичь, личное стремление было и у колдуньи - как можно больше узнать о себе вчерашней - ведь прошлое настигало ее против ее желания и закрывать на это глаза было бы просто неразумно.

Как только люди покинули город и прошли небольшую часть пути, Дагнэ вспомнила об обещании Арена все ей рассказать о том, что он знает, да и коротать дорогу в разговоре было легче и девушка обратилась к воину с вопросами.

- Теперь ты можешь сказать мне все, что знаешь о моем прошлом, ты обещал, помнишь? Хотя теперь у меня и нет выбора идти с тобой или нет, но хотелось бы знать все равно. И не иди так быстро, а то я скоро устану, помедленнее, пожаааалуйста, - слегка капризно добавила Дагнэ. Арен твёрдо вышагивал уверенной походкой и миниатюрной колдунье приходилось почти бежать, чтобы успевать за ним. Помедленнее, помедленнее, хотя бы немноооожко, а то упаду без сил и тебе придется меня нести на руках Это было сказано не требовательно, а с улыбкой, по всему было видно, что девушке, несмотря на всю усталость, эта дорога нравилась куда больше, чем все происходившее с ними раньше.


04 июн 2010, 12:57
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 07:37
Сообщения: 41
Всего постов: 25+WWW
Сообщение 
Арен задумчиво почесал уже порядочную щетину на подбородке, спокойным взглядом созерцая окружающий их лес. С рассказом он не спешил, что-то обдумывая и вглядываясь куда-то в даль на тракт. Похоже, его что-то беспокоило, и эта нервозность подстегивала его, заставляя идти быстрее, но услышав жалобу Дагнэ, он внял-таки её просьбе и замедлил шаг.

- Хм… что ж, я постараюсь утолить твоё любопытство… на привале. А сейчас, мне кажется, ты хотела бы узнать не о своем прошлом, а будущем. Ближайшем. К примеру, о готовящейся впереди засаде… – как ни в чем не бывало, сообщил магэссе Арда шокирующую новость, тем же тоном, которым люди обычно от скуки обсуждают погоду. Внешне воин оставался всё таким же собранным и спокойным, хотя по постреливающим по сторонам глазам, можно было догадаться, что он действительно не шутит.

– Я надеюсь, что мне показалось, и мелькнувшая среди деревьев силуэт – лишь игра вечерних сумерек и моего воображения, но давай не будем рисковать и остановимся где-нибудь в сторонке… на вон той поляне. Если устроить с противоположной стороны дерева, то с тракта заметить нас будет очень трудно… как думаешь? – Арен указал на виднеющуюся в сторонке удобную полянку, с единственным деревом в центре. Затем, выждав того момента, когда их с Дагнэ прикроет от показавшейся ему подозрительной просеки леса, плотная группа молодых неизвестных ему деревьев, Арда жестами показал девушке поторапливаться к поляне, дабы скрыться от возможной слежки, пока у них есть такая прекрасная возможность, и пригнувшись гуськом засеменил туда вместе с ней...

Наблюдательность Бросок кубиков: 1d20-1 = 13-1 = 12
Слух Бросок кубиков: 1d20-1 = 14-1 = 13
Поиск Бросок кубиков: 1d20+2 = 19+2 = 21
Скрытность Бросок кубиков: 1d20+2 = 1+2 = 3
Тихое Передвижение Бросок кубиков: 1d20+2 = 17+2 = 19

_________________
- Я так вижу: ты любишь поспорить?
- Нет, я люблю когда со мной соглашаются.


Последний раз редактировалось Арен Арда 06 июн 2010, 13:17, всего редактировалось 1 раз.



05 июн 2010, 21:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Дагнэ, видимо, устала от постоянно угрожавшей опасности на столько, что сначала не обратила внимания на мелькнувшую вдалеке тень и не придала этому серьезного внимания, предпочитая видеть красоту природы, но после слов Арена мгновенно собралась и ответила

- Тебе не показалось или у нас одна галлюцинация на двоих. Предложение воина укрыться она приняла утвердительным кивком, кому как не Арену, который долгое время провел в путешествиях, знать, как лучше действовать в подобных ситуациях. Девушка следовала за ним, точно исполняя все, что он указывал.


Скрытность Бросок кубиков: 1d20+4 = 20+4 = 24
Тихое Передвижение Бросок кубиков: 1d20+4 = 11+4 = 15


05 июн 2010, 22:56
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

Воин и колдунья пробрались на поляну, затаившись за деревьями. Ноги мягко вступали по траве, но вот Арен почему-то постоянно отвлекал свое внимание на осмотр местности и потому терял равновесие, что могло со стороны показаться нелепым. Приключенцы остановились притаившись, внимательно всматриваясь в направление, где мелькнула какая-то тень. Возможно они и достигли бы успеха, если бы в голову пришла мысль взглянуть чуть выше, однако этого не произошло. Нависла тишина и лишь резкий свист разодрал ее, в последний миг Арен смог рассмотреть сгусток чего-то белого, несущегося прямо на них. Эта субстанция расширилась, превращаясь в нечто напоминающее сеть, состоящую из какой-то слизи. В через мгновение они ощутили ее прикосновение на своем теле. Мерзкая липкая жидкость обвисла на телах, сковывая движения, однако истоника ее так и не было видно.

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


06 июн 2010, 14:04
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Несмотря на всю осторожность и осмотрительность, людям не удалось избежать опасности, отвратительная липкая ловушка неизвестного происхождения опутала их, заключая в плен. Кто и зачем пытался задержать их было непонятно. Дагнэ удалось сориентироваться и ловко выпутаться из западни, воин же прорубал путь к свободе силой оружия. Арен скомандовал отступить в направлении обратном тому, откуда прилетела слизистая гадость, и колдунья побежала в ту сторону, откуда они пришли, если им и придется принять бой, то вдали от тягучей паутины это будет намного удобнее. Воин, избавившись от сковывавшей движения ловушки, отправился за ней следом.

Бросок кубиков: 1d20+4 = 11+4 = 15


Последний раз редактировалось Дагнэ 06 июн 2010, 15:44, всего редактировалось 2 раз(а).



06 июн 2010, 14:10
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB