Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20  След.
Изумрудами светят глаза твои... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 11:16
Сообщения: 215
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Как и ожидал варвар, ребенок, им оказалась маленькая девочка, была совсем рядом. Рагнар оглянулся назад, проверяя все ли в порядке. Дагнэ по-прежнему сидела, склонившись над телом Арена, ее плечи все еще вздрагивали от рыданий. Рагнар насторожился, логика подсказывала ему, что ребенок просто не может здесь быть, но глаза говорили об обратном. Буквально в нескольких метрах от него сидела маленькая девочка, в испачканном льняном платье и светлыми волосами, с виду, ей можно было дать лет восемь. Воин сделал еще несколько аккуратных шагов и спросил – девочка, как тебя зовут, и почему ты плачешь?

_________________
пока мы живы, ее нет, а когда она придет нас уже здесь не будет


09 июн 2010, 16:47
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

Маленькая фигурка вздрогнула и отстранилась, даже упала назад... глаза безумно бегали, осматривая человека, но вскоре она собралась с мыслями.

- Я видела, вы убили это жука... он страшный... - по щекам все еще катились слезы, - а вот такого дядю жук чуть не унес, как моего отца, я хотела убить это чудовище, - только сейчас Рагнар смог увидеть на коленках малышки кинжал, такой большой для нее, - спасибо вам, - и ребенок вновь ударился в плачь, вырывая на себе волосы...

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


09 июн 2010, 17:28
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 11:16
Сообщения: 215
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
- Не плач милая, больше этот жук никого не унесет, тебе нечего бояться. Отдай мне свой кинжал, и мы вместе вернемся к моим друзьям. – Рагнар протянул девочке руку, даже его сердце, сердце варвара, обливалось кровью при виде несчастного ребенка.

дипломатия Бросок кубиков: 1d20-1 = 14-1 = 13

_________________
пока мы живы, ее нет, а когда она придет нас уже здесь не будет


09 июн 2010, 17:52
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

Малышка передала кинжал варвару и поднялась. Ее лицо преобразилось, когда та взялась за руку человека, уверенно и гордо с поднятой головой пошла к ненавистному жуку, но детский носик все еще всхлипывал, а глаза боялись монстра, осторожно посматривая в его сторону, а руки трепали испачканное платье.

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


09 июн 2010, 17:55
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Услышав шаги и чей-то плач, Дагнэ обернулась и заметила Рагнара, ведущего ребенка с заплаканным как и у самой колдуньи лицом. Девушка даже слегка успокоилась и с удивлением посмотрела на людей, появлялись новые вопросы, новые мысли, а, значит, и жизнь продолжалась, хотя отойти от тела Арена она так и не решалась и держала его руку прижатой к своей груди.

- Рагнар, что случилось с этой девочкой и как она здесь оказалась? спросила она варвара.

- Не бойся, дитя, не плачь, не бойся, мы тебе вреда не причиним, что с тобой случилось, почему ты здесь? обратилась Дагнэ уже к девочке, растерянно озиравшейся вокруг. - Жук страшный? Страшный, но он уже никого не укусит, не бойся.

Дагнэ старалась сдерживать печальные эмоции, одним лишь богам известно каких усилий ей это стоило.

Дипломатия на девочку, чтоб успокоить Бросок кубиков: 1d20+8 = 18+8 = 26
сенс мотив на нее же Бросок кубиков: 1d20 = 13 = 13


10 июн 2010, 08:42
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

- Я не боюсь, - гордо, но все же боязливо сказала девочка, но, видимо, что-то вспомнив она снова разрыдалась... Слова колдуньи нашли путь к детскому сердцу и та подошла к девушке ближе, присев у тела Арена. Она дотронулась до локтя воина и тот дернулся...

- Это хорошо, что дядя жив, вот моего папу унес этот жук. Зачем он уехал, ничего не сказав.., - уже как-то обреченно произнесла малышка, пустыми глазами вглядываясь в лицо мужчины.

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


10 июн 2010, 15:24
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Арен жив!!! Жив!!! Он не умер!!! Живооооой!!!!! Колдунье хотелось кричать об этом на весь мир, безграничное горе сменилось огромной радостью, хотя его рука все так же безжизненно лежала в её руке, но девочка прикоснулась к какой-то точке на его теле и рефлекторное движение оказалось хотя и слабым, но признаком жизни - у мертвых такого точно не бывает. Слёзы счастья потекли по лицу девушки, но она быстро успокоилась, опасаясь испугать ребенка, да и к истерикам она склонна не была, и собственные проявления эмоций ее удивляли.

Теперь, когда выяснилось, что воин не умер, конечно, оставалось много других беспокойств, но чувство пустоты и безнадёжности покинуло ее и Дагнэ заинтересовалась странной девочкой, которая неизвестно как оказалась в этом лесу и, что более удивительно, проявляла невероятные способности и смелость, не свойсвенные ее сверстницам.

Колдунья пыталась успокоить плачущую малышку, нежно гладила ее по голове и убеждала, что все будет хорошо, а одновременно с тем мягко задавала вопросы, узнавая о судьбе ребенка. Как выяснилось, зовут ее Мила и она дочь извозчика, жившего неподалеку в деревне. Мысли Дагнэ выстраивали картину, похоже, это был тот самый человек, что привез их с Ареном к городу и так спешил домой. Кажется, несчастный предчувствовал трагическую развязку своей судьбы и маленькая дочь нашла разбитую повозку своего родителя, но тела не видела и решила, что отца утащил жук, может и так, хотя тогда тварь была бы сыта и врядли искала бы новых жертв. Многое в этой истории выглядело странным, как и все, что происходило в последние дни, но это были хотя бы какие-то ответы.

По словам малышки, монстр давно терроризировал деревеньку и Мила уже видела как ее бабушка лечила пострадавших от его нападений, один из людей сам пришел в себя через 2 месяца, других же спасла какая-то чудодейственная каша, сваренная из яйца, принесенного человеком в желтых доспехах. Дагнэ понимала о ком идет речь - тот, кто однажды спас и ее, именно он отправил их в город, а яйцо, видимо, то самое, что так бережно хранила она в лесу. Чтож, если оно спасло чьи-то жизни, это было не зря. Колдунья предложила Миле отвести ее домой и та согласилась, сказав, что возможно бабушка сможет помочь Арену.

- Рагнар, а ты куда собирался идти? Не поможешь нам с Ареном и Милой добраться до деревни, а то мне не донести его никак. Или у тебя другие планы были? - с надеждой глядя на варвара, спросила Дагнэ. Да, и спасибо за то, что спас нас, одним нам не справится было бы. - добавила девушка.


10 июн 2010, 19:45
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 11:16
Сообщения: 215
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Пока колдунья беседовала с девочкой, Рагнар наблюдал за ними и заметил, что не может оторвать взгляд от Дагнэ. Варвару только сейчас выпала возможность рассмотреть красоту незнакомки, ветер слегка развивал ее рыжие волосы, и высушил слезы на щеках. Когда они встречались взглядом, Рагнар замирал на мгновение, этот изумрудный взгляд очаровывал.
Когда девушка спросила его, может ли он им помочь, варвар, недолго думая ответил – с удовольствием вам помогу. Я как раз собирался дойти до какого-нибудь города или деревни, где мог бы передохнуть пару дней. Рагнар взглянул на тело Арена и добавил – пойду найду пару подходящих веток, чтобы сделать носилки, а ты пока спроси у нашей юной спутницы, ближайшую дорогу до ее деревни, я бы не хотел идти по тракту

_________________
пока мы живы, ее нет, а когда она придет нас уже здесь не будет


10 июн 2010, 22:24
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
- Большое тебе спасибо, - улыбнулась Дагнэ Рагнару. Тут неподалеку есть город, ну ты наверно знаешь, Краверн - столица империи, только вот с отдыхом там сложно, могут и в армию забрать или просто не пустят, если не местный. Мы как раз оттуда шли. Ты издалека наверно? Появился таким необычным способом. В деревне должно быть спокойнее. Да и Миле домой пора, наверно уже обыскались куда пропала.
- Ты же наверно знаешь короткую дорогу к деревне, да? - спросила колдунья девочку. Покажешь нам как пройти и мы тебя быстренько к бабушке отведем хорошо?


10 июн 2010, 23:05
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 11:16
Сообщения: 215
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
- Краверн - столица империи?! – изумился варвар, – какой империи, какая армия!? – продолжал удивляться он. - Да, похоже, ты права, я издалека… мое появление здесь… я все слишком мутно помню, этот голос, магия, этот амулет – уже еле слышно говорил варвар, было видно, что он заново переживает те события. Рагнар встряхнул головой, прогоняя задумчивость и начал искать подходящие ветки. – Я надеюсь, у нас будет возможность еще поговорить – варвару не часто приходилось искренни улыбаться, поэтому его улыбка походила скорее на привычную ухмылку

_________________
пока мы живы, ее нет, а когда она придет нас уже здесь не будет


10 июн 2010, 23:44
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
- Да, конечно, конечно, у нас еще будет время - также задумчиво ответила Дагнэ. Колдунья чувствовала, что с этим воином произошло что-то, что он и сам не понимает и это его беспокоит. Слова про голос и амулет не ускользнули от ее внимания, но Рагнар не был настроен рассказывать большее, и она настаивать не стала, решив пока что просто повнимательнее присмотреться к новому знакому, в свою очередь не открывая ничего о себе. Арену врядли понравилось бы, начни она откровенничать с первым встречным, даже если он и спас их жизни. Она могла бы спросить откуда он родом, но эти названия все равно ей ничего не скажут, все знания о мире стрерлись вместе с ее прошлым. Всё было в очередной раз очень странно. Совпадения? Кто знает, время покажет.


11 июн 2010, 13:26
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 11:16
Сообщения: 215
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Рагнар нашел две подходящие ветки, вытащил веревку из сумки и начал мастерить носилки. Тишина угнетала, и он решил завести разговор: - Откуда ты и чем занимаетесь? – обратился варвар к Дагнэ. – Ты что-то говорила про армию, тут идет война? - Рагнар наделся узнать у девушки, хоть какую-нибудь информацию, которая поможет ему сориентироваться.
Завязывая узлы, варвар осматривался вокруг, нельзя было ослаблять внимания, особенно после недавних событий…

_________________
пока мы живы, ее нет, а когда она придет нас уже здесь не будет


12 июн 2010, 12:11
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
- Меня зовут Дагнэ - ответила колдунья, она на секунду задумалась, называть ли ей настоящее или вымышленное имя, но после того как имя Арена перестало быть секретом, врать о себе смысла она тоже не видела, тем более обманывать ей так не нравилось. Это был единственный вопрос из интересующих Рагнара, на который она могла дать прямой и достоверный ответ. Девушка старалась говорить достаточно непринужденно, но голос все равно слегка дрожал, выдавая волнение, но она с ним справилась и речь потекла мелодично и приятно, будто и не было никогда в ней ничего такого, что еще недавно взывало к иным планам бытия, заставляя ничто превращаться в разрушающую энергию.

- Я путешествую, мы с Ареном, а некоторые мои умения ты наверно уже рассмотрел в бою, у меня нет сил держать в руках тяжелое оружие, но есть некоторые способности, которые называют колдовскими. Надеюсь, это не пугает тебя, - как можно более дружелюбно улыбнулась девушка. - Мне не нравится этим пользоваться, но иногда приходиться защищать свою жизнь, - вздохнула она. В этот момент Дагнэ и сама верила будто боевая магия для нее не в радость, но в бою ее горящие гневом глаза говорили совсем о другом.

- Что же касается войны, да, кажется здесь война, может быть не прямо здесь, корабли из города увозят солдат куда-то, но столица почти безлюдна и они готовы любого воина забрать в армию - значит дело действительно серьезно, большего не знаю, к сожалению, я и сама издалека, в этом смысле наши судьбы похожи - таинственно резюмировала колдунья.


12 июн 2010, 14:44
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

Тем временем Мила повела приключенцев сквозь лес в свою деревеньку. Она оказалась совсем близко, не прошло и часа, как Рагнар, Дагнэ и Арен оказались на небольшой улочке в десять домов. Уже вечер зарождался угасающим солнцем на горизонте... В домах горели лучины, слегка озаряя улицу свои светом. Девочка подошла к своему дому, который сторожила собака. Та радостно подбежала к ребенку, облизывая ей лицо.

В доме оказалось пусто, минуя пристройку все вошли в теплое помещение, гже стоял пустой стол с парой табуреток, дверей нигде не было, с кухни пахло чем-то вкусным. Мила поспешила осветить дом, Дагнэ и Рагнару предстала картина вполне обычного деревенского быта. Кровати были пусты, но судя по одежде и обуви жил тут не один человек.

- Садитесь за стол, я вас накормлю, - предложила девочка и уже через пару минут подала свежий хлеб, картошку, приправленную зеленью и тушеное мясо, перед тем как прикоснуться к еде ребенок перекрестился и начал быстро кушать...

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


12 июн 2010, 23:59
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 11:16
Сообщения: 215
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
- Я признаться, поражен твоей силой, с виду хрупкая беззащитная девушка, но в твоих глазах горит огонь, я вижу его каждый раз, когда смотрю в них. Огонь может быть жерлом вулкана, разрушающим все вокруг, а может быть теплым костром, которые отогреет уставших путников. Смотря на тебя, мне хочется остановиться и сесть у этого костра… - Рагнар в задумчивости еще раз взглянул на свою спутницу. – Я тоже путешественник – неожиданно продолжил варвар – когда мы поставим на ноги твоего друга, быть может, наши тропы на время совпадут.

Тем временем, люди дошли до деревни, уже вечерело, и на улице никого не было. Дойдя до дома Милы, варвар покосился на подбежавшую собаку и неприятно поморщился, он с самого детства не любил собак.

Мила запустила их в дом и осветила помещение. Рагнар осмотрелся вокруг, оценивая обстановку. Варвар поднял Арена на руки и подошел к кровати, «раз он все еще жив, что было удивительно, ему нужен покой» подумал он, и положил Арена на одну из кроватей.

Мила накрыла на стол и позвала гостей кушать. Рагнару показалось странным отсутствие взрослых в доме «на улице я тоже никого не видел», варвар задумался и не на секунды не ослабевал бдительности. Он сел за стол, взглянул в окно, прислушался, «если кто-нибудь вернется, будет лучше, если я об этом узнаю первым».

слух Бросок кубиков: 1d20+5 = 7+5 = 12
обнаружение Бросок кубиков: 1d20+1 = 7+1 = 8
поиск Бросок кубиков: 1d20+2 = 7+2 = 9


До варвара донеся запах свежего хлеба и аромат тушеного мяса, он вспомнил, что вот уже несколько дней, почти ничего не ел, только сухой паек, который был у него в мешке.
_________________
пока мы живы, ее нет, а когда она придет нас уже здесь не будет


13 июн 2010, 22:47
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Дагнэ шла рядом с Рагнаром, и слегка смущённо улыбалась, слушая его слова, как будто они вели светскую беседу на прогулке в городском парке, а не спасались от возможной опасности, пробираясь сквозь лес.

- Ты заставляешь меня краснеть, - сказала она чуть игриво. Хотя у колдуньи и в мыслях не было флиртовать с воином, но это получалось само собой, просто потому, что она была девушкой и знала о своей привлекательности и конечно замечала как он на нее смотрит.

Когда варвар упомянул об Арене и выразил надежду на совместное продолжение пути, Дагнэ снова стала серьезной

- Возможно, и совпадут, уже совпали, если мы так необычно встретились и теперь идем вместе. Судьба в последнее время преподносит столько сюрпризов, что загадывать что-либо на долго я не возьмусь. Да и ты тоже, наверно.

Когда люди пришли в деревню, в памяти Дагнэ возродились картины совсем недавнего прошлого - сколько дней прошло - два, может быть три, с тех пор когда она вот так просто заходила совсем в другую деревню и имя того, кто шел с ней рядом было совсем иным. В голове не укладывалось как столько событий может поместится в столь короткий временной отрезок.

Мила проводила людей в дом, где все выглядело так, будто хозяева вышли совсем не на долго, аппетитные ароматы блюд напомнили девушке о том, что последний раз, она, кажется, ела еще до смерти - дойти до привала и перекусить они с Ареном так и не успели. Но все-таки, отсутствие взрослых в неранний час побеспокоило колдунью и она спросила девочку

- А где твоя бабушка или мама? Надеюсь, они не рассердятся, увидя нас здесь. Это было не простое любопытство, многое из того, на что раньше она бы и внимания не обратила, всвязи с последними событиями, заставляло быть осторожной, а главное - Арену нужна была помощь, а Мила говорила, что возможно его смогут вылечить.


14 июн 2010, 04:02
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

Видимо Рагнар слегка тронулся рассудком, рассмотрев в Дагнэ музу своего притаившегося таланта барда, что настолько глубоко засел, дав свободу варварскому наследию. Но эта колдунья была поистине притягательна, и слова вырывались сами, глаза сошлись лишь на ее фигуре и теперь человек не знал как теперь их оторвать от этого (НРПГ: спасс по воле, против очарования)))...

- А мама с бабушкой, наверное, папу ищат и меня... - глаза девочки слегка намокли, было видно, что она с усилием сдерживает слезы, - нужно подождать, бабушка вам обязательно поможет, она всем помогает...

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


14 июн 2010, 20:07
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 11:16
Сообщения: 215
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Бросок кубиков: 1d20 = 16 = 16

_________________
пока мы живы, ее нет, а когда она придет нас уже здесь не будет


14 июн 2010, 20:42
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

Рагнар потряс головой, сбрасывая в сторону навождение, краски мира слегка приугасли вокруг фигуры девушки и варвар вновь мог трезво оценивать обстановку вокруг и теперь с большей концентрацией прислушивался к звукам на улице. Учитывая тишину вокруг это было не сложно и уже через пол часа собака во дворе залаяла, сообщая о присутствии кого-то, послышались женские голоса. Дверь открылась, открывая в то же время взору Рагнара и Дагнэ картину полной опустошенности глаз, а затем яркий взрыв эмоций, самых разных и неожиданных.

Молодая девушка и, видимо ее мать, похожих друг на друга с разностью в возрасте в пару десятков лет, радостно бросились к девочке, даже не заметив еще пару незнакомцев... Слезы, уже похоже счастья, текли по щекам. Светлые волосы встрепались тонкими, но грубыми пальцами, маленькое тельце дрожало у материнской груди и на лице ребенка тоже заблестели осколки страха, горя и радости одновременно.

- Мы же уже думали!.. Куда ты убежала?! - раздовалось постоянно от женщин и только спустя несколько минут они обратили внимание на сидящих за столом, - Ой! Кто это? - непонятно к кому был направлен этот вопрос, а взгляд хозяек быстро перемещался с колдуньи на варвара...

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


15 июн 2010, 08:39
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Добрый вечер, - обратилась к женщинам Дагнэ, когда эмоции радостной встречи уступили место любопытству.- Просим прощение за столь неожиданное вторжение, но мы нашли Милу в лесу и решили отвести ее домой, чтобы с ней по дороге ничего не случилось и она пригласила нас сюда. Мы путешественники и в дороге с нами случилась беда, на нас напало чудовище, мы убили его, но наш друг пострадал, - добавила девушка, взглянув на Арена, бездвижно лежавшего на кровати, мы уже к горю нашему подумали, что он умер, но Мила сказала, что жители вашей деревни уже сталкивались с подобным и он жив и вы даже знаете как помочь ему, продолжила колдунья, смотря на бабушку девочки. Поэтому мы и решили остаться здесь и дождаться вас, вы уж не сердитесь.

Дипломатия Бросок кубиков: 1d20+8 = 17+8 = 25


15 июн 2010, 13:42
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB