Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20  След.
Изумрудами светят глаза твои... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 11:16
Сообщения: 215
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Рагнар с большим удовольствием уплетал картошку с мясом, наслаждался пышностью и нежностью свежего хлеба. Дверь в дом открылась, и у входа стояло две женщины, они радостно кинулись к девочке, обнимая и целуя ее. Варвар попытался что-то сказать, но поперхнулся. Выждав, когда закончится эмоциональный всплеск у женщин, Дагнэ взялась говорить и объяснила их присутствие в чужом доме. Варвар, наконец, прожевал и довольно пробасил: - Вы отлично готовите! Я бы съел еще тарелочку…

_________________
пока мы живы, ее нет, а когда она придет нас уже здесь не будет


15 июн 2010, 17:36
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 11:16
Сообщения: 215
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Хозяева дома, оказались очень добродушные люди, они не только положили добавки, но и обрадовали новостью: Арен жив, его выздоровление – это вопрос времени. Рагнар сытно поел, выразил свою благодарность хозяйкам и спросил у них, где находится колодец. Молодая девушка согласилась проводить варвара до колодца на заднем дворе, а Дагнэ осталась с бабулей, они о чем-то оживленно беседовали. Рагнар дошел до колодца, и девушка поспешила вернуться в дом. Варвар проводил ее взглядом и начал снимать с себя доспехи и одежду. Он набрал в ведро воды и начал умываться, смывать себя грязь и кровь. Ожоги почти не беспокоили, но заживать они будут еще долго, навсегда оставив о себе напоминание. Закончив мыться, Рагнар вылил на себя несколько ведер воды и немного постоял на вечернем ветру, чтобы тело обсохло, после начал одеваться, благо у него оказался комплект чистой одежды. Свою грязную одежду Рагнар сполоснул и разложил на траве. Все это время варвар размышлял, как поступить дальше, куда двинуться и чем заниматься. Он решил, что дождется утра, а завтра решит, куда ему теперь отправиться. С Этими мыслями варвар пошагал к дому.

_________________
пока мы живы, ее нет, а когда она придет нас уже здесь не будет


18 июн 2010, 18:06
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Разговор с хозяйками дома с одной стороны успокоил Дагнэ, все те сомнения, которые беспокоили ее при встрече с необычной девочкой рассеялись, да и вкусный ужин действовал успокаивающе и определенно улучшал настроение, но главное, бабушка Милы подтвердила, что Арен жив и ничего ему не угрожает и вскоре он будет впорядке. Даже если его и не лечить от отравления, примерно через неделю он может быть здоров - крепкий организм сам отторгнет парализующий яд.

Как выяснилось, для борьбы с эффектами яда жители деревни используют яйцо той самой твари, которая и отравила воина. Судя по всему, люди убили самца, а самка осталась в логове с потомством. Женщина рассказала и то, для чего монстры используют тела жертв - личинки растут в них, пожирая изнутри.

Бабушка сообщила, что чудовища обитают в старой шахте восточнее деревни, предупредив, что самка тоже очень опасна, к тому же там могут быть и детёныши, а в окрестностях огромное количество паутины. Видя сомнения колдуньи, которая, услышав, что Арену и так ничего не грозит, сомневалась стоит ли вообще идти, две женщины и девочка принялись плакать и сквозь слезы умоляли отправится туда, если отец Милы действительно у тварей, он может быть еще жив.

Конечно, судьба крестьянина была печальной, но девушку это беспокоило не так сильно как то, что если за ними действительно ведется какая-то охота, то оставаться на неделю и ждать пока Арен очнется просто опасно, да и кто их тут оставит откажись они помочь. А прятатся по лесу или идти дальше пока воин в таком состоянии вообще не представлялось возможным. Теперь оставалось уговорить Рагнара отправится с ней.

- Ну чтож, я думаю, мы могли бы завтра отправиться туда, сейчас мы ранены и пойди мы сегодня, просто погибнем там и ничем не сможем помочь. Если бы вы могли перевязать наши раны или у вас есть какие-то средства, которые могут исцелить, были бы очень благодарны. К тому же нам понадобится масло, при помощи которого можно будет сжечь паутину в окрестностях логова.

Поговорив с женщинами, Дагнэ тоже решила помытся, но сменной одежды у нее не было. Открыв рюкзак Арена, она пересмотрела горы всяких вещей, но ничего похожего на рубашку не нашла

- Рагнар, у тебя не найдется еще одной рубашки, для меня из нее получится милое почти платье, - улыбнулась колдунья глядя на варвара, который вернулся от колодца, и снова покраснела совсем чуть-чуть - А то так получилось, что я осталась только в том, что надето на мне, и если я это сниму останусь совсем без ничего, совсем совсем без ничего Кажется, иногда она увлекалась ролью наивной маленькой девочки, это должно быть выглядело прелестно.


18 июн 2010, 20:39
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 11:16
Сообщения: 215
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Варвар взглянул на девушку и представил ее в своей рубашке, он не смог удержаться от улыбки, а его щеки чуть порозовели. Но Рагнар не спешил терять голову и спокойно ответил: - у меня как раз есть кое-что подходящее, надеюсь, тебе придется по вкусу. Варвар достал из мешка рубашку и протянул колдунье, сам же он остался в кожаном жилете. Наблюдая, как Дагнэ примеряет рубашку, прикладывая ее к плечам, Рагнар еще раз улыбнулся

_________________
пока мы живы, ее нет, а когда она придет нас уже здесь не будет


20 июн 2010, 00:28
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
- Спасибо, - ответила Дагнэ, наслаждаясь тем смущением, которое произвели ее слова на Рагнара, - я тебе ее обязательно верну, утром. А платьице действительно симпатичное получится, - добавила колдунья рассматривая обновку. Девушка проследовала к колодцу, где смыла с себя холодной водой усталось последних двух дней, постирала свою одежду и примерила рубашку варвара, которая оказалась очень большой, рукава пришлось загнуть чуть ли не вдвое, а при помощи пояса попыталась закрепить ее на манер платья. Видимо, выглядело это как минимум забавно, а возможно даже симпатично.

Дагнэ вернулась в дом и решила сразу же рассказать воину о возможном походе завтра. Колдунья поманила варвара за собой во двор, рассудив, что беседовать лучше не при хозяйках.

- Вот я говорила с бабушкой Милы, - начала она слегка издалека, когда люди вышли на улицу, - с Ареном действительно все хорошо будет, через неделю или чуть больше он прийдет в себя, только вот где переждать эту неделю. Но его можно вылечить и раньше, помнишь, девочка говорила, что варили кашу из яйца и так лечили людей, такое яйцо можно найти в логове той самой твари, что ты убил, - колдунья подчеркнула, что именно Рагнару они обязаны победой над монстром.- оказывается, ты рассправился с самцом, а есть еще и самка с детёнышами. И женщины думают, что отец Милы там, у них. Представляешь, эти чудища захватывают людей, чтобы потом в их телах выращивать потомство. Кошмар, правда? Я завтра собираюсь пойти туда и постаратся разделатся с самкой, но только не уверена, что справлюсь одна, - многозначительно посмотрела девушка в глаза воина.


20 июн 2010, 01:24
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 11:16
Сообщения: 215
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
-Мне не очень нравится идея залазить в какую-то старую шахту, которая, скорее всего, просто кишит этими насекомыми, но надо признаться, еще за пару тарелок, этого чудного мяса, я полезу хоть в жерло вулкана! Да и к тому же, как ты там намеревалась справляться в одиночку? Пропадешь ведь и глазом не успеешь моргнуть, так что придется идти. – Рагнар, несмотря на все его оговорки, с легкостью согласился, предложение Дагнэ, облегчило его выбор, куда идти и чем заниматься. Когда не знаешь что делать, делай хоть что-нибудь.
- нам нужно хорошо отдохнуть, и приготовится к походу, факела и кувшины с маслом, если оно есть, будут очень кстати. Когда я работал в портовом городке, я слышал рассказы моряков, о том, что в далеких странах, жарят тараканов и других насекомых, а потом едят их с острым соусом, может и нам удастся попробовать что-нибудь похожее… - варвар улыбнулся, а потом рассмеялся в голос.

_________________
пока мы живы, ее нет, а когда она придет нас уже здесь не будет


20 июн 2010, 19:04
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
- Спасибо,- ответила Дагнэ когда Рагнар достаточно легко согласился отправится в шахту - не знаю что бы я делала без тебя, да скорее всего погибла бы еще в том лесу и оказалась в логове монстров в качестве добычи. Сейчас она говорила абсолютно серьезно, особенно ярко представив как ее нежное тело терзали бы чудовища.

- Про масло я хозяйкам уже сказала, а сейчас собираюсь наловить светлячков, при помощи них смогу создавать магический свет, подобный факельному, жечь им ничего нельзя, но для освещения пригодится, хотя волшебный огонь для них у меня тоже найдется, а вот есть подобное даже с соусом я все-таки не буду, острых ощущений и так предостаточно- добавила она с удовольствием вспоминая как одним движением руки испепеляла тварей и улыбнулась - а ты отдыхай, завтра будет нелегкий день, - вздохнула колдунья снова серьезно и слегка обеспокоено. Ей не очень нравилась идея подвергать Рагнара опасности, но пока Арен без сознания защитить ее больше некому, а представить себя без помощи сильного мужчины вообще не могла, ни дня из своей осознанной жизни не проведя в одиночестве.

Дагнэ попыталась раздобыть светлячков в качестве компонента для заклинания Свет, а потом вернулась в дом, намереваясь хорошенько выспаться перед сложным и опасным приключением.


20 июн 2010, 19:38
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

Настала ночь, ночь после которой должен очнутся Арен от своего долгого сна и все зависело от хрупкой колдуньи и совершенно нового персонажа в его жизни - варвара Рагнара, врятли воин когда-нибудь воспримет свое спасение как именно спасение, но эти дни навсегда оставят в нем свой отпечаток, тем более просто спать, хоть и долго, не так страшно тому, кто уже умирал. Приключенцы спали, где-то глубоко, там в своих головах надеясь на удачу и свои умения, однако каждый успел убедится, чо жизнь их часто проверяет, и кто бы знал для чего... Неужели эти испытания никогда не кончатся? Усталость одолевала даже тут, когда тело вроде отдыхает, а веки замкнуты... но сердце, оно не может просто так биться, когда от тебя что-то зависит...

Сознание, тревожное и противное пробилось сквозь темную пелену ночи, очнувшись вместе с рассветом... Дагнэ и Рагнар все еще находились в том же доме, а хозяйки похоже все это время ухаживали за ними, латали их раны, меняли тряпки, протирали... и тела их воспряли, наконец-то ощутилась бодрость...

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


23 июн 2010, 11:10
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Ночь была беспокойной, но к этому Дагнэ привыкла, если вообще можно привыкнуть к постоянной опасности, которая неотвратимо следует по пятам будто тень, не давая ни минуты полного умиротворения. Однако, эти волнения не обратились в кошмары, которые мучили ее раньше, ей не пришлось просыпаться дрожа от ужаса и искать успокоения в чьих-то руках, как это было с Сальгиром, просто мысли, находившиеся в постоянном напряжении не отступили и тогда, когда закат сменился тьмой ночи.

Наступил рассвет. Не смотря ни на что, чувствовала девушка себя хорошо, бережная забота женщин излечила ее раны, но увы, они не были в силах исцелить ее душу. Однако, для похода в страшную шахту достаточно было и физического здоровья и ощущения пылающих магических сил, бушевавших в ее крови в предчувствии скорого выплеска. Чтож, от этого дня может зависеть многое, впрочем, как от любого другого дня ее беспокойной жизни.

- Благодарю вас, сейчас я чувствую себя намного лучше, - поблагодарила колдунья хозяек.

Снова отправившись к колодцу, чтобы холодная вода завершила ее пробуждения, Дагнэ сняла рубашку Рагнара, переоделась в свою одежду и вернула ее варвару вместе с теплом своего тела, сохранившимся в ней, и снова поблагодарила. После завтрака, которым наверняка их накормили радушные женщины, девушка готова была выходить в путь.


23 июн 2010, 12:12
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 11:16
Сообщения: 215
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Впервые за несколько дней, Рагнар со спокойной душой сомкнул веки, последний раз он спал еще в башне, когда он увидел странный сон и, казалось, услышал чей-то далекий голос. Всего за несколько дней, которые он был в пути, с ним произошло столько событий, что голова шла кругом. Было слишком много вопросов, и некому было на них отвечать. Варвар старался не заглядывать вперед и жил сегодняшним днем. Он пообещал Дагнэ, что поможет ей в ее походе, а для этого ему нужно было хорошо отдохнуть.

Глаза сомкнулись, и варвар провалился в омут сновидений. Где яркие вспышки резали до боли глаза, мелькали тени и звучали неразборчивые голоса. Рагнар ворочался во сне, переживания последних дней не оставляли его и во сне. Ему казалось, что он стал участником какой-то, неведомой ему, игры.

Ночь отступила за горизонт, уступая место восходящему солнцу, а вместе с ним, началу нового дня. Дня, который обещал быть не самым легким. Рагнар проснулся и несколько секунд просто лежал с закрытыми глазами, казалось, голоса из сна все еще звучали в его голове, он провел ладонями по лицу, прогоняя остатки сна и сел на кровать.

В дом вошла Дагнэ, варвар отметил про себя, что сон пошел ей на пользу, она выглядела отдохнувшей и была полна сил. Девушка подошла к кровати, на которой сидел Рагнар, улыбнувшись и поблагодарив варвара, она отдала ему рубашку. Парень взглянул на Дагнэ и лишь улыбнулся в ответ. Рагнар собрал свои вещи, позавтракал, еще раз отметив, что в этом доме отлично кормят, поблагодарил хозяек и стал ждать, видимо, когда Дагнэ даст понять, что им пора идти.

_________________
пока мы живы, ее нет, а когда она придет нас уже здесь не будет


23 июн 2010, 21:03
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

Бабуля накормила путников молоком со свежим хлебом и варением, отношение было конечно же самым наилучшим. Редко встретишь такое гостеприимство. Вся боевая одежда была вычещена дополнительно и находилась просто в идеальном состоянии. Заметив, что колдунья и варвар собрались уходить женщина принесла набор скляночек.

- Вот эта маслянистая жидкость поджигательная, просто разбейте бутылочку и она вспыхнет. Вот эти прозрачнае бутылочки освещены нашим священником, а вот эти из самых последних запасов - они волшебные, могут залечить ваши раны быстро, но их не так много, - и того приключенцам в руки попали 6 склянок масла, 4 освященных и 4 для лечения, бабулька сама благословила спасителей в дорогу, не сумев сдержаться от слез.

- Только верните мне сына, - звучало это как-то обреченно, но женщина пыталась держаться, возможно после ухода гостей та зарыдает в полную силу, отдавшись эмоциям, главное чтобы здоровье старушки не дрогнуло за время похода на огромного жука.

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


24 июн 2010, 08:22
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

Тропы сменились густым лесом, но вскоре путники наконец-то добрались до еле заметной, заросшей травой дороге, которая должна была привести их к шахте. Несколько часов пешком давались не так легко, тем более сквозь все эти деревья, кусты и холмы, но с одного из них колдунье и варвару удалось рассмотреть расщелину между камней, подпертую деревянными балками. Темный проход уходил вниз, а все вокруг было усеяно паутиной, не стоило забывать и о других ползучих тварях, наделенных ею, ведь приключенцы не видели, чтобы этото огромное насекомое плело свои сети, хотя все может быть в этом мире неожиданностей. Вокруг шахты разросся лес, практически вытеснив и сдавив небольшой каменный массив...

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


24 июн 2010, 14:16
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 11:16
Сообщения: 215
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Варвар еще раз проверил все ли готово к походу: затянул ремешки на панцире, проверил остроту своего верного топора. После долгих уговоров он согласился взять себе 3 исцеляющих смеси, Дагнэ утверждала, что ему они нужнее, в чем гордый варвар сомневался. Так же он положил к себе 2 бутылки «жидкого огня» и две бутылки святой воды.

Получив благословление старушки, Рагнар и Дагнэ вышли к шахте. Путь оказался не таким легким, как хотелось бы. Пришлось пробираться через густой лес, спустя несколько часов, она подошли к входу в шахту. Повсюду была паутина и перед путниками чернела дыра, шахта уходила вниз. Рагнар зажег факел и огляделся вокруг. – Судя по обстановке мы шагаем прямиком в логово, где далеко не одна тварь. Когда это все закончится, я стану знатоком насекомых и составлю записки о каждом из видов, которых повстречаю – Рагнар хохотнул, но уже мгновение спустя сталь серьезным. Еще раз взглянул в шахту – я пойду первым, а ты держись за мной и не забывай поглядывать назад, не хватало еще, чтобы нас зажали – обратился варвар к колдунье.
Рагнар оглянулся на девушку, убедившись, что она вся поняла, он уверенно пошел вперед, освещаю себе дорогу факелом. Они были едва знакомы, но варвар ощущал какое-то беспокойство за Дагнэ, ему казалось, что он в ответе за нее. «Да с чего ты себе это надумал» - хмурился он, «ты ее едва знаешь, но вот опять оглядываешься» - Рагнар собрал свою волю в кулак и постарался избавиться от лишних мыслей, в таком месте, как это, нельзя терять бдительность, опасность таится в каждом углу, кто ведает, какие тут водятся монстры.

Чтобы не терять зря время, варвар принюхивался, осматривал стены, слушал звуки, он хотел как можно быстрее закончить дела в этой неприветливой дыре. Шагая по туннелям шахты, он вспоминал подробности боя против первого пожирателя, вспоминая его движения и тактику боя, это могло помочь в предстоящем сражении.

тонкий слух Бросок кубиков: 1d20+5 = 6+5 = 11
выживание Бросок кубиков: 1d20+5 = 8+5 = 13
обнаружение Бросок кубиков: 1d20+1 = 17+1 = 18

_________________
пока мы живы, ее нет, а когда она придет нас уже здесь не будет


24 июн 2010, 18:59
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Дагнэ шла рядом Рагнаром в опасное приключение, от успешного исхода которого зависело очень много - исцеление Арена, возможно, жизнь отца Милы, да и их с варваром жизни, и конечно, эти мысли доставляли беспокойства, а хуже всего было то, что будто навязчивая идея ее преследовали картины как она совсем недавно шла с Сальгиром охотится якобы на медведя. Сальгир, Сальгир, Сальгир, он сумел убить ее, но не не смог покинуть ее сознание, невольно преследуя ее в разных жизненных ситуациях. Или, быть может, его магия все еще имеет над ней власть? Нет, сказала колдунья сама себе, я буду помнить его лишь для того, чтобы однажды совершить возмездие и всё.

Когда люди добрались до пещеры, Дагнэ с неудовольствием отметила, что место крайне мрачное и неприятное, но с ней был тот, кто прошел ни одно сражение, да и сама она была кое на что способна в бою.

- Бери, бери, я то постараюсь к ним не подходить и расстреливать с расстояния, - аргументировала колдунья, убеждая воина взять три зелья. Одно так на всякий случай оставлю, хотя если тварь дойдет до меня, врядли оно мне уже понадобится. Хорошо, хорошо, я буду внимательна и осторожна,-утвердительно кивала Дагнэ, когда Рагнар раздавал указания, - и буду следить, чтоб нам не ударили в спину. Всё должно быть нормально, мы справимся.

Девушка подняла с земли небольшую ветку и направила на нее магический свет, подобный факельному. - Орт лор, - обронила она слова небоевого заклинания, светлячки, найденные ночью были собраны не зря.

- Ну что, идем, - сказала Дагнэ и аккуратно проследовала за Рагнаром, присматриваясь и пытаясь уловить мельчайший звук.

spot Бросок кубиков: 1d20 = 16 = 16
search Бросок кубиков: 1d20+3 = 3+3 = 6
listen Бросок кубиков: 1d20 = 5 = 5


24 июн 2010, 19:25
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

Полыхающий отсвет огня облизывал узкий проход шахты, некую нотку легкости добавляло магическое свечение деревянной ветки... Грубый камень нависал над приключенцами настолько, что иногда приходилось нагибаться, балки подпирающие стены и потолок кое-где надломились, а иногда раздовалось легекое похрустывание. Варвар еле протискивался, в таком маленьком пространстве будет сложно сражаться, если кто-то нападет...

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


25 июн 2010, 08:59
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 11:16
Сообщения: 215
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Рагнар сразу отметил, что проход узковат. «Здесь должен быть еще один выход, должна же эта букашка как-то забираться в свое логово». Поделиться своими мыслями с Дагнэ, парень решил чуть позже, а сейчас, Рагнар старался уловить поток воздуха, который помог бы им найти зал, где возможно, таился монстр.

_________________
пока мы живы, ее нет, а когда она придет нас уже здесь не будет


25 июн 2010, 11:59
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Дагнэ тоже понимала, что это не единственный путь, но в любом случае нужно было здесь все исследовать и идти вперед лучше чем бесцельно метаться из стороны в сторону. Рагнар внимательно осматривал окрестности и колдунья старалась тоже что-нибудь заметить и была готова к любой неожиданности. Конечно, хотелось бы драться не в этом узком коридоре - здесь у нее просто не будет возможности нанести удар, да и воину тут не развернутся. А сейчас колдунья просто осторожно следовала за варваром.


25 июн 2010, 12:28
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

Приключенцы углубились еще на 60 футов по тоннелю, становилось темно, но свет факела и магии спасал как никогда... На стенах так и висели маленькие обрывки паутины, совсем обычной, иногда в страхе разбегались какие-то жучки, но уже через минуту впереди послышался противный писк, определенно крысячий, мгновенно приблизившись на освещенной области показались красные буркала толпы крыс, неистово пялящихся и озлобленно приближающихся. Черная шерсть встала дыбом на их горбатом хребте, а в воздухе запахло голодом

НРПГ:

Инициатива други мои)))

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


25 июн 2010, 12:44
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 11:16
Сообщения: 215
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Бросок кубиков: 1d20+2 = 5+2 = 7

_________________
пока мы живы, ее нет, а когда она придет нас уже здесь не будет


25 июн 2010, 12:50
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
инициатива Бросок кубиков: 1d20+7 = 20+7 = 27


25 июн 2010, 12:51
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB