Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Иварр 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 21:07
Сообщения: 33
Всего постов: 25+WWW
Сообщение Иварр
Побеждай дикость, превосходя в ней врагов

Массивная, закованная в тяжелый доспех фигура возвышается почти на 8 футов. Тяжелые шаги тела весом в полтора центнера – обманчиво медленные. Поверх доспеха существо носит просторную накидку из плотной некрашеной ткани, перевязанную на поясе верёвкой. В руках создание держит чрезвычайно большую косу из тёмного металла.

Кожа Иварра, толстая и грубая, имеет землистый оттенок и чем-то похожа на камень. Медного цвета глаза "украшены" тонкими змеиные зрачки. Черные волосы коротко острижены.

Полу-гигант постоянно носит с собой массивные деревянные четки.
Характер Иварра двойственен. Он жесток, но не получает наслаждения от жестокости. Любит подавлять волю сопротивляющихся ему, но не стремится к власти. Не причиняет вреда без необходимости, но его понимание этой необходимости может расходиться как с пониманием окружающих, так, порой, и со здравым смыслом. Его моральные границы широки и он в равной мере способен совершить как злой, так и добрый поступок. Вот только вряд ли когда-нибудь добрые поступки Иварра смогут перевесить кровь на его руках.

Хотя внешне полу-гигант вполне соответствует образу "большой и глупый", он не столь прост. Иварр самосовершенствуется, укрепляя тело и дух, использует мистические практики и медитативные упражнения. Склонен к умеренному аскетизму. Его боевые способности – заслуга не столь тела, сколь разума.
Изображение


Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


22 фев 2010, 23:24
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB