Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Здесь водятся драконы. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2009, 21:37
Сообщения: 26
Всего постов: 25+WWW
Сообщение 
Айтери устроилась рядом с остальными... Казалось, что она задремала, но эльфийка просто задумалась, наблюдая за происходящим из под опущенных ресниц...


05 апр 2010, 13:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Белый блеск соляной пустыни слепил глаза, и здесь под прикрытием гранитных скал глаза могли отдохнуть. Через два часа и Ксуллас, и Рхузз отдохнули так что могли идти дальше. Впрочем, все, включая эльфийку, проголодались и испытывали жажду, вот только она не позаботилась о воде и еде для себя.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


05 апр 2010, 18:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 01:44
Сообщения: 16WWW
Сообщение 
Изнуряющая жара не только выводила из тела воду но и лишала сил. Поэтому гоблин решил подкрепиться и достал ежедневный рацион из своего походного мешка. Грубз с чавканьем разжевывал вяленое мясо и пялился на остальных.
-Вы че не проголодалися что -ли? Или жрачку не взяли с собой? Ахаха - хохотнул гоблин с набитым ртом.
-Давайте-ка подкрепитесь и пора выступать. Пройдем пару еще часов под солнцем, а потом наступят сумерки и идти станет легче. Будем отдыхать на ходу.


06 апр 2010, 16:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2009, 21:37
Сообщения: 26
Всего постов: 25+WWW
Сообщение 
- Сумерки да... сумерки конечно... - пробормотала Айтери, глядя прямо перед собой. Запасов у нее действительно не было. Как то не сложилось....


12 апр 2010, 09:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:17
Сообщения: 92WWW
Сообщение 
Рхузз никогда не скупился на еду. Особых изысков он, конечно, с собой не таскал, но старого доброго вяленого мяса, которому ничего не делалось даже в пустыне, да лепешек всегда имел предостаточно. Поглощением всего этого он и занялся, запивая все водой из здоровенного бурдюка. Особыми манерами багбер при этом не блистал, чавкая и изредка рыгая. Покончив с пищей, он гаркнул:

- Ну что, вперед, идемте - чем быстрее - тем лучше!


12 апр 2010, 16:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

Отдых пошел им на пользу, и до вечера и наступления ночной прохлады наемники дошли не так катастрофически усталыми.
Однако часам к 10 вечера им понадобилось встать на новый привал. Здесь места для укрытия не было, лишь чахлая растительность торчала из песка. Теперь стало холодать.
К полуночи команда перевалила через высокие барханы, и в свете молодого месяца перед ними открылась равнина шириной в несколько лиг, за которой торчали острые клыки скал и начинались предгорья, а там уже выглядывали вершины глав грозных великанов Станового Хребта. На перевале и стоял город Черные Скалы.
Основные торговые пути шли в предгорьях на запад и восток, никто не рисковал идти через Соленые Источники, которые покинули разведчики, кроме три-кринов весной, когда пустыня расцветала зеленью.
Перед рассветом им вновь понадобилось встать на отдых в крошечном оазисе. Дальше была долина Серого песка.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


14 апр 2010, 00:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2010, 18:28
Сообщения: 11WWW
Сообщение 
Весь этот длинный путь Ксуллас не проронил ни слова. Он упрямо переносил тяжесть пути, которая была ему в новинку. Там под землей на дальние расстояния переносились с помощью ментальных сил, но сам он ими не владел, о чем очень сожалел.
Соль, песок, камни - все очень уныло. Такой пейзаж не способствовал началу разговоров.
Когда же на горизонте показались скалы, полуиллитид почувствовал некоторое облегчение - идти намного легче когда видишь цель. Но расслабленное состояние, позволило выйти наружу природе пожирателя разума, с которой он постоянно боролся - ему ужасно захотелось насытиться чьими нибудь мыслями. Пришло напрячься и взять себя в руки.


16 апр 2010, 13:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 01:44
Сообщения: 16WWW
Сообщение 
Дорога была долгой и тяжелой. Прячась от губительного солнца в складках своего плаща, маленький гоблин вел отряд вперед к цели. Несколько раз они останавливались на ночлег, но и много времени не теряли. Впереди была долина Серого песка и место это было не таким уж и приятным. Но всеже нужно было двигаться вперед. За это им и заплатили, собственно.
Грубз заметил, что эльфийка ничего так и не ела за весь день.
-Эй, сладенькая - прохрипел маг - Ты чего не ешь ничего? Я не собираюсь тащить тебя на своих плечах, если ты упадешь в голодный обморок. Ты что, с собой жратвы не взяла?


20 апр 2010, 15:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2009, 21:37
Сообщения: 26
Всего постов: 25+WWW
Сообщение 
Айтери поморщилась. Ей очень не хотелось признавать ошибку.
- Да, - наконец выдавила она.


21 апр 2010, 09:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:17
Сообщения: 92WWW
Сообщение 
Никогда не отличавшийся даже наметками галантности и приличия, Рхузз вдруг буркнул, обращаясь к Айтери:

- Могу поделиться, но не просто так, а за усладу для моего могучего копья,

- хохотнул под конец сальной фразы багбер.


21 апр 2010, 17:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2010, 18:28
Сообщения: 11WWW
Сообщение 
Ксуллас не смог молча перенести шутки Рхузза, как никак бывший эльф.
Он угрожающе поднял щупальца и зашипел, повернувшись в сторону багбера.
- Закрой свою грязную пасть. - как можно внятнее сказал монстр, и уже обращаясь к эльфийке - Я могу поделиться с тобой. Безвозмездно.


22 апр 2010, 10:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2009, 21:37
Сообщения: 26
Всего постов: 25+WWW
Сообщение 
Айтери поморщилась. Мелькнула мысль о том, что о своем копье Рхузз, если понадобится, позаботится и сам.
- Спасибо, - эльфийка, улыбнувшись обернулась к Ксулласу. - Надеюсь,я недолго буду обузой.


22 апр 2010, 14:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:17
Сообщения: 92WWW
Сообщение 
Одарив Ксулласа насмешливым взглядом, отменно показывающим, что плевать ему с высокой колокольни на подобные угрозы, Рхузз просто спокойно продолжил марш. Однако агрессию этого чуда с щупальцами все же запомнил...


23 апр 2010, 12:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 21:07
Сообщения: 33
Всего постов: 25+WWW
Сообщение 
- Сегодня все так заботливы. - Голос Иварра был лишен эмоций и, похоже, он действительно считал реакцию своих спутников проявлением заботливости в той или иной мере. Или же так просто казалось.

Более полугигант не проронил ни слова, продолжая путь в молчании


26 апр 2010, 21:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Встав на привал, никто из наемников так и не поднял вопрос о ночных стражах, все так и повалились на месте, где остановились, и заснули. Только Айтери еще пожевала плитку Ксулласа. Проснулись все от того, что Ксуллас закричал "тревога!". В следующий момент его проткнуло стражное оружие остро заточенный серп на конце длинной палки. Полуиллитиду почти оторвало голову с щупальцами. Владел же оружием полугуманоид-полубогомол, то есть три-крин, житель пустыни. Сяжки его были обмотаны оранжевыми тряпками, как помнил Грубз, это обозначало повстанца, грабителя пустыни, изгоя. Инсектоид вредно застрекотал, поворачивая голову со жвалами к остальным:
- Вы все равно попались, беспечная добыча!
НРПГ
Кидайте инициативу, делайте заявки. Не сделаете, схожу за вас :).

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


02 май 2010, 12:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:17
Сообщения: 92WWW
Сообщение 
Беспечность отряда была наказана. Со злобным удовлетворением злопамятный багбер отметил, что покарали не понимающего суровых сальных мужских шуток чудика. Вот только опасения за свою драгоценную жизнь мигом стряхнули с Рхузза всю насмешливость. Подобравшись, крепыш выхватил свой жуткий молот, пробурчал слова активации кристалла, и встал в боевую стойку, поставив оружие в защитное положение. Однако атаковать багбер пока что не торопился, ибо за время боевой муштры уяснил, что поспешные действия без оценки обстановки чаще всего ведут к весьма неприятным последствиям.

Total defence, жду действий остальных


Иница - Бросок кубиков: 1d20+4 = 5+4 = 9


02 май 2010, 14:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 01:44
Сообщения: 16WWW
Сообщение 
-Ваах! Чубарк арук! - прохрипел что-то гоблин с просони. Они действительно зря не выставили охрану. В следующий раз нужно будет быть осмотрительней. Если этот следующий раз будет.
Гоблин шипя и кряхтя произнес какое-то заклинание, все это сопровождалось пассами и потрясованием головы. Перед гоблином появилось легкое свечение силы.

Бросок кубиков: 1d20+5 = 18+5 = 23


кастую шилд на себя и делаю шаг в противоположную сторону от три-крина.


06 май 2010, 00:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 21:07
Сообщения: 33
Всего постов: 25+WWW
Сообщение 
Иварр проснулся практически мгновенно после объявления тревоги. Проснулся и поднялся одним слитным, не обычно ловким для столь массивного тела, движением. По ходу прихватил и косу, лежавшую рядом.
- Твой род отказался от тебя. - Констатировал полугигант лишенным всяких эмоций голосом, оценив внешность три-крина. Перехватив косу в две руки, воин сделал шаг в сторону нападающего. Из-под накинутого капюшона холодно поблескивали два медных змеиных глаза.

Initiative: Бросок кубиков: 1d20 = 1 = 1
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


08 май 2010, 17:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2009, 21:37
Сообщения: 26
Всего постов: 25+WWW
Сообщение 
Мгновенно просыпаясь, молча встала рядом с остальными. Быстрым, почти автоматическим движением вскинула лук.

Бросок кубиков: 1d20+4 = 7+4 = 11


16 май 2010, 09:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Гоблин моментально сотворил заклинание, к тому же он предусмотрительно оказался загороженным товарищами от всех опасностей.
Рхузз взмахнул молотом, очерчивая вокруг себя зону безопасности.
Обступившие его было богомолы попятились назад.
Айтери натянула лук. Отступила назад и выстрелила. Оперенная кристаллами стрела попала три-крину в голову, тот зашипел и застрекотал. Ответный удар пришелся мимо девушки.
Иварра окружили двое три-кринов, но его доспехи выдержали их удары. Холодные его слова подействовали жестоко на богомола, тот особенно затрепетал и принял особую стойку. На сознание Иварра обрушился мощный удар. (-1 Харизма).
НРПГ Заявка
Вложение:
oasis.JPG
oasis.JPG [ 44.88 Кб | Просмотров: 6643 ]


_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


23 май 2010, 18:13
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB