Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Дом солнца в переулке 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:05
Сообщения: 132WWW
Сообщение 
- Barth вантсс тус'эйс - вии хаэв мишшн инсса намии оф гад он бихалфс Иллум. Юсс то дэншерроус ту гоууиисс ас. пэйд фо'юсс - аурр камми Ли Ваухн... Ваэс..., - она махнула рукой как бы говоря "ну его к чертям". - ссиимпл Ли, хи'диссендетцсс тус арина. Инсидентлии, юсс тичч миса'то спиика'нта соосеерн диалект?
Барт сказал - у нас задание во имя бога по имени Иллум. Ты можешь оказаться в большой опасности если пойдешь с нами. Заплативший за тебя - наш товарищ Ли Ваухн... Ваэс... короче, просто Ли, он спустился к арене. Кстати, ты не мог бы научить меня южному всеобщему?

Антана чуть не прикусила язык, пытаясь выговорить на драконьем имя Ли Вона. Тут же последовала забавная сценка с попыткой Барта обьяснить ящеру кого как зовут.
-найсс тумиитс юсс, Аши- улыбнулась она.
"приятно познакомиться, Аши"
"еще один друг с коротким именем. Барт, Ли, Аши - удобно в драке перекликаться. Хорошо что я не дерусь. Или плохо..." Она повернулась к Барту и последовала за ним к двери, кивнув походя Аши на его мешок металлолома и тыквенную флягу.
- Учитель, думаю тут не всё так просто. Полагаю за три года эти двое уже и к жрецам и к магам обращались, видимо бестолку. Из моей крови лекарство от изменения вида не сваришь, это даже ослу ясно. Между прочим, нельзя ли не орать на каждом углу про беду караванщика? Надо бы осторожно распросить местных и... О, кстати.
Она обернулась к Аши и в пол голоса обрисовала ему ситуацию с пропавшей караванщицей Гюмюшь, спросив не знает ли он что нибудь про неё и про кого нибудь кто мог её похитить. Свой вопрос она обусловила фразой "сами мы не местные, никого не знаем".
_________________
i'm only dreaming
between the darkness and the light
i'm only dreaming... ooh!
can't tell the daylight from the night
I'm only dreaming, dreaming

(c)KISS


14 июл 2010, 18:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2010, 22:04
Сообщения: 144
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Научу, ес-сли у тебя хватит терпения.

Аши быстро подхватил свои пожитки, привязал флягу к штанам специальным ремешком на поясе и забросил мешок на плечо.
Цитировать выделение:
Она обернулась к Аши

Едва не толкнув Антану ящер с трудом остановился. Тяжёлый мешок не добавлял ему ловкости при передвижении.
Не сдес-сь, не мес-сто. На до пос-скорее покинуть з-сдание. Ищём Ли, пос-сле уходим, пос-сле ответы на вопрос-сы.
добавил он так тихо, как только мог.
_________________
Дом солнца в переулке - Ашиякс
Пир во славу героев! - Бегро.


14 июл 2010, 18:30
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:44
Сообщения: 2907
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
- Мы с тетушкой Ри желаем вам успешных дорог и... не возвращаться к нам в качестве пациентов, - перевел Леило, стук кубика кошки, - Но друзей приводите. Ха-ха!

"Дерьмо! Ладно, пожелай им счастливого ухода. Я очень устала... если хотят поговорить - завтра. Только завтра."

- Завтра, после заката мы с Ри будем в кантине "Четыре языка", это неподалеку, наверху. Обычно на втором этаже. Будем рады поговорить с вами о... излечение тетушки и разных идеях. Ваши слова вселяют в нас надежду. Не исключено, что к тому времени к нам попадут какие-нибудь слухи о вашей караванщице. До встречи!

Казалось, Леило с некоторым облегчением закрыл дверь.

Выйдя из клиники, товарищи оказались все в том же мрачном коридоре, что вел их сюда от ринга. Крики поутихли, слышался лишь легкий гул - должно быть, бои закончились. И действительно - у ринга оставалось не так много людей, иные расходились, другие еще обсуждали впечатления от поединков. Ли негде не было видно.

* * *

- Пойдем... Ли, пойдем... - согласился Джен.

Бывший монах повел Ли через темную галерею, которая, неожиданно оборвавшись, вывела их на небольшую площадь, зажатую между крутым склоном, наверху которого громоздились домики и песчаными берегом реки. Люди здесь казались оборванными и бедными, а питейная под открытым небом - особенно жалкой. Тем не менее, Джен присел за один из столов и, вздохнув, начал свой рассказ:

- В том бою... в горах, я был ранен, а не убит - упал не на дно пропасти, а на едва заметный карниз. Упал я туда не просто так... я убегал, бросил Самиро, я струсил! Израненный, со сломанной ногой я провел там 2 дня... я ненавидел себя, но затем желание жить победило - незнаю как это получилось, стал карабкаться и наткнулся на небольшую пещеру. Там я нашел... незнаю как объяснить, ключ, карту! Табличку из нефрита... которая вела в самое сердце Серединных гор. Там было о нашем моностыре, что-то важное и ценное, изнемогая от ран и усталости - я понял немногое... но... я понял - вот мой шанс искупить вину. Смыть позор! Если я вернусь с этим знанием - братья простят меня... прощу и я сам. Пытаясь вылезти, я уронил табличку в пропасть! Да... в пропасть! Видел как она раскололась на кусочки. Я был в отчаяние, полз куда-то хотел умереть, но меня подобрал патруль дворфов. Их жрец вылечил меня - я соврал, что сам доберусь до моностыря... но сам бежал, сюда. В следующий год я пытался предпринять экспедицию в то самое место, отмеченное табличкой... но не смог. Опасности пути отвратили меня. Я снова струсил... и теперь я здесь, тренирую бойцов для боев за деньги. И пью!

Какой-то человек, похоже знакомый с Дженом, принес ему кувшин дешевого вина. Бывший монах жадно прильнул к нему, проливая хмельную жидкость себе на одежду.
_________________
Две стороны одной монетки ****
Дом солнца в переулке ***
Долина Чародея **
Танец на мосту *
wh За пригоршню золотых *
wh Выше стропила, плотники! *


15 июл 2010, 11:06
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:32
Сообщения: 42WWW
Сообщение 
greyone писал(а):
- Ashi. и хлопнул себя ладонью по груди.

Барт дружелюбно улыбнулся и кивнул, давая понять, что знакомство состоялось.
Антана писал(а):
Между прочим, нельзя ли не орать на каждом углу про беду караванщика? Надо бы осторожно распросить местных и... О, кстати

- Лекарь всегда знает больше, чем могло бы показаться... - глубокомысленно ответил старик, когда они уже были за дверью в коридоре, но потом добавил, - можно, конечно, и осторожно.. только это у меня никогда не получалось хорошо.
Барт улыбнулся Антане, слегка пожав плечами:
- Если ты знаешь, как это сделать осторожно, не привлекая внимания, вот и займись, при удобном случае. Помочь караванщику - достойное дело.
Когда они втроем добрались до ринга, Бартоломей огляделся:
- Куда ж подевался Ли? - пробормотал он вслух, в некоторой нерешительности оглядываясь по сторонам.


15 июл 2010, 12:24
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2010, 22:04
Сообщения: 144
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Остановившись перед ареной Аши осмотрелся. В наздри ударил запах пота и свежей крови. Вдруг он понял, что не помнит, когда ел последний раз, в желудке призывно заурчало. Аши облизнулся, сглотнул и тихонько вздохнул - судя по виду его новых спутников они и сами не знали куда им надо идти.

_________________
Дом солнца в переулке - Ашиякс
Пир во славу героев! - Бегро.


15 июл 2010, 13:18
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:44
Сообщения: 2907
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Главное, что Ашиякс не потерял свою маленькую, с таким трудом составленную карту.

Вложение:
liz_map.PNG
liz_map.PNG [ 417.03 Кб | Просмотров: 4792 ]


Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Две стороны одной монетки ****
Дом солнца в переулке ***
Долина Чародея **
Танец на мосту *
wh За пригоршню золотых *
wh Выше стропила, плотники! *


15 июл 2010, 14:07
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 15:14
Сообщения: 35WWW
Сообщение 
Ли последовал за своим товарищем, внимательно осматриваясь вокруг. Монах запоминал дорогу, чтобы если понадобиться вернуться назад. По домикам и людям, которые повстречались им, можно было судить, что этот квартал беден на столько, что жизнь тут была не жизнью, а выживанием.

Для разговора Джен выбрал невзрачную питейную, вид который нагонял еще более мрачные мысли. Стол, за который Ли пришлось сесть, был грязный, с засохшими подтеками и липкими пятнами. Парень сел на край стула и старался ни к чему не прикасаться.

Ли был приучен к чистоте и порядку. В монастыре три раза в день, ответственный человек обходил жилые помещения и залы для занятий, проверяя выполнения всех требований гигиены. В стенах монастыря монахи занимаются повседневными делами, а в своих комнатах находят покой и отдых. Именно там они проводят две трети своего времени. Большая часть жизни любого человека проходит в помещении, поэтому между условиями в жилище и здоровьем существует самая непосредственная связь.

Слушая Джена, Ли разглядывал его, и чувство жалости закралось к нему в душу. Грязная одежда, обросшее бородой лицо, «за те несколько лет, что Джена не было дома, он сильно постарел…и изменился» - Ли с отвращением поморщился, когда его брат начал пить из кувшина вино.

– Джен постой, перестань глотать эту отраву! Неужели ты совсем забыл, что говорил нам учитель?! «огненное зелье затмевает наш разум и…» - Ли недоговорил, поймав укоризненный взгляд Джена, он поспешно сменил тему, отметив про себя: «долго он так не протянет, нужно его вернуть к нормальной жизни, если он останется в этой дыре, звезда, загоревшаяся на небе в день его появления на свет, потухнет слишком рано». – Мы все совершаем ошибки, ты еще не все потерял! Тебе под силу искупить свою вину и трусость, расскажи мне про это место, ты проспишься, и мы немедленно пойдем туда, я помогу тебе вернуться в монастырь и сделаю все, что в моих силах, чтобы учитель был рад твоему возвращению. Ты будешь достоин прощения Джен, ты был одним из лучших учеников, я уверен, ты сможешь доказать, что все еще остаешься таковым! Ну же, что скажешь?!

Ли всей душой желал своему другу добра и очень надеялся, что его слова подействуют. Он был готов идти хоть на край света, чтобы помочь товарищу. У него появилась цель: вернуть на путь истинный заблудшую душу, помочь выбраться из той грязи, в которую все глубже погружается Джен и вернуть его в монастырь. Ли пойдет если не на все, то на многое, чтобы добиться своего.


15 июл 2010, 14:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:05
Сообщения: 132WWW
Сообщение 
- Я думаю, у него аппетит разыгрался, - Антана укуталась поплотнее в плащ. Если у Ли разыгрался аппетит, то её определенно подташнивало от запахов арены - Мы пропустили ужин, учитель. Бои судя по всему закончены, а он хотел драться. Думаю, самым логичным было бы поискать его в какой нибудь таверне поблизости.
Она покосилась на Аши и перевела взгляд на Барта:
- Если нет возражений, давайте остановимся на ночлег где нибудь на постоялом дворе, я подтянусь туда позже - когда найду Ли и разузнаю что нибудь про Гюмаш. Есть много способов это сделать, учитель.
Вспомнив что ящер её не понимает, она решила вкратце перевести ему сказанное:
- Лии ваас аусс. Имма'ссин хивсс хангрии. Вии ванцтсу стэий аувернайтцсс эт инн, иммалл гоулуукс фоо Лии. Баззеваи, юсс риилии ниид'а стафф?
Ли куда то ушел. Я думаю, он проголодался. Мы собираемся остановиться на ночь в гостинице, а я пойду искать Ли. Кстати, тебе действительно нужно таскать за собой этот металлолом?

_________________
i'm only dreaming
between the darkness and the light
i'm only dreaming... ooh!
can't tell the daylight from the night
I'm only dreaming, dreaming

(c)KISS


15 июл 2010, 16:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2010, 22:04
Сообщения: 144
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Нет.
- Аши оскалился, силясь изобразить улыбку -
Но я пока с-стараюс-сь не выз-сывать подозрений. Меня привыкли видет-сь таким. С-сейчас идём ис-скать вам жилище. Или ис-скать Ли. Потом, за трапез-сой, я рас-скажу что знаю, и вы рас-скажете тоже.

Готовясь идти куда скажут он взвалил мешок на плечи и начал пристраивать его поудобнее.
_________________
Дом солнца в переулке - Ашиякс
Пир во славу героев! - Бегро.


15 июл 2010, 16:57
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:05
Сообщения: 132WWW
Сообщение 
- Ашии, кууд юсс рикоммендсса децсент плэйсс веэасс канн сстэй?-спросила Антана
Аши, ты мог бы порекомендовать приличное место, где мы можем остановиться?

- Ящер местный, я спрашиваю не знает ли он где мы можем остановиться на ночь, - пояснила она, медленно направляясь к выходу, где по её воспоминаниям торчал долбаный алчный орк. "Надеюсь тут за выход плата не предусмотрена..."
_________________
i'm only dreaming
between the darkness and the light
i'm only dreaming... ooh!
can't tell the daylight from the night
I'm only dreaming, dreaming

(c)KISS


15 июл 2010, 17:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2010, 22:04
Сообщения: 144
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Прикинув, в какие из местных заведений можно зайти поесть, Аши стал отвечать:
Купц-сы как правило идут в "З-солотую пальму" или "С-сокол чародея". Пальма дороже, с-сокол дешевле. Точных цен я не з-снаю.
"Ветер приключений" вам не понравитс-ся. С-скорее всего вас-с там с-зарежут.
Можно в "Глаз-с охотника". Не сильно дорого, проще, но только для ящеров и их друзей. Ес-сли что - я договорюс-сь. За отдельное место 5 серебра з-са ночь.
, он на секунду замешкался и добавил
Можно ещё у меня в хибаре. Бес-сплатно, но тес-сно. Я буду спать на улице. Правда у меня нет еды.

_________________
Дом солнца в переулке - Ашиякс
Пир во славу героев! - Бегро.


15 июл 2010, 18:33
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:32
Сообщения: 42WWW
Сообщение 
Барт нахмуренно оглядывался по сторонам. Ему очень не хотелось от сюда уходить без Ли, но того нигде небыло видно. Конечно, можно было бы остаться здесь и дежурить всю ночь, но это не показалось священнику разумным, все-таки, Антана права, нужно было поужинать и найти ночлег. А Ли.. он все-таки взрослый парень.. Сам пропал, сам и найдется.
Погруженный в такие невеселые мысли, Барт несколько невпопад кивнул Антане, и произнес:
- Антаночка, не стоит тебе одной тут шляться по ночам, район очень криминальный, - он внимательно посмотрел на нее, в надежде, что она поймет его беспокойство,- лучше спроси у Аши, что это за кантина "Четыре языка", про которую говорил Леило, может это как раз то, что нам нужно.
Барт решился и уверенно двинулся к лестнице наверх, на выход на улицу.
- Пойдемте, поищем постоялый двор.


15 июл 2010, 18:37
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:05
Сообщения: 132WWW
Сообщение 
- Adja, учитель, - девушка следовала за ним, размышляя, следует ей сказать что она тоже взрослая, или всё же не стоит. Она решила что стоит. - Я всю жизнь по криминалитетным районам гуляю, пока жива. Наверно карма хорошая, к тому же мне покровительствует Виенир. Я загляну в таверну, поспрашиваю про Гюмюш... или как её там. Мы на ужин где нибудь остановимся, или я сразу пойду? Полагаю, было бы нелишне мне взять с собой нашего чешуйчатого друга, я ведь не знаю южного диалекта, а заодно поужинаем.
"Антаночка... Блядь, как же я ненавижу когда он так со мной обращается, прям как с дитём малым. Впрочем, я ему в дочери гожусь. Хрен с ним, потерплю, это не критично"
Красный свет под капюшоном померк, она прикрыла глаза что бы поменьше видеть вокруг разной мерзости. Она искала в себе мир, и дабы отвлечься от раздражения начала обдумывать свою догадку, подтвержденную Леило. Если исходить из сути трактата о ядах, в той диагностической процедуре не было смысла, ибо знать в точности что за яд используется для создания противоядия не нужно. Можно попробовать использовать отравленную кровь напрямую для создания противоядия, ибо зная симптомы класс яда определяется легко. "Понятно чего они столько копаются с обратным превращением кошки. Леило ничерта не смыслит в фармакологии! Дилетант хренов..." Девушка вздохнула чувствуя что раздражение не проходит. Вспомнилось как говорила о её крови кошка... Хотелось грубо выругаться, врезать по чему нибудь кулаком. Но она сдержалась. В который раз уже.
"наверно это от голода. Желудок так и сводит"

_________________
i'm only dreaming
between the darkness and the light
i'm only dreaming... ooh!
can't tell the daylight from the night
I'm only dreaming, dreaming

(c)KISS


15 июл 2010, 18:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2010, 22:04
Сообщения: 144
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Аши слушал обмен репликами с беспокойством. Барт явно глубоко задумался, а Антана отвечала ему с едва заметным, но всё-же различимым раздражением в голосе.
Какие у них вообще отношения? Может они родственники, почему тогда но цвет глаз разный. Или у них наследование не такое, как у ящеров... Аши вздохнул - слишком много прилючений на хвост за сутки. И есть хотелось всё сильнее.

_________________
Дом солнца в переулке - Ашиякс
Пир во славу героев! - Бегро.


15 июл 2010, 19:10
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:05
Сообщения: 132WWW
Сообщение 
- Ашии, ди'юсс ноу'от инн исс "Четыре языка"... "фоуо танкуэсс"?
Аши, ты не знаешь, что за харчевня "четыре языка"?

Вопрос прозвучал после паузы, когда Антана решила прервать мрачные думы полноценным диалогом.
- дьюсс вонтцс эни куэсс, имма'рэйди форицсс.
если у тебя есть какие нибудь вопросы, не стесняйся, задавай

Она говорила местами весьма прилично, местами с кошмарным акцентом, неполностью выговаривая шипящие и свистящие звуки, словно были слова, произношение которых она отточила, а были и те, которые она знала, но произносила редко.
_________________
i'm only dreaming
between the darkness and the light
i'm only dreaming... ooh!
can't tell the daylight from the night
I'm only dreaming, dreaming

(c)KISS


15 июл 2010, 21:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2010, 22:04
Сообщения: 144
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Антана писал(а):
Антана решила прервать мрачные думы полноценным диалогом

Аши очнулся от раздумий и повернул голову к женщине.
Четыре яз-сыка... Это харчевня, но без-с ночлега. Дорогая вкус-сная еда, место для интерес-сных встречь. Всегда вес-селье, танцы, пляс-ски. Но пус-скают не вс-сех, да. Меня пус-стят, только не с-с таким груз-сом.А вот когда я снова с-стану с-собой...
Он скосил глаза на мешок, лежавший на плечах и вдруг резко оборвал себя на полуслове. Потом помолчал немного и добавил
Я не видел таких, как ты. Барт из-сдалека, но он человек. А кто ты?

_________________
Дом солнца в переулке - Ашиякс
Пир во славу героев! - Бегро.


15 июл 2010, 21:56
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:05
Сообщения: 132WWW
Сообщение 
- иммас'еррфорр, нотс хюуман... - флегматично сказала Антана, красный свет под капюшоном вновь разгорелся. - лецсс раттлесбонтрап, уотаюсс мин. энсс, уайахелл юсс бишеллоуэд, анд висс би нот-с?
а я, соответственно, не человек. Давай лучше погремим шкатулкой на тему того что, нахрен, ты имел ввиду под "меня пустят, а вас нет"

Она ощутила некоторый кризис языка, некоторые слова подобрать было сложно, некоторые она произнесла на канте.
- "четыре языка" - харчевня без ночлега, дорогая еда, место для встреч, танцы-пляски и строгий фэйсконтроль. Видимо у них тут всюду бабло за вход дерут... - эта фраза была обращена к Барту. - полагаю, искать там Ли бессмысленно.
Путь к выходу казался ей бесконечностью. Только когда они добрались до места где сидел орк охранник, ей слегка полегчало.
_________________
i'm only dreaming
between the darkness and the light
i'm only dreaming... ooh!
can't tell the daylight from the night
I'm only dreaming, dreaming

(c)KISS


16 июл 2010, 00:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:44
Сообщения: 2907
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Нутро "Скимитара", как только закончились бои, стремительно пустело, расходились зрители, переговариваясь все ленивей, сворачивались и торговцы, забирая с собой все то, что не удалось продать. Но даже в стремительно пустеющем зале монаха не удалось отыскать - должно быть, Ли совсем покинул заведение.

На узкой лестнице образовался небольшой затор - сразу несколько человек пытались по ней подняться и первый, судя по всему, делал это медленно, приходилось его ждать. Наконец, под ногами был первый этаж.

Когда Ашиякс проходил мимо, орк-охранник что-то буркнул ему на хандеши и усмехнулся.

- С выздоровлением!

Миновав зеленокожего, засевшего за кружкой пива, Антана, Барт и Ашиякс очутились в том же переулке, где и начиналось их своеобразное знакомство. Здесь все было по-прежнему, о недавней беде Ашиякса напоминала только едва заметная зелень на песке - следы изумрудной травы. Тем временем, жизнь на главной улице чуть приутихла, но света и прохожих еще хватало. Ашиякс знал - беспутные обитатели предместий угомонятся только перед закатом, чтобы весь день спать, а ночью вновь отдаваться темным промыслам и веселью.

В противоположность неуклюжим, суетным углам окружающих построек, южное небо, осыпанное звездами, застыло в холодной, величественной красоте.

НРПГ: Теперь ждем Барта.
_________________
Две стороны одной монетки ****
Дом солнца в переулке ***
Долина Чародея **
Танец на мосту *
wh За пригоршню золотых *
wh Выше стропила, плотники! *


16 июл 2010, 05:14
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:32
Сообщения: 42WWW
Сообщение 
Проходя мимо орка-охранника, Барт с некоторым сомнением посмотрел на него, вероятно размышляя - заговорить с ним или нет. "Можно бы конечно, что-то нибудь передать Ли через него, - подумал жрец, - но.. что-то не нравится мне это почему-то." Таки пройдя мимо и оказавшись на улице, Бартоломей выслушал объяснения Антаны про "четыре языка".
- Ну, значит, туда мы не пойдем. Пусть Аши ведет нас туда, куда нас пустят, и не убьют, - немного мрачновато улыбнулся Барт,- заодно там и поспрашиваешь про Гюмюш, торжественно обещаю ничем не мешать тебе, - добавил старик улыбаясь уже более добродушно.

НРПГ: Барт из-за языка не понял рассказа Аши про местные заведения, а Антана не переводила.


16 июл 2010, 10:41
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:05
Сообщения: 132WWW
Сообщение 
-Аши, тэкюсстусса эксстент эни инн ласска, - флегматично отозвалась Антана, следуя за Бартом.
Аши, отведи нас пожалуйста на какой нибудь постоялый двор

Про Гюмюш Антана не знала почти ничего кроме того что рассказал караванщик, однако у неё были некоторые соображения на тему того что вряд ли в приличном заведении можно будет добыть информацию о ней, а потому решила опустить требование к постоялому двору, что бы он был по приличнее.
Общая пассивность её обьяснялась бурей эмоций внутри, которые она старательно держала в узде. Усталость после перехода и раздражение, накопившееся за время общения с Леило и Ри давали о себе знать. Нужно было чем то отвлечься. Черт возьми, это нужно было сделать. И быстрее.
_________________
i'm only dreaming
between the darkness and the light
i'm only dreaming... ooh!
can't tell the daylight from the night
I'm only dreaming, dreaming

(c)KISS


16 июл 2010, 12:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB