Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Жизнь с нуля... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
- Да хранит вас Сигел.
Напутствовал священнослужитель воинов напоследок.

Диметрио не составило труда найти неплохую дубинку, больше напоминающую короткий посох. Тем не менее вполне пригодной для сильных и калечащих ударов.

Пройдя обходными путями воины оказались у таверны " Свиное Корыто ".Распологалась она возле трущоб, нищенский район, здесь не было ни ремесленных, ни ткацких, ни молочных лавок, не было красивых скульптур и изящных фонтанов, садов с аккуратно подстриженными деревьями. Зато было полно ночлежек для бездомных, попрошаек, воров, бандитских притонов, крохотных лачуг в которых жили большими семьями местные бедняки.
Как помнил Диметрио в его последнего посешения этого убогого места ничего не изменилось. Но Лаф был здесь впервые и стоял сейчас возле: неказистого деревянного здания в два этажа, старого, из темного дерева покрытого от времени мхом, внутрь вела небольшая скрипучая дверь.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


Последний раз редактировалось Elme 25 ноя 2009, 22:56, всего редактировалось 1 раз.



25 окт 2009, 22:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 06:06
Сообщения: 88
Всего постов: 75+WWW
Сообщение 
При виде этого злокозненного трактира Диметрио почувствовал легкую дрожь по телу и как в висках начинает постукивать, в предвкушении грядущей мести у него само собой на лице появилась коварная улыбка, а руки еще крепче сжали дубинку. В общем, появилось самое подходящее настроение для битья морд и восстановления справедливости.

Жестами Орлеон показал Кенсею, чтобы тот стал слева от двери в трактир. Удостоверившись, что поблизости нет стражи, а также, что козырек над входом надежно закрывает их от расположенных на втором этаже окон и их не видно, он набрал в легкие побольше воздуха и басистым голосом, какой бывал только у матерых стражников-взяточников, угрожающе закричал:

- ТРАКТИРЩИК! АНУ ИДИ СЮДА И ПОПРОБУЙ ОБЬЯСНИТЬ МНЕ – ЧТО ЭТО ТАКОЕ?!!! – выкрикнув это, Диметрио сам поспешил занять позицию справа от двери, там он по удобней перехватил палицу и вжался в стену, дабы, когда дверь будет открываться, его заметили не сразу. Самураю он взглядом дал понять, чтобы тот поступил так же и приготовился действовать…

Запугивание Бросок кубиков: 1d20+4 = 14+4 = 18

_________________
Выигрываешь ты или проигрываешь - это не имеет значения, пока ты выглядишь крутым!

Мульты: Килл, Лог.


Последний раз редактировалось Диметрио Орлеон 24 ноя 2009, 21:42, всего редактировалось 1 раз.



26 окт 2009, 19:07
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Где то с минуту в трактире было тихо, потом послышались торопливые шаги, открылась дверь и на пороге появился хозяин этого чудесного заведения, с круглыми глазами и испуганным выражением лица.
- Кто? Что? Что такое? Что случилось?
Бормотал он осматриваясь.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


Последний раз редактировалось Elme 25 ноя 2009, 22:56, всего редактировалось 1 раз.



26 окт 2009, 21:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 06:06
Сообщения: 88
Всего постов: 75+WWW
Сообщение 
Диметрио просто не мог упустить такой возможности – этот гад стоит так близко, таращится на улицу и не замечает его, хотя стоит ему лишь глянуть в сторону…
…но Орлеон не стал этого дожидаться, а сам принялся действовать: подскочив сбоку к гнусному предателю, он вытолкнул его на улицу и, схватив дубинку двумя руками за концы, перекинул её через шею трактирщика, беря его в своеобразный захват. Затем потянул палку на себя, таким образом, сдавливая предателю шею и практически полностью перекрывая дыхание, дабы тот не вздумал кричать и звать на помощь. Но все же старался действовать мягко – нельзя было позволить трактирщику задохнутся и умереть… рано еще…

Захват Бросок кубиков: 1d20+5 = 12+5 = 17

_________________
Выигрываешь ты или проигрываешь - это не имеет значения, пока ты выглядишь крутым!

Мульты: Килл, Лог.


Последний раз редактировалось Диметрио Орлеон 24 ноя 2009, 21:42, всего редактировалось 1 раз.



26 окт 2009, 21:36
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:00
Сообщения: 148
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
После появления трактирщика на пороге, Лаф проследил за решительными действиями товарища и тоже не заставил себя ждать. Сразу же поле того как Диметрио перекинул дубинку через шею жертвы, самурай нанёс молниеносный удар в живот:
инициатива - Бросок кубиков: 1d20+2 = 6+2 = 8
атака - Бросок кубиков: 1d20+4 = 15+4 = 19
урон - Бросок кубиков: 1d3+4 = 2+4 = 6

_________________
Майский жук потому и летит, что не знает, что с его весом и формой крыльев летать технически невозможно.
Где есть вредное всезнайство, там нет места чуду...


Последний раз редактировалось San40 26 ноя 2009, 02:09, всего редактировалось 1 раз.



26 окт 2009, 22:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Диметрио удалось схватить трактирщика. Но подлец оказался на редкость ловким и вывернулся из казалось крепкого захвата воина.
Но прежде чем трактирщик успел поднять панику и сбежать, Лаф успел хорошенько врезать ему кулаком по печени. Хозяин поганого заведения охнул, схватился за бок и согнулся от боли. казалось он вот вот потеряет сознание.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


Последний раз редактировалось Elme 25 ноя 2009, 22:56, всего редактировалось 1 раз.



27 окт 2009, 23:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:00
Сообщения: 148
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
Ловкому трактирщику удалось вывернуться от захвата Диметрио, но удар самурая оказался какраз кстати. Воспользовавшись беспомощностью согнувшегося от боли трактирщика, Лаф резво схватил его так, что охватил бедолагу вместе с руками, не давая ему ни малейшого шанса вывернуться:

Захват: Бросок кубиков: 1d20+5 = 16+5 = 21


- Диметрио, помогай! Этот твой друг оказался черезчур ловким, - сказал Баркавалаф воину, чтобы тот не расслаблялся. Лаф тем временем попытался оттащить трактирщика от порога, здавливая его как удав.
_________________
Майский жук потому и летит, что не знает, что с его весом и формой крыльев летать технически невозможно.
Где есть вредное всезнайство, там нет места чуду...


Последний раз редактировалось San40 26 ноя 2009, 02:10, всего редактировалось 1 раз.



28 окт 2009, 20:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 06:06
Сообщения: 88
Всего постов: 75+WWW
Сообщение 
- Папаша, ты что – меня не узнал? Будешь орать или сопротивляться – я тебе ногу сломаю, чтобы точно никуда не сбежал. Понял? – Диметрио перекинул дубинку в левую руку, так чтобы трактирщик её увидел и понял, что это не пустая угроза, а правой рукой помог Кенсею удерживать и направлять шаги предателя.

Захват: Бросок кубиков: 1d20+5 = 10+5 = 15


- Давай, потащили его на задний двор. Не хочу, чтобы нам кто-нибудь помешал… - Орлеон заметил за поясом у трактирщика ножик и поспешил его конфисковать: той же рукой, которой держал дубинку, ухватил кончиками пальцев ножик и засунул себе за пазуху. Дубинку поспешил вновь вернуть в поле зрения презренного слизня – пусть попотеет и убьет у себя всякие мысли насчет побега…

Запугивание: Бросок кубиков: 1d20+4 = 1+4 = 5

_________________
Выигрываешь ты или проигрываешь - это не имеет значения, пока ты выглядишь крутым!

Мульты: Килл, Лог.


Последний раз редактировалось Диметрио Орлеон 24 ноя 2009, 21:43, всего редактировалось 1 раз.



28 окт 2009, 22:18
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Двое проходящих мимо по улице бродяжек, сначала было заинтересованно остановились, но когда дело запахло " жаренным " испуганно переглянулись и поспешили удалиться прочь.

- Что вам от меня надо?
Слабо пробормотал трактирщик. Кажется он действительно не узнал воина. Когда Диметрио и Лаф его схватили и поволокли на задний двор, мужчина не сопротивлялся, как то безжизненно висел у них на руках. Видимо самурай слишком сильно врезал ему в прошлый раз.

Двор позади трактира был небольшой, но грязный и неухоженный, повсюду валялся хлам, так же там находилась уборная, бочка зеленоватой воды, козырек с кормушками на несколько лошадей, и дверь ведушая на кухню, этакий черный ход в трактир, для прислуги.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


Последний раз редактировалось Elme 25 ноя 2009, 22:56, всего редактировалось 1 раз.



28 окт 2009, 23:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 06:06
Сообщения: 88
Всего постов: 75+WWW
Сообщение 
- Нет, так дело не пойдет. Кенсей, постой пока на страже, гляди в оба, а я пока с ним тут разберусь... – сказал Диметрио самураю. Воин подхватил трактирщика, подвел его к бочке с водой и насильно окунул туда головой. Пару секунд силой подержал предателя там, заставляя его прийти в чувство и почувствовать тягу к жизни, а затем немного ослабил давление, лишь для того, чтобы тот смог вынырнуть и глотнуть порцию свежего воздуха.

- Давай я освежу тебе память: пару дней назад я решил переждать ночь в твоей помойке, но ты поступил очень нехорошо, ты меня обманул, ограбил, чуть не убил и выкинул на свалку… ага, вспомнил меня, да? Молодец… так припомни еще кое-что – я тебя предупреждал, что у нас всё должно честно? Предупреждал… И как же ты поступил, а? Как же ты поступил?!!... – Орлеон надавил посильнее и предателю вновь пришлось погрузиться под воду. Диметрио разозлился не на шутку и теперь с удовольствием выплескивал накопившуюся злость на главном виновнике всех проблем. Но всё же самообладание вновь взяло вверх, воин заставил себя успокоится и не убивать с горяча трактирщика. Ведь тот еще не поделился необходимой информацией. Пришлось вновь вынуть слизняка из воды, дабы тот смог дышать.

- Сейчас у меня есть мотив и возможность убить тебя, верно?... Так вот, почему я, по-твоему, этого не сделал? – Орлеон решил подкинуть трактирщику мыслишку, что тот всё же может спасти свою шкуру, если будет предельно честен и полезен. Ради этой надежды на спасение тот наверняка пойдет на всё, лишь бы выжить.

- Для начала ты должен возвратить мне все мои вещи. Сейчас же. За каждый неправильный ответ буду ломать тебе один палец. Говори! – Диметрио отпустил предателя, давая тому свободно упасть на землю, надышатся и собраться с мыслями. А сам тем временем перехватил свою дубинку двумя руками и нетерпеливо постукивал ею себе по ладони, давая, таким образом, презренному трактирщику понять, что даже его терпение не безгранично и за каждую совершенную глупость немедленно последует наказание… жестокое…

Запугивание: Бросок кубиков: 1d20+4 = 9+4 = 13

_________________
Выигрываешь ты или проигрываешь - это не имеет значения, пока ты выглядишь крутым!

Мульты: Килл, Лог.


Последний раз редактировалось Диметрио Орлеон 24 ноя 2009, 21:43, всего редактировалось 1 раз.



29 окт 2009, 00:41
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Трактирщик катался по земле, закатив глаза, хрипя, булькая и отплевывая воду. Кажется он успел прилично наглотаться тухлой воды и чудом не задохнуться.
- Я вспомнил...вспомнил...господин...прошу...не убивайте...
Немного отдышавшись, просил мужчина дрожащим голосом.
- Что...что...вы хотите? Я все сделаю...

Лаф тем временем заметил, что в их сторону направляется слуга, мальчишка лет пятнадцати, с огромным ворохом сена в руках. Он шел к заднему двору, по тропинке, по которой чуть раньше они с Диметрио протащили подлеца-трактирщика.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


Последний раз редактировалось Elme 25 ноя 2009, 22:57, всего редактировалось 1 раз.



30 окт 2009, 01:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:00
Сообщения: 148
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
В это время, стоящий рядом и поглядывающий по сторонам Лаф, который изредка без интереса поглядывал на пытку воином трактирщика, сразу же обратил внимание на появившегося во дворике мальчишку.

Было бы нехорошо если кто-то из посторонних запомнил Лафа с Диметрио, к тому же, лишний шум и внимание сейчас были бы очень не кстати, когда воины уже ухватились за свой единственный шанс. Парня нужно было спугнуть, а избивать детей самурай не был намерен. Тогда Лаф, загородив своим телом Диметрио при появлении слуги, решил не теряться и как можно быстрее от него избавиться. Кенсей решил хотя бы отвлечь его и выйграть немного времени. Подбежав к парню и положив руку ему на плечо, одновременно разворачивая его спиной к той стороне где был трактирщик с Диметрио, Лаф пригнул голову к уху мальчика и негромко сказал, что первое пришло в голову: - Эээ, извини, я тут ищу туалет, не мог бы ты меня отвести... ээ.. ну понимаешь.

Бросок кубика:
Блеф - Бросок кубиков: 1d20+3 = 10+3 = 13


Самурай быстро оглянулся через плечо на Диметрио, в надежде, что тот уже добился своего, а сам всячески пытался отвести парня в сторону.
_________________
Майский жук потому и летит, что не знает, что с его весом и формой крыльев летать технически невозможно.
Где есть вредное всезнайство, там нет места чуду...


Последний раз редактировалось San40 26 ноя 2009, 02:10, всего редактировалось 1 раз.



31 окт 2009, 17:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 06:06
Сообщения: 88
Всего постов: 75+WWW
Сообщение 
- Как я уже сказал – во-первых, ты должен вернуть мне все мои вещи. Во-вторых, рассказать о тех громилах, которых ты же, наверняка, и вызвал. В-третьих: каким образом я очутился на свалке в порту и кто тебе с этим помог… Это для начала… - Диметрио несколько грубо помог трактирщику подняться на ноги, дубинку всё же убирать благоразумно не стал и держал на готове: береженного боги берегут.

- Что ж, начнем, пожалуй, с моих вещей. Где они? Только не вздумай вновь совершить какую-то глупость. Один раз ты уже попробовал меня убить – как видишь, из этого ничего не вышло. Если, попробуешь снова – то я разозлюсь. Сильно. – Орлеон неожиданно сочувствующее улыбнулся трактирщику, чем окончательно его добил, так как воин будто говорил таким образом: “Ты уж извини, дружок, мне самому всё это неприятно, но это не помешает мне тебя убить, если ты вновь меня огорчишь”.

Запугивание:Бросок кубиков: 1d20+4 = 16+4 = 20


Но тут он заметил в стороне какое-то движение, быстро оглянувшись, Диметрио понял, что это был мальчишка, который, похоже, прислуживал в этой таверне. Не успел он никак прореагировать, как самурай успел первым проявить смекалку и прикрыл их от неожиданного свидетеля. Что ж – очень вовремя, ибо очень не хотелось бы убивать паренька только из-за того, что он оказался не в том месте и не в то время. Орлеон поспешил отвернутся от него, дабы пацан даже случайно не смог разглядеть его лицо, и вместе с трактирщиком, чье мнение теперь ничего не значило, поспешил скрыться в таверне…
_________________
Выигрываешь ты или проигрываешь - это не имеет значения, пока ты выглядишь крутым!

Мульты: Килл, Лог.


Последний раз редактировалось Диметрио Орлеон 24 ноя 2009, 21:44, всего редактировалось 1 раз.



31 окт 2009, 17:47
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
- В...в...вещи? Да, да конечно. Они у меня там, в трактире. И...и...идемте.
Все еще тяжело дыша и хватаясь за грудь и бок прохрипел трактирщик. Ноги у мужчины подгибаясь и он пошатываясь направился к двери ведущей на кухню, сделав жест Диметрио следовать за ним.
Они прошли кухню, где уарили горы немытой, старой посуды, запахи подгорелой пищи и паленого масла. Кухарка проводила их испуганным, ошеломленным взглядом. Потом поднялись на второй этаж, который состоял из небольшого коридора с восемью дверьми, четыре справа и четыре слева. Зашли в одну их них и оказались в удивительно чистенькой хозяйской комнате с большой кроватью, большим сундуком и шкафом у дальней стены.
Трактирщик кинулся к сундуку и принялся рыться в нем.
- Сейчас...где то тут...
В конце концов он достал и кинул на пол меч Диметрио, его доспех, щит которые варварски были кинуты в этот самый сундук без надлежащего ухода и бережности.
- Вот, господин...
Мужчина кончиком ноги пододвинул кучу железа в сторону воина.
- Ах да...
Полез в карман, отсчитал пять золотых монет и протянул их юноше дрожащей рукой.

Лаф тем временем отвлекал мальчишку.
- Господин, уборная там. Прямо за вашей спиной.
Смущенно и удивленно пробормотал он пытась обойти самурая.
Благо когда ему это удалось Диметрио и трактирщик уже исчезли из поля зрения. Предположительно через черный ход в таверну.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


Последний раз редактировалось Elme 25 ноя 2009, 22:57, всего редактировалось 1 раз.



31 окт 2009, 18:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 06:06
Сообщения: 88
Всего постов: 75+WWW
Сообщение 
Диметрио молча забрал пять золотых и положил их себе в карман. Затем задумчиво осмотрел свои вещи, припоминая: чего же еще не хватает? Общий подсчет подсказывал, что трактирщик еще не отдал вещей на полторы, а то и две сотни золотых. Хотя, возможно, тот это забыл со страху, но это мы сейчас быстро напомним.

- Тебе не кажется, что тут “чего-то” не хватает, хм? – Орлеон переломил о колено дубинку и отбросил обломки в сторону. Затем ногой подвинул к себе еще ближе меч, быстро нагнулся и подобрал его. Доспехи и щит он пока не трогал – не хотелось получить от этого слизняка удар в спину.

- К примеру – о моем мешке со всеми моими вещами? А поясной карман с всякими бутылочками и палочками? Не припоминается?... Может ты также забыл и про три моих кольца? Ты же их видел и наверняка понял, что такие вещички на барахолке не купишь. Только не говори мне, что ты уже успел их сбыть – не поверю. Это фамильные кольца, не так то просто найти покупателя, у которого есть деньги и желание их купить… Где они?!! - теперь, когда Диметрио смог вернуть себе свой любимый меч, он чувствовал себя намного уверенней. К тому же, в самой природе человека заложено, что он желает получить все и сразу. И получив лишь часть своих вещей, Орлеон теперь ни за что не отступит, пока не вернет себе всё… еще и жажда справедливости давала о себе знать – виновник должен заплатить за свои преступление с полна, это не обсуждается…

Запугивание:Бросок кубиков: 1d20+4 = 12+4 = 16

_________________
Выигрываешь ты или проигрываешь - это не имеет значения, пока ты выглядишь крутым!

Мульты: Килл, Лог.


Последний раз редактировалось Диметрио Орлеон 24 ноя 2009, 21:44, всего редактировалось 1 раз.



02 ноя 2009, 11:14
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:00
Сообщения: 148
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
Сообразив, что Диметрио удалось уйти незамеченным, Лаф спокойно выдохнул и похваил себя за сообразительность, он никак не думал, что такая дурацкая уловка может сработать. Позволив парнишке идти дальше по своим делам, самурай направился в уборную, для вида, а может и не совсем для вида.. Когда он вышел, мальчишки во дворе уже не было, а Баркавалаф, потоптавшись, пошёл умылся из бочки, затем сел у порога рядом с чёрным входом и принялся дожидаться Диметрио.

_________________
Майский жук потому и летит, что не знает, что с его весом и формой крыльев летать технически невозможно.
Где есть вредное всезнайство, там нет места чуду...


Последний раз редактировалось San40 26 ноя 2009, 02:11, всего редактировалось 1 раз.



03 ноя 2009, 04:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
- Кольца? Какие кольца?..Господин помилуйте...Не было никаких колец и вещей...
Заупрямился было трактирщик. Подлец хоть и был сильно напуган, расставаться с чужим добром не спешил.
Но меч Димерио показался ему более грозным оружием чем дубинка.
Горько вздохну он подполз к шкафу, открыл его и выудил оттуда мешок с вещами молодого воина.
- В..вот, господин.
Мужчина с большим сожалением кинул рюкзак на пол.
- Только я некоторый хлам того...выкинул...палки какие то, сухари, и водичку из мехов слил, а то прогоркла она уже, точно вам говорю.
И это...лошадку продал вчера, ну сразу после кхм...вашего ухода.
Хорошая лошадка, крепкая, ухоженная...была.
А остальное не извольте беспокоиться. Все там.

Лаф тем временем ожидал на пороге когда его новый товарищ разберется с подлым ворюгой и вернется.
Буквально через пару минут дверь распахнулась и на пороге появилась встревоженная женщина лет сорока на вид. Она подозрительно посмотрела на самурая.
- Ты чего тут расселся? А ну пошел! Пошел прочь бродяжка! Вон, вон!
Замахала она на Лафа руками приняв того за нищего.
- Эй Аська. Где тебя демоны носят?
Крикнула она хриплым, простуженным голосом.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


Последний раз редактировалось Elme 25 ноя 2009, 22:57, всего редактировалось 1 раз.



03 ноя 2009, 23:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 06:06
Сообщения: 88
Всего постов: 75+WWW
Сообщение 
- Вот так-то лучше. – Диметрио собирался было начать допрашивать поподробнее про лошадь, но что-то подсказывало ему, что этот трактирщик постепенно начинает приходить в себя и эффект от угроз вскоре пройдет и тот вновь может совершить очередную “глупость”. Орлеону то все-равно, а вот беднягу можно случайно пришибить и ничего путного не узнать. Посему – следует переходить к самому главному.

- С этим закончили. Следующее – информация. Меня интересуют всё о нанятых тобой громилах и о том, как я очутился с тем типом на портовой свалке. Снова будешь юлить и недоговаривать – отрежу от тебя кусочек на память… а если правдиво ответишь на всё честно и подробно – обещаю, ты никогда меня больше здесь не увидишь. Ясно?... Молодец, приступай. – он опустил лезвие клинка к полу и отвел его немного в бок. Так и трактирщику будет легче сконцентрироваться на рассказе, если перед ним не будет мелькать эта железяка, и самому воину же будет легче в случае чего плавно перетечь в боевую стойку и изготовится к контратаке, если дело пойдет не так, как было запланировано и случится какая-нибудь неожиданность…

Запугивание: Бросок кубиков: 1d20+4 = 8+4 = 12

_________________
Выигрываешь ты или проигрываешь - это не имеет значения, пока ты выглядишь крутым!

Мульты: Килл, Лог.


Последний раз редактировалось Диметрио Орлеон 24 ноя 2009, 21:45, всего редактировалось 1 раз.



04 ноя 2009, 00:16
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
- Я все скажу, все скажу... Я не нанимал этих громил. Они меня заставили. Если я не буду предоставлять им доход, они меня самого убьют и всю семью. Или продадут в рабство. А это еше хуже чем смерть. И трактир мой отберут. Мне приходиться докладывать им о "жирненьких " клиентах. Видят Боги я не хочу этого! Это все против моей воли! Мне искренне жалко всех кого я обманул. Но вы же понимаете... Правда понимаете? Господин? Добренький господин! Они из гильдии! Это целая организация. Туда лучше не соваться и не отказываться от их покровительства. Я мальчишку посылал в трущебы, что в западной части города, и кто то приходил.
Заюлил перед Диметрио трактирщик заламывая руки не хуже какой то истеричной девицы. Кажется он начал проникаться серьезными намеряниями воина отрезать ему жизненно важные части тела.
- Эта нэка пришла сюда совсем одна. Я же не знал, что она с вами. А если б знал ни вжисть бы... и не пикнул бы о ней...Клянусь.
А тут вы же представляете какой эта куш, живая нэка, беглая скорее всего, без хозяина и ошейника. Это целое состояние. Редкость. Невероятная удача Живое сокровище. Я за нее на много месяцев это этих грабителей откупился. Ну а вас, простите, жадность попутала. Должен же я был как то и себе возместить ущерб. За нервы, переживания... Ну вы понимаете. да? Господин...простите, попутал, я же не думал, что вы выживете. А если бы думал вот ни в жисть бы... Я ж вас ножичком почикал и так пришиб еше для верности. Потом чуток гоблинам заплатил и эти мусорщики вас отсюда вынесли и избавились от вашего тела. А куда уж эти желтомазые таскают тела я не знаю и ведать не хочу, вообше предпологал что едят, они же падальщики, уроды одним словом. И знать не знаю с кем вас там они кинули. Наверное еше где то подработали. Они ж в доках обжились. Там у них целый квартал в развалинах, в заброшенных складах. Развелись хоть отстреливай. Заразы...
Все клянусь и не знаю ничего и не ведаю. Мое дело маленькое...

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


Последний раз редактировалось Elme 25 ноя 2009, 22:58, всего редактировалось 1 раз.



04 ноя 2009, 01:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 06:06
Сообщения: 88
Всего постов: 75+WWW
Сообщение 
- Я понимаю… - Диметрио прислонил меч к стенке, подошел к трактирщику и положил ему руку на плече. С виду воин выглядел очень расслабленным и на удивление дружелюбным, в глазах мелькали искорки веселья, а улыбка стала успокаивающей.

- Я всё прекрасно понимаю… Да ладно, успокойся ты, неужели ты действительно думал, что я собираюсь порезать тебя на куски свои мечем?... – Орлеон не останавливаясь, неспешным шагом прошел дальше, направляясь к окну, рука соскользнула с плеча старика и оказалась вне его поля зрения.

- Я не мог так поступить по отношению к тебе, это было бы не правильно и не справедливо. Согласен? – и не дожидаясь того момента, когда трактирщик повернет голову и ответит, легким движением руки достал из-за пояса нож и воткнул его старику сзади, в основание шеи. Вынимать не стал, а оставил на месте и дал трактирщику свободно упасть на пол. По его конвульсивным движениям Диметрио понял, что тот пока жив и может протянуть еще несколько секунд, а посему вполне может услышать его.

- Вот так правильно – ты пробовал убить им меня, теперь мы квиты… Ты должен был умереть, как бы ты не оправдывался, какие причины бы не приводил – меня это не волнует. Каждый должен сам отвечать за свои поступки. Скольких путешественников ты убил? Скольких продал в рабство? Сколько людей и нелюдей погибло по твоей наводке?... Видимо, достаточно, чтобы судьба устроила нашу встречу и я остановил тебя… Покойся с миром… - затем принялся собирать свои вещи и обыскивать комнату на наличие секретов, заначек и прочих тайников, где может находится что-либо из его вещей скрытое трактирщиком...

Поиск: Бросок кубиков: 1d20 = 3 = 3


…спустя десять минут из трактира через заднюю дверь, куда недавно вошли трактирщик вместе с подозрительным оборванцем, вышел молодой воин. Одет и экипировано он был вполне-таки прилично: светло-коричневые штаны, кожаные ботинки также коричневые, но потемнее, темно-серый жилет, а сверху надета кольчужная рубаха с шипами. На руках перчатки с обрезанными пальцами, броня частично скрыта поношенным дорожным плащом с капюшоном. На левом предплечье закреплен баклер, за спиной вещмешок и пристроенный под правую руку двуручный меч в ножнах.

Стоявшую на пороге женщину он одним лишь своим мрачным взглядом заставил отойти в строну и пропустить его. Выйдя на улицу, он жестом поманив к себе самурая отошел в сторону, чтобы никто их не подслушал.

- Извини, что так долго. Дела… Ты помог мне – теперь моя очередь помочь тебе. Значит так, гоблины серьезно обосновались в доках, в заброшенных складах. У них там целый квартал под контролем. Это облегчает их поиск, но усложняет добычу нужной тебе информации. Я помогу тебе чем смогу и начну пожалуй с этого… Возьми, лишним не будет. - Диметрио достал из сумки зелье лечения и протянул его Кенсею. По виду самурая было понятно, что лечебной молитвы священника тому было не достаточно и для укрепления здоровья ему не помешает бутылочка старого доброго лечащего эликсира…
_________________
Выигрываешь ты или проигрываешь - это не имеет значения, пока ты выглядишь крутым!

Мульты: Килл, Лог.


Последний раз редактировалось Диметрио Орлеон 24 ноя 2009, 21:45, всего редактировалось 1 раз.



04 ноя 2009, 22:48
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB