Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 771 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 39  След.
В одном шаге от лютой зимы... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 20:58
Сообщения: 99WWW
Сообщение 
Полуэльфия тоже встала и пошла к ручью потому что вся была испачкана в грязи. Ледяная вода заставляла вскрикивать от боли и холода но девушка продолжала отчищать грязные пятна с плаща и сапожек.
- А я смотрю - возбужденным тоном воскликнула она - труп лежит в обморок падаю глаза открываю, тип какойто рядом ну думаю убийца! И чего делать?!!
Более спокойным тоном Снежана ответила приняв руку Картеля и встав.
- А я Снежок исследовательница ищу древние знания. И как теперь тут спать? Когда такие звери по лесу шастают?! Ты куда идешь Джо?

_________________
Brain loading [||||||..............] 30% complete


22 ноя 2009, 21:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:13
Сообщения: 142WWW
Сообщение 
Прибывшая толпа заставила Дерста юркнуть за спину рыцаря. Видимо решив что неизвестный рыцарь лучше чем известные крестьяне с дубинами.
Однако после слов бабки про "скелетину" он отпрянул от рыцаря и попытался заглянуть в прорезь шлема. На лице его читалось жуткое любопытство перемешанное со страхом.
Да какой он скелетина подумал про себя пацан, говорит же!! Значит не скелетина.
А желание рыцаря пойти к свещеннику так и вовсе успокоила пацана. Ежели лыцарь готов идти к священнику, значит ему боятся не чего. Глядиш и меня вместе с ним не побъют по дороге.
На поддевку рыцаря Дерст сделал круглые глаза и сказал обиженно
Но она ж сама!! я жеж ведь рассказывал, вот так пальцы повернул и ....
Наученый горьким опытом Рыцарь стукнул паренька кулаком в плечо и он "сбился" со своего "Объяснения" На этот раз ни каких магических штучек не произошло.

_________________
Мульт Дэша


23 ноя 2009, 00:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:51
Сообщения: 826
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Ведьма боязливо огляделасьпо сторонам, заглянула в хлев и опрометью бросилась к своим вещам, заботливо укрытым от дождя под старым развесистым еще не сбросившим свою листву дубом. Найдя сундук с вещами, женщина выдрала из клубка вещей теплый шерстяной плащ, пахнущий густым травяным духом, и закуталась в него, спрятав избито лицо в еще хранящей тепло разоренного логова шерстяной ткани. Затем достала арбалет, приладила на пояс тул с болтами, в ложе охотничий срезень и, положив оружие на сундук, принялась кружить возле дерева, ища заветный корень. Обнаружив его, Шел принялась рыть руками землю, стараясь добраться как можно скорее до своих запасов. Она отсюда переезжает, а добро, нажитое честым трудом, может стать лакомой добычей для какого-нибудь прохвоста. Спрятав кошелек между вещами, она забралась с ногами на самый большой сундук и устало прислонилась спиной к стволу — теперь оставалось лишь дождаться спасателей.

_________________
— Ты кто?
— Я?!! Добрая фея.
— А почему с топором?
— Да настроение что-то не очень...


23 ноя 2009, 00:12
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Шрана и Дерста отвели к большому, по сравнению со всеми остальными деревенскими избами дому из белой саманны с куполообразной крышей, двери и ставни были расписаны черной краской, над входом висел знак в виде вороньего крыла
Внтури оказалось просторное помешение, убранное в черно белые цвета, посередине стоял небольшой алтарь, под ним чаша для жертвоприношений, где лежала кучка монет разных достоинств, а над алтарем искусстно вытесанная из камня статуя черного ворона. На лавках у стены сидели два жреца в черно белых одеждах, один крупный, пожилой мужчина в рясе побогаче держал у лысой головы большой шмат мяса, второй более молодой, лет сорока выглядел попроще и победнее.
- Вот этот окаянный! Демоненок!
- А с ним еще и главного поймали, черного, вона приперся за своим выродком.
- Привели к вам на суд. Вы уж сами решите что с ними делать.
- Ежели надо мы мигом костер соорудим. Стога натащим.
- А еще видели будто ведьминская хижина горит. Небось их пробелки. Неподелили чего небось. Кровушку нашу.
Хором загалдели крестьяне.
Священнослужитель, тот что помоложе пристально осмотрел рыцаря и парнишку и жестом велел отойти местным жителям, не толпиться рядом.
- Кто ты такой? Откуда? Это твой найденыш? Ты его подговорил святое место осквернить?
Святоша указал на Дерста.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


23 ноя 2009, 19:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 17:17
Сообщения: 21
Всего постов: 21+WWW
Сообщение 
- Я? Ну, тут неподалеку сгорел один домик, и вполне возможно, что эти “ушки” и был его владельцем. А раз уж он мертв – его добро больше ему не нужно, а мне еще пригодится… а затем направлюсь в деревню, она тут неподалеку, думаю от домика около пары километров, не больше. Пойдем, помогу, доведу до деревни, ато ты совсем с дороги сбилась в эту погоду. – Диметрио неспешно направился обратно к дому, это оказалось несколько труднее, ибо сюда он бежал сломя голову и обратный путь нашелся не сразу. Да и опасения были, что волк из кустов неожиданно нападет и для хоть какого-то спокойствия путешественник подготовил щит, а правой рукой при каждом подозрительном хрусте то и дело тянулся к рукояти утреней звезды…

_________________
Убить ДМа можно только PHB'хой в толстом переплёте. (с. ИП)
Владалец мульта - Диметрио Орлеон


23 ноя 2009, 20:10
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 20:58
Сообщения: 99WWW
Сообщение 
Снежана вспомнила что ей нужно забрать свои вещи из логова под елкой. Она подумала что придется теперь задерживать этого Джо а он может не согласится.
- Ну мне нужно сходить взять свои вещи из под елки - протянула Снежок задумчиво. Девушка попросила Джо немного подождать и сходила за своими вещами. Она долго искала нужную елку потом схватила одеяло и накидку сунула в рюкзак ловко свернув привычным движением. После этого полуэльфия вернулась к странствующему лекарю как отрекомендовался этот парень.
Какая странная история думала Снежок отчего сгорел домик? И не хватится ли кто то вещей убитого эльфа? Почему его сразу убил волк неужели волка натравили? А ноги у девушки исследовательницы болели и пара километров казались совсем плохой мыслью.
Снежок немедленно споткнулась о подходящий корень и упала на колени схватилась за ушибленное место.
- Ой нога болит ой подбилааа Джо помогиии - заголосила девчонка и повисла на парне обхватив руками.
- Помоги мне добраться а то я сама идти не смогу.
Жалобно шмыгнула носом девушка и робко робко посмотрела на Джо.
- Сил совсем нет колени подгибаются понеси меня а?

_________________
Brain loading [||||||..............] 30% complete


23 ноя 2009, 21:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 17:17
Сообщения: 21
Всего постов: 21+WWW
Сообщение Любоффф - это критический промах спасброска Воли...
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


- Хех, ладно. Давай осмотрю, вдруг что-то серьезное?… - предложил Джон, подхватывая Снежинку и усаживая её на землю. Он поспешил убрать оружие и щит за спину, чтобы не мешали, и достал из висящей на плече сумки лекарский набор инструментов и разных трав.

- Тише, тише, дай посмотреть… не лягайся, пожалуйста. Спасибо… так, так, так… - Картель, еле заметно ухмыльнувшись, начал осматривать ножки “искательницы знания”. На миг возникла мысль, что это также не мешает ей быть и “искательница приключений на свою… ж… голову”, но он решил отложить эту любопытную мыслишку до более подходящего момента, ибо погодка к таким размышлениям не располагала, посему пришлось прекратить наглое разглядывание на само лечение.

Вначале он просто осмотрел на наличие внешних повреждений тканей или явных вывихов либо сломанных костей. Затем поводил открытыми ладонями в паре сантиметров над ногами, закрыв глаза и сконцентрировавших на своих ощущениях. Он старался почувствовать состояние её тела, чему обучается каждый более-менее знающий в энергетике тела жрец. (При этих манипуляциях девушка ощутила слабое покалывание и распространяющееся тепло там, где водил ладонями лекарь) Закончив сей осмотр, он открыл глаза и подмигнул девушке, которая, как ему показалось, была несколько удивлена его действиям.

- Ну, что сказать? Вскрытие показало, что больной – здоров. Ничего серьезного не случилось, сейчас всё пройдет... Ну что, пойдем? Не беспокойся, дорога там начинается хорошая, шагается легко… а в хорошей компании – интересно и приятно. – Джо, приобняв волшебницу за талию, аккуратно помог девушке подняться на ноги, но отпускать почему-то её не спешил – молча стоял, обнимал и смотрел ей в глаза странным взглядом… молчание затягивалось…

Обратите внимание на заголовок поста - и всё станет ясно.

_________________
Убить ДМа можно только PHB'хой в толстом переплёте. (с. ИП)
Владалец мульта - Диметрио Орлеон


24 ноя 2009, 00:17
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:13
Сообщения: 142WWW
Сообщение 
Паренек спрятался за спину рыцаря. Стреляя глазами по сторнам ищя пути к отступлению.
а в голове бились мысли.
Ну я попал. Гоподи ни когда раньше не попадал в такую передрягу. Хорошо на рыцаря наткнулся. Со мной бы говорить сильно не стали. Опять же меч у него не отобрали. Если начнется заваруха. Он так просто не даст нас пожечь. Правда рыцарь какой то странный. В черном весь. Ему ж на солнце выходить нельзя. Запечет его в доспехе то. Вот когда я поворенком был мы както курицу запекали. Так она так присохла что треть мяса осталось на гусятнице. Даа.. мощного мне тогда подзатыльника отвесили. Но зато потом курицу от стенок отскребать одно удоаольствие было. Вкуснятина. Есть то как хочеться... Господи о чем я только думаю, нас тут жечь собираются а я про курицу вспоминаю.

_________________
Мульт Дэша


24 ноя 2009, 09:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 20:58
Сообщения: 99WWW
Сообщение 
Снежана конечно не против была еще повисеть на чьем то крепком плече но и хватать себя позволять не надо. Она подняла сжатый кулачок и потыкала легонько Джону в челюсть намекая что можно и побольнее получить.
- Джооо пошли ты так классно мне помог потом вечером ноги мне помассируешь хорошо? Ну в смысле когда спать будем ложиться перед сном. У тебя очень хорошо получается.
Полуэльфия отпустила лекаря и легко пошла дальше как ни в чем не бывало будто и не жаловалась только что на усталость.

_________________
Brain loading [||||||..............] 30% complete


24 ноя 2009, 10:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:51
Сообщения: 826
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
*Надо было не выпендриваться и купить себе того коня!* - ожидание спасителей затягивалось и ведьма решила поразмышлять о том, что могло бы существенно скрасить ей жизнь в сложившейся ситуации. - *Ну и что, что старый и хромой был? Тебе ж не в курьеры с ним ити! А всякая помощь лучше чем сидеть вот так вот сиднем и ждать с моря погоды. Спящего вам в печень! Да где ж вы все ходите когда вам не нужны мази от прыцей и поноса?!!* - Шелена зло стиснула зубы, стараясь унять противную дрожь. - *Ну вот погодите, доберусь я до своей лавки — попомните! Вы считали настойки старого Брана дерьмом... это вы еще моих ОСОБЫХ эликсирчиков не пробовали...* - мстительно подумала она и на душе стало на мгновение светлее. Но постепенно, мысли вновь вернулись к нынешнему бедственному положению. - *Вот только как все эти "остатки роскоши" дотащить до Бестле? Ну вот с одеждой сундук вышел неподъемным, а тот что с травами и ребенок смог бы унести...* - Шел жалобно осмотрелась и прислушалась. - *Неужели так до самого утра сидеть придется?*

_________________
— Ты кто?
— Я?!! Добрая фея.
— А почему с топором?
— Да настроение что-то не очень...


24 ноя 2009, 15:54
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 17:17
Сообщения: 21
Всего постов: 21+WWW
Сообщение 
- Эм-м... хорошо, пошли. – несколько сконфужено ответил Джон, мысли коего всё еще перебывали в смятении и он с трудом пытался понять что на него накатило минуту назад, но более-менее сносного ответа на сей вопрос так и не нашел, посему счел за лучшее отложить это на потом и заняться более насущными делами и проблемами – к примеру не помешает наведаться к сгоревшему дому и, как всякий порядочный приключенец, вволю там по мародерствовать, а затем направится к деревне, возобновить съестные запасы, передохнуть, разузнать о творящихся в последнее время бесчинствах и продумать свои дальнейшие действия…

_________________
Убить ДМа можно только PHB'хой в толстом переплёте. (с. ИП)
Владалец мульта - Диметрио Орлеон


24 ноя 2009, 20:28
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 15:48
Сообщения: 139
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
Рыцарь спокойно шёл за жителями деревни, он знал, что ещё не успел совершить ничего плохово, а священники обычно люди поумнее остальных... Надо было скорее перебираться в более цивилизованные места, что бы избежать подобных инцедентов...
Говорить он начал по старой памяти неторопливо и внушительно...
- Я Шран, живой, не демон, просто в таких доспехах. Издалека. Нашёл я этого мелкого в воротах этой деревни, за минуту до того как нашёл вас. И то, что Вивес решил именно в вашей деревне открыть парню талант к магии я не виноват. Мне от вас нужна только крыша над головой на эту ночь и хоть какая-нибудь еда, утром я уйду.


24 ноя 2009, 20:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
- Как ты смеешь осквернять ложью святилище Аидэны? На твою голову падут ее кары.
Возмутился более молодой священнослужитель. Его судя по всему не убедили слова рыцаря. А вот пожилой кажется был мудрее.
- Нет, он не врет. Что то недоговаривает. Но не врет.
Старший жрец поднялся с лавки, внимательно осмотрел Шрана, кинул беглый взгляд на Дерста.
- Скажи нам, откуда ты родом? Кто были твои родители? Чем ты зарабатываешь себе на жизнь? Куда направляешся?
Спокойным размеренным тоном принялся спрашивать умудренный опытом святоша.
- А ты, милое дитя... Кто тебя подговорил на такую шутку? Знаком ли ты с этим странником? Кто он тебе? Скажи нам правду, не бойся.
Ласково обратился он к Дерсту потом.

Пока Шелена предавалась размышелниям к ней и ее остаткам догорающего дома вышли двое. В одном она узнала того самого молодого человека который помешал ее " играм " с беглым эльфом. А другая оказалась симпатичной полуэльфийкой с платиновыми короткими волосами, обручем на шее с драконьими головами на концах, на плечах теплый плащ.

Джон вывел Снежану к остаткам пожарища. Но к их удивлению мародерство кажется откладывалось. На вещах и сундуках сидела женщина, сейчас выглядевшая весьма плачевно. В грязной, изодранной рубахе, с царапинами на лице.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


24 ноя 2009, 22:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:13
Сообщения: 142WWW
Сообщение 
Яяяааа нечаянно дяденька!! я не хотел!! И лыцарь тут не причем, я сним вот только что столкнулся. Вон даже руууукуу пропорол начал голосить паренек явно ступив на проторенную дорожку.
Вот тута вон смотрите. Показал парень священнику пропоротый рукав.
Я не шутиииил я просто палцы разминал вот так вот эти так повернул а эти....
Тут паренек похоже вспомнил о прошлых результатах своих рассказов. А может ему помог вспомнить скрип доспеха подобравщегося при начале "расссказа" рыцаря. Во общем подумав а вдруг получиться решил рассказывать не в старого священника. Он дядька хороший и добрый. Рыцарь вроде как тоже свой. он глянул на молодого священника...но подумал что не стоит так рисковать. И тут шмугнула носом бабака. Та самая которая его в церкве заприметила. И лицо его озарила ехидная ухмылка. И Дерст не прекращая говорить повернулся в торону строй склочницы и закончил. ...а эти вот так и....
Тут кончики пальцев паренька озарила яркая вспышка света которая ярко осветила всю комнату
Ну вот опяяяять!!
вернул свою плаксивую мину парень.
И что я теперь всегда святиться буду!?
Запричитал паренек, пытаясь стряхнуть свечение с руки. И как то так получалось что стряхиванья были напрвлены в сторону бабки и самых активных сжигальщиков.
Дипломатия Бросок кубиков: 1d20+8 = 8+8 = 16

_________________
Мульт Дэша


24 ноя 2009, 22:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 20:58
Сообщения: 99WWW
Сообщение 
Полуэльфия шла мрачно размышляла почти сгорбилась светлые волосы падали закрывая глаза как следует куталась в теплый плащ от промозглой сырости. Думала она о том что сейчас Джо будет *мародерствовать* а ей придется ждать а то и помогать хотя ей хочется пойти и уснуть она сильно устала от бесплодных поисков в огромном безлюдном лесу там и звери не попадались избегали проклятого места наверно. Снежок хотела увидеть чтото еще кроме желтой листвы желтой листвы желтой листвы...
*Даже и не знаю годится ли в качестве замены погорелое место с погорелицей*...
- Девятый вааал! - завела привычную песню Снежана - И какого тут случилось?!! Кто все сжег?!!
Девушка подошла поближе к обладательнице рваной рубашки и царапин и спросила спокойнее.
- Как вы себя чувствуете? Вы меня понимаете? Вам чем то помочь? Джо вот ей точно нужна твоя помощь! А что здесь случилось?
Она внимательно огляделась прошлась по пепелищу разглядывая угли и развалины только стараясь не запачкаться еще больше чем раньше. Полуэльфия поморщила нос от резкого запаха гари дыма и копоти.
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Brain loading [||||||..............] 30% complete


24 ноя 2009, 23:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:51
Сообщения: 826
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Холод пробирал до костей и отсыревший порядком плащ уже не спасал, свежий синяк и ссадины немилосердно болели, голова гудела и в горле начало першить.
*Ну все, приплыли... Не хватало еще простудиться пока эти олухи поспеют!* - подумала Шел и громко чихнула.
Когда перед глазами встала привычная картинка, ведьма запримети выбирающуюся из лесу парочку: он неуверенно вел вперед, а она, брезгливо подобрав плащик, семенила следом. Женщина скривила кислую мину - помощнички! Не успев разобраться что к чему, девица тут же намылилась к ней с миролюбивыми речами, но Шелена собиралась играть роль до конца. Она вскинула арбалет. В тусклом отсвете пожарища авантюристка смогла разглядеть, что болт уж как-то очень необычно выглядит. К тому же, травница узнала молодого человека, столь некстати появившегося у ручья.
- Еще один шаг и буду стрелять - хриплым голосом предупредила она. - Кто такие?

_________________
— Ты кто?
— Я?!! Добрая фея.
— А почему с топором?
— Да настроение что-то не очень...


25 ноя 2009, 03:26
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 20:58
Сообщения: 99WWW
Сообщение 
- Если ты выстрелишь я в тебя плюну - предупредила полуэльфия. Она была немного обижена что ее лучшие душевные порывы наткнулись на угрозу выстрелить.
- Джооо она стрелять хочет - пожаловалась Снежок. Она испугалась что погорелая женщина все таки выстрелит и убьет ее и испачкает плащ или платье и дырка останется. Девушка и так вся испачкалась и еще чуть чуть переполнило бы чашу терпения.
- Это Джо он лекарь а я Снежок я исследовательница. Мы твой дом не сжигали ты же не сжигал ее дом правда Джон? Не бойся нас мы хорошие вот он так вообще очень правильный. Мы шли в гостиницу ночевать пошли с нами ты же не будешь здесь всю ночь сидеть.
Снежане было в общем то все равно что решит эта коза пусть хоть немедленно присоединяется к вселенскому сонму душ умерших и нерожденных а она пойдет и отдохнет как следует.
Девушка прошла немного в сторону мимо арбалетчицы не приближаясь к ней потом вернулась казалось она просто не может остановиться от перевозбуждения так и ходила из стороны в сторону.

_________________
Brain loading [||||||..............] 30% complete


25 ноя 2009, 09:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:51
Сообщения: 826
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
- И что с того? - язвительно усмехнулась женщина не сводя с блондинки прицела арбалета.. - Плевком больше, плевком меньше... не привыкать.
*А тебя, значит, "ДЖО-О-О" зовут... Миленько!* - вдьма перевела холодный взгляд на мужчину, но обратилась к мельтешащей туда-сюда полукровке.
- Н-да уж... не сильно похожи вы на тех ублюдков, что напали на мой дом. Ладно, может мне вас сам Спящий послал, потому как односельчане что-то не сильно спешат выручать своих из беды... - она с тихим стоном опустила оружие и отпустила тетиву. Серьезная рана на спине давала о себе знать. - Целитель это хорошо... Это очень кстати... Меня Шеленой кличут. Ну или просто ведьмой. Под настроение... - ее лицо скривилось, когда травница поднялась с сундука. - Эти сволочи нагрянули ночью, - Шел неопределенно кивнула в сторону сгоревшего дома, - стали ломиться в дверь, угрожать... чего хотели не знаю, кажись искали кого-то. О-ох... а никого окромя меня тут и не было, так они решили, что и этим можно удовольствоваться: избили меня и собирались надругаться, но я так вмазала этому проклятому полукровке по... э-э-э... - женщина покосилась на субтильную брезгливую девицу. - Ну вобщем мне удалось от него вырваться, но коротышка уж больно меток оказался... а потом они бросились в погоню. Один, такой тощий, догнал меня, но тут откуда-то взялся волк, большо-ой такой, косматый, и он бросил меня зверю. Но тот, видать, решил, что остроухий добычей познатнее меня будет и бросился за ним, а я тайком к дому вернулась. Смотрю, вещи мои под деревом сложеные, а дом сгорел, а этих собак и следу нет! Видать решили чужим добром поживиться, да что-то их спугнуло - наконец закончила свой рассказ ведьма. - Так что ежели вы поможете донести вещи до Бестле, будет очень здорово. Тут мало чего осталось: вот с вещами да травими сундучки... - за спиной женщины стояли три небольших кожаных сундука. - Все остальное либо сгорело, либо разделили грабители между собой... - погорелица тяжело вздохнула, и жалобным тоном договорила - Золото украли... Все что успела скопить на лошадь да зимовку... Джо, так вы целитель, да? Не посмотрите, что там со спиной? Синяки да ссадины, Спящий с ними, пройдут как-то, а вот спина... - Шелена сбросила тяжелый от влаги плащ и повернулась к парочке задом. Рваная и грязная тряпка, что некогда была добротной рубахой, напиталась кровью от страшной, развороченой раны на плечах. Вообще было удивительно, как женщина жива до сих пор? Не иначе как ведьминская кровь не давала скопытиться окончательно. - [/b]Ну так что, полечишь или мне до храма так ити?[/b]

_________________
— Ты кто?
— Я?!! Добрая фея.
— А почему с топором?
— Да настроение что-то не очень...


25 ноя 2009, 13:26
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 15:48
Сообщения: 139
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
Рыцарь издал тихий вздох облегчения, хоть кто-то наделённый мозгами в деревне всё-таки оказался. И тот самый умный тут же засыпал его вопросами, Шран не хотел на них отвечать, но понимал, что ему придётся это сделать ибо в своём нынешнем состоянии он врятли справился бы со всей деревней...
- Я родом издалека, не имеет значения откуда точно да и не уверен я, что это место до сих пор называется так же как раньше, там жили мои родители и там же и умерли. Зарабатываю... - рыцарь почесал шлем, - я могу работать наёмником и ещё увлекался резьбой по камню.
Увидев, что мальчишка опять принялся за старое, Шран витьевато выругался на замысловатой смеси орочьего и абисского.
- Проклятье, недоумок, в следоющий раз объясняй без рук, иначе я тебе их отрублю.
- Видите, уважаемый, - обратился он к мудроме священнику, - я этого колдуна недоучку ни к чему не подговаривал, жгите его сколько хотите, меня только в покое оставьте.


25 ноя 2009, 20:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:13
Сообщения: 142WWW
Сообщение 
Неее надаааа меня сжигать!!!
Заголосил с большей силой паренек.
Я неееспецальнооо!! даденька священик ну пожалуйсто. Не надо!!
Взмолился пренек и упал на колени, при этом зачем то схватив себя за ворот. Может думал что так будет драматичнее
Дипломатия Бросок кубиков: 1d20+8+2 = 4+8+2 = 14
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

А рыцарь все таки сволоч, хоть и не скелетина. Вроде и доспех надел, а туда же как ребята из ватаги "себе выручай а тавариши...хрен бы с ними" сразу видно белая кость. думал при этом Дерст пытаясь не сбиться в причитаниях Ничего земля говорят квадратная за углом встретимся..
Дяденька, я отработать могу я учился!! Хотите поваром хотите столяром!!! Я способныыыый!! Ненадо меня сжиигать!!!
_________________
Мульт Дэша


25 ноя 2009, 22:24
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 771 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 39  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB