Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 771 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 39  След.
В одном шаге от лютой зимы... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 15:48
Сообщения: 139
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
- Нет, с доспехами я и сам справлюсь, - ответил тёмный рыцарь мальчишке и пошёл вслед за трактирщицей.
- Баньку не надо, я под дождём намылся.
Он взял свою половину еды унёс к себе за ширму. Шран снова вышел из-за неё и направил меч на Дерста, так, что тот мог очень хорошо разглядеть конец его лезвия.
- Зайдёшь за мою ширму и ты покойник, - спокойным, скорее даже будничным голосом, сказал рыцарь и удалился за вышеназванную ширму. Позже оттуда донеслось тихое чавканье, затем скрежет снимаемых доспехов, и после этого тишина...


01 дек 2009, 19:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:13
Сообщения: 142WWW
Сообщение 
Меч паренька впячатлил, такая оглобля болтяющаяся у носа кого угодно впечатлит. Он даже чуть сыром не подовился.
Конечно дяденька!! я ни ногой, мелко мелко закивал паренек.
что я хвостов не видел добавил он уже в пол голоса когда рыцарь задернул штору
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


После чего расправившись с ужином паренек лег спать. Обдумывая сегоднешнее приключение. Надо будет еще завтро к священникам на завтрак напроситься.... думал про себя пренек потирая на удивление полый живот засыпая

_________________
Мульт Дэша


Последний раз редактировалось Дерст 03 дек 2009, 10:42, всего редактировалось 1 раз.



02 дек 2009, 08:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


02 дек 2009, 18:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 15:48
Сообщения: 139
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
Шран надел шлем обратно. Кажется любопытство победило разум этот мелкого негодяя.
- Странно, вроде ещё совсем молодой, а уже так спешит расстаться со своей головой, - сказал рыцарь так, что бы мальчишка хорошо расслышал его, - ну же, подойди ещё ближе и тогда мне не придётся тащить тебя до местной гильдии магов, а лишь до ближайшего оврага... - он пытался говорить как можно более зловеще, что бы навсегда отвадить пацана подглядывать...


02 дек 2009, 20:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:51
Сообщения: 826
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Бестле не спалось. Оживленные групки на улицах, тревожные тени в окнах, шепот, косые взгляды... Страх? Ведьма втянула носом воздух ночной деревушки и на ее губах заиграла зловещая ухмылка - страх витал в воздух как густой весенний аромат - вроде бы ничего и не случилось, а пахнет по другому!..
Живописную парочку заметили еще на подходе и активное перешептывание дало ей понять, что поди заботливые односельчане уже и похоронить ее успели, а тут на тебе - Приперлась! Да еще и девку странную с собой приволокла... Шалиска, известная в селе сплетница и склочница, тут же нарисвалась возле пришедших из леса женщин и по-секрету поведала (а если бы ей это и запретили под страхом смертной казни, то даже тогда она презрела бы скорую кончину, не в силах завладеть еще одними свободными ушами) о последних событиях в Бестле. Шелена вежливо, но несколько натянуто улыбнулась. И только бледное лицо да нервно бьющаяся на шее жилка были показателем ее настоящего самочувствия.
- Черынй рыцарь говоришь... - женщина тихо вздохнула, вспоминая КОМУ она отказала в ночлеге. А может тем самым и спасла его? Ну и себя заодно... Слушая бабкин треп вполуха, группа продвигалась к центру деревни. Остановившись у колодца, Шел подождала, пока соберется достаточное количество зрителей, и истинно театральным жестом сбросила сначала капюшон с головы (являя на суд толпы избитое лицо), а затем и плащ с плечей. По толпе прокатились сдавленные охи-вздохи да причитания. А ведьма буравила посельчан холодным злым взглядом.
- Где вы были?!! - ее громкий и властный голос разом перекрыл все перешептывания в толпе. - Я вас спрашиваю, где ВЫ были, когда разбойники жгли мой дом и пытали меня?!! Разве я не помогала вам? Разве я сдела что-то худое? Чем я заслужила такое безразличие?!! - травница медленно поворачивалась вокруг себя, позволяя крестьянам рассмотреть ее ужасное ранение.
В дрожащем свете догорающих факелов Снежанне наконец-таки удалось рассмотреть лесную жительницу по-внимательнее. И на этот раз ее самолюбие вновь осталось удовлетворено - ведьма (несмотря на стройную фигуру) была далеко не молоденькой и далеко не красавицей! Не дурнушкой, конечно же, но вполне себе заурядной внешности. Единственное, что никак не вписывалось в образ "серой мышки", были глаза. Необыкновенные, пронзительно зеленые глаза, которые сейчас пылали праведным гневом. А Шел продолжала бушевать. - Эта девушка - ведьма ткнула пальцем в сторону исследовательницы, - прибыла к нам из далеких краев и не погнушалась помочь незнакомому человку, попавшему в тяжкую беду в отличии от вас! Она поддержала меня и помогла добраться сюда, и поэтому я надеюсь, вы примете ее с должным уважением, потому что если бы не она, я бы не увидела завтрашнего утра!..
*Надеюсь, у тебя хватит ума не отрицать этого?* - подумала Шелена и строго посмотрела на блондинку, с трудом приподняв распухшую бровь. - *Ведь для тебя же стараюсь!..*

Посчитав, что впечатлений крестьянам хватит на месяц (сначала "демоны", теперь ее чудесное спасение), травница вновь накинула на плечи плащ и, подхватив с земли уже успевшие увязнуть на четверть в грязи сундучки направилась к дому-лавке местного травника Брана. Заметив, что Снежана следует за ней по пятам, женщина остановилась.
- Слушай, мне нужно утрясти кое-какие дела, как-то определиться с новым домом, подлечиться в конце концов... Ты можешь подождать меня в трактире. Заодно там и койку снять на ночь можно будет... Ты ж у нас теперь народная героиня, так что не бойся - не обидят! - хохотнула ведьма и зашагала прочь.

_________________
— Ты кто?
— Я?!! Добрая фея.
— А почему с топором?
— Да настроение что-то не очень...


03 дек 2009, 01:35
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 20:58
Сообщения: 99WWW
Сообщение 
Когда Шелена начала рычать на деревенских жителей Снежана испугалась что сейчас произойдет что то плохое. Как кинутся они ж все ненормальные дикие... Но потом чуть чуть успокоилась решила лесовка знает что делает. Но тут новая подруженька обратила внимание всех на полуэльфия и она была готова сквозь землю провалиться от стыда но ничем не показала этого а гордо встряхнула волосам и сказала про себя *Ничего страшного!*.
Тут ее еще и бросили Снежок совсем пригорюнилась но приговаривая что мол разберемся отправилась в этот самый трактир. С холодком в сердце девушка открыла тяжелую дверь а там мелькнуло в голове убийцы насильники извращенцы музыканты пиво ночлег... и толстая тетка.
- Здравствуйте мне пива еды и комнату пожалуйста. - сказала Снежана. Она показала золотую монету достала из кошелька в рюкзаке.

_________________
Brain loading [||||||..............] 30% complete


03 дек 2009, 09:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:13
Сообщения: 142WWW
Сообщение 
Ыть!! да я то чего!! я укладываюсь. Надо мне больно на ваш хв... хваленый доспех смотреть. сказал перенек шарахаясть от ширмы
Блеф Бросок кубиков: 1d20+8 = 3+8 = 11

Я может просто помочь хотел. Вы всеж меня как никак спасли, покормили. Не хотите как хотите. Я тогда спать ложусь. Сказал паренек разочарованно.
И как он в ентой кастюле слышит подумал паренек ложась спать
_________________
Мульт Дэша


Последний раз редактировалось Дерст 04 дек 2009, 08:32, всего редактировалось 1 раз.



03 дек 2009, 10:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
- Мы ж демоненка ловили. Он небось тебя и поджег. Оно тут уже огнем плювалось. Или рыцарь, егойный науськал сюда идти, а сам тебя поджег, что бы значить нам помочь не могла.
Начали наперебой оправдываться селяне несколько засмущавшись.
- Только оне хитрые, даже жрецов провели наших. Счас вон в трактире отдыхают бесы энти. Хоть бы завтра духу их уже не было.
Выслушав все это Шелена отправилась в лавку местного травника где оставила вещи и взяла деньжат на лечение. Молодой священник, покачав головой и основательно распросив женщину что да как, кинул десять золотых монет в общую чашу у алтаря, и легким прикосновением вылечил раны оборотня словно их и не было вовсе.
После чего вервольфа как и обещала полуэльфийке отправилась в трактир. Блондинка уже увлеченно что то жувала из глинянной миски и запивала это пивом из большой кружки.
Трактирщица увидев Шелену всплеснула руками.
- Эвона...
Только и сказала она сначала.
- Точно говорили что твоя халупа горит. Ночлег нужен что ли?


Трактиршица с любопытсвом взирала на Снежанау с минуту, потом притащила ей тарелку жирной каши, лепешку и кружку молодого пива.
- Комнат у нас нету. Здесь редко путники бывают. Есть комната с кроватями. Сегодня прямо наплыв какой то постояльцев. Давно такого не случалось. Две кровати заняты уже. Да вы не волнутесь, там все ширмами отгороженно, вам никто и не помешает.
Ответила хозяйка Снежку.
Вскоре в трактир пришла Шелена, как обещала и застала там мирно кушавшую блондинку.

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


03 дек 2009, 20:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:51
Сообщения: 826
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Старика в лавке не было, а потому ведьма быстро рассовала свои вещи в потяенные местечки, поставила греть воду, отсчитала 10 монет и направилась в храм. Не то чтобы она совсем уж плохо себя чувствовала или сомневалась в своих силах и могучем организме, или там была в двух шагах от могилы... Нет. Просто квалифицированная и дорогая помощь делала ее здорой немедленно, позволяя миновать все прелести заживающих ран.
После посещения храма, Шелена быстро вымылась, оделась в любимую чистую одежду и направилась в трактир. Не то чтобы она сильно переживала за полукровку, просто насыщенный событиями вечер довел нервы до того предела когда надо либо что-то делать, либо сесть и выпить. Как раз вторым женщина и планировала заняться.
Скрипнула дверь, впуская впитейное заведение нового посетилеля. Большое помещение скудно освещалось несколькими светильниками, Снежана уминала ужин за обе щеки, а хозяйка "хлопотала" за длинной стойкой. На оклил толстухи, Шелена сбросила с головы капюшон и подошла ближе.
- Точно, Берта, точно... сгорело все... да и саму чуть не угробили какие-то бандиты залетные - ведьма устало хрустнула шеей. - Вона спасибо брату Аяну, с того света вытащил можно сказать. Слыш, Берта, может ты мне нальеш чего по-крепче, а то нервы за вечер никчерту!.. - по столешнице звонко прокатилась монета.
Трактирщица лукаво подмигнула ведьме и скрылась за ширмой, ведущей к кладовым. Шелена подошла и без приглашения уселась на лавку напротив Снежаны. Зеленые глаза с интересом рассматривали девушку.
- Приятного!..

_________________
— Ты кто?
— Я?!! Добрая фея.
— А почему с топором?
— Да настроение что-то не очень...


03 дек 2009, 22:12
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 20:58
Сообщения: 99WWW
Сообщение 
Полуэльфия решила что небезопасные комнатки разделенные грязными занавесочками уже не имеют значения по сравнению со всеми глупостями которые сделаны за сегодня и можно выспаться и так *Подумаешь...* усмехнулась девушка и сказала трактирщице - Хорошо.
- Благодарю - кивнула Снежана подошедшей ведьме и отставила тарелку с больше чем половиной каши в сторону она уже наелась. Девушка откинулась на спинку потянулась без всякого стеснения подняв руки над головой жаль смотреть некому взялась за кружку пива и отпила для начала.
- Ты не думаешь помочь мне с этим подземельем которое я ищу? Если там вдруг будут сокровища я поделюсь с тобой.
Снежок соображала как ей уговорить Шелену пойти вместе с ней хорошо бы той просто согласиться да исхитриться заручиться ее верностью. Ведь пока ей просто все равно...

_________________
Brain loading [||||||..............] 30% complete


04 дек 2009, 09:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:51
Сообщения: 826
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Толстуха принесла запотевший глиняный кувшинчик и пару стаканов. Чуткий нос травницы еще издалека уловил аромат хорошего, двухлетней выдержки вина. Шел блаженно сощурилась, вспспоминая позапрошлогоднее жаркое лето, когда урожай винограда был самым лучшим даже на памяти старожилов.
- Спасибо, Берта... я на него как раз и расчитывала - улыбнулась женщина трактирщице. - Знаешь, чем угодить старой ведьме!
- Ой, вечно ты на комплименты напрашиваешься, - отмахнулась дородная трактирщица. - Вечно ты прибрехиваешь! Вона выглядишь как девченка, а все туда же!.. - хозяйка разлила вино по стаканам исобралась уходить.
- Постой, подруга! Выпей с нами за чудесное мое спасение! Считай, что у меня сегодня второй день рожедения!..
Три кружки цокнулись и маленькая компашка выпила. Шелена прекрасно видела, как волнуется полукровка и понимала, что разговор у них еще не окончен, но торопиться не собиралась. Вскоре, две жительницы Бестле приговорили кувшинчик, трепясь о чем-то нечущественном, и трактирщица пошла за вторым. А потом и за третьим. Когда и тот подошел к концу Шел заплетающимся языком спросила:
- Сыш, Берт, ик!.. а ты часом не слыхала от наших старичков что-нить ик!.. про тайныи пищеры? Тута ж ик!.. всяко болтают... Или пра тайну какую пищерную ик!?.. - последний ик прозвучал вопросительно.
Снежана молгла себя поздравить - ведьма таки помогала ей. И пусть еще не известно пойдет ли с ней вместе, но сведения уж точно добудет.
стойкость
Бросок кубиков: 1d20+4 = 16+4 = 20

_________________
— Ты кто?
— Я?!! Добрая фея.
— А почему с топором?
— Да настроение что-то не очень...


04 дек 2009, 13:28
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Берта не заставила себя просить дважды и выпила вместе с ведьмой несколько стаканов винца, отчего щеки ее раскраснелись еше больше а глаза заблестели.
- Пещеры?..Тайные?.. Нет ничегошеньки не слышала. А да старики чего то знають, но нам не говорят. Неположенно нам знать это видимо. Вот когда сами доживем до преклонного возраста, тогда и скажут наверное. Хотя сдаеться мне оне ничего важного оне не знают, так стариковские чудачества, важность вроде как или дела давном инувших дней, счас они нам как мертвому припарок, а оне все шепчуться.
Махнула рукой хозяйка.
- Да ну фиг их с ихними тайнами, есть вещи и понасущней. Ты слыхивала что волк переросток в округе обьявился? Его наши мужики в лесу видали пару раз. Да еше из соседних деревень тоже видали. Если что прийдеться собираться и облаву устраивать.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


04 дек 2009, 22:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:51
Сообщения: 826
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Шелена медленно подняла глаза на трактирщицу.
*Странно, я же вроде всегла осторожна была... И когда это я успела "наследить"?!! Кто мог меня видеть?!!* - вопросы нарастали как снежный ком, заставляя ее нервничать. Но следовало делать хорошую мину даже при плохой игре, а потому травница невозмутимо вперилась в расплывающееся лицо Берты.
- Волк? Неа, не слышала и-ик!.. не видела. А мужики пусть себе ловят - лишь быб дома не сидели, а с той охоты и тебе доход и мне прибыль - ведьма хрипло хохотнула и снова приложилась к стакану.

_________________
— Ты кто?
— Я?!! Добрая фея.
— А почему с топором?
— Да настроение что-то не очень...


05 дек 2009, 22:48
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 20:58
Сообщения: 99WWW
Сообщение 
Шелена ничего не ответила Снежку и девушка просто допила свое пиво с грустной физиономией от того что помочь ей не захотели. Но потом подруга стала спаивать трактирщицу и задавать ей вопросы отчего полуэльфия обрадовалась и заулыбалась глаза ее заблестели. Она решила не мешать чтобы не вызвать подозрительности. Пиво было нефильтрованное густое как молоко.
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

Несмотря на выпитое Снежана была все еще как огурчик она никогда не пьянела от пары кружечек. Поэтому странная реакция про новость о волке удивила полуэльфию она даже приоткрыла рот чтобы чтото сказать но промолчала. Снежана помнила как Шелена жаловалась на разбойников и говорила что ее спас огромный волк а теперь напрочь отрицала что чтото слышала. Может этот друид ее знакомый и она его защищает?..

_________________
Brain loading [||||||..............] 30% complete


06 дек 2009, 12:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
- Да...волк...
Ответила Берта. Тут до ушей сидящих в зале донеслось громкое звяканье из кухни, будто что то повалилось на пол.
- Ох ты ж!
Всплеснула руками хоязйка.
- Тесто убежало. Заговорили вы меня совсем окаянные!
Ежели ночлег нужен, то кровати там.
Берта махнула рукой в сторону одной из дверей, вскочила места едва не опрокинув свой стакан и резво скрылась на кухне.
Снежок и Шелена остались вдвоем.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


07 дек 2009, 00:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:51
Сообщения: 826
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Шел хмыкнула вслед убежавшей хозяйке и с серьезным видом уставилась на полукровку.
- Слыхала? Надо у стариков выспрашивать... - в голосе не было ни капли хмеля и всяческие там "и-ик!..", звучасшие естественно буквально минуту назад, теперь выглядели не более чем шалости. - Но сегодня, думаю, тут ловить нечего - вишь никого нет! Так что иди отдохни, может поспать удастся... а завтра посмотрим что можно будет еще узнать. Ну, бывай!..
Ведьма поднялась из-за стола и вышла из трактира. Оказавшись на улице, Шелена сладко зевнула во весь рот - в такое время она уже обычно спала, чтобы наутро проснуться по-раньше, а сейчас... Травница медленно брела в сторону лавки Брана, размышляя над тем, какого именно волка могли видеть в лесу и что за странные тайные пещеры водятся у них в округе.

_________________
— Ты кто?
— Я?!! Добрая фея.
— А почему с топором?
— Да настроение что-то не очень...


09 дек 2009, 17:39
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 20:58
Сообщения: 99WWW
Сообщение 
- Нууу у меня есть идеи как сделать их нашими друзьями...
Пояснять Шелене смысл своих слов волшебница не стала отсалютовала полупустой глиняной кружкой глядела остекленевшими глазами ведьме вслед.
Полуэльфия выпила две кружки пива залезла под одежду поправила свое белье и пошла в спальню. Девушка боязливо огляделась когда вошла но никто на нее не кинулся а запах был вполне терпим полтора грузчика с привоза не больше. Она осторожно заглянула украдкой за закрытые занавесочки не увидела ничего особенного и зашла в свободную ячейку задернула ширму. Рюкзак она повертела в руках раздумывала что с ним делать боялась вдруг ее деньги и вещи украдут сунула под подушку чтобы быть наверняка уверенной. Снежок разулась разделась аккуратно сложила плащ кольчугу впрочем подумала и плащ повесила сушиться на спинку кровати. Один из катаров она взяла в руку и положила рядом с рюкзаком. Наконец уже падая от усталости и выпитого легла уставилась в потолок и натянула одеяло до подбородка и уснула почти сразу.

_________________
Brain loading [||||||..............] 30% complete


10 дек 2009, 22:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Снежана, Шран и Дерст мирно уснули в теплом трактире. Но хорошо выспаться им было не суждено. Посреди ночи полуэльфу, рыцаря и мальчишку разбудил шум и тревожные крики с улицы. Спросонья они сразу не поняли, что твориться вокруг.
Раздался звук резко отворяемой двери и послышался взволнованный голос хозяйки трактира.
- Скорее, вставайте! На деревню напали! Живо, идемте, спрячемся в погребе!

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


16 дек 2009, 21:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 15:48
Сообщения: 139
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
Тихо, сквозь зубы Шран ругался на орочьем, быстро но уверенно он перечислял увечья, болезни, психологические расстройства и различные извращения родственников разбудившего тем дальше углубляясь в генеалогическое древо, чем больше он просыпался. Вместе с тем он по старой привычке натягивал доспехи. Услышав про нападение он ускорил сборы.
- Идём в погреб, - быстро сказал рыцарь тьмы уже в полном своём облачении отодвинув ширму разделяющую их "комнаты".


16 дек 2009, 21:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Выглянув из за занавески Шран обнаружил помимо мальчишки Дерста еше и белокурую полуэльфийку.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


17 дек 2009, 00:40
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 771 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 39  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB