Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 520 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 26  След.
Кто-то близкий... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 14:04
Сообщения: 23
Всего постов: 25+WWW
Сообщение 
Ни чего не найдя, что могло бы гореть всю ночь, Ронт пошел назад в деревню. Мелу сказал, чтобы с едой тот тоже завязывал. Лучше пойти поискать таверну, чем полуорк и занялся. Войдя в деревушку, воин остановил первого встречного и поинтересовался, где здесь ближайшая харчевня или таверна.


12 фев 2010, 23:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:04
Сообщения: 158
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Вспомнив, что еду все-таки нужно было купить, Тарья собралась было отправится обратно на поиски, но Ронт решил найти таверну и ей эта мысль понравилась. Логично, в деревне где есть магазин ювелирных украшений и модных нарядов таверна то должна быть.
- Не обрашайте на меня внимание, - сказала девушка друзьям.
- Я нашла некоторые ответы на свои вопросы, вернее, нашла новые вопросы и никаих ответов и мне нужно немного подумать.
- Халфлинг теперь будет с нами? Ну чтож, пусть будет, нам бы еще эльфа и вся компания будет в сборе,
- Тарья улыбнулась, но быстро вернулась к своим мыслям и переживаниям.


13 фев 2010, 02:43
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Конечно, никакой таверны в полуголодной деревушке не было, кого бы в ней здесь угощали?

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


13 фев 2010, 18:01
Профиль

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 21:25
Сообщения: 10
Всего постов: 9+WWW
Сообщение 
- Чем же они тут питаются.. травой чтоли. - бухтел себе Мел возвращаясь вслед за Ронтом.

Интересно меня там не выгонят за то что без месяца, или выгонят и придеться идти дальше. Хотя вроде на незнакомца надеяться они врядли будут - эта мысль немного согревала неудачную охоту Мелхолма.

Рооонт!! - прокричал Мел пытаясь его догнать. - Можно чуть медленей.. а то я тебя так никогда не догоню - договарил он уже на бегу в сторону Ронта.

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


13 фев 2010, 19:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
- Эй, полурослик, у тебя поесть ничего не будет? - из-за угла высунулся изможденный мужчина в лохмотьях когда-то дорогой одежды.
Старуха с голодными глазами собирала траву в корзинку, еле двигаясь.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


13 фев 2010, 22:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 18:17
Сообщения: 20
Всего постов: 19+WWW
Сообщение 
После того как зажгли очаг в домике стало немного потеплее, правда только рядом с ним, но и этого хватало. Naix достал из рюкзока металический амулет завернутый в тряпицу, повесил его на шею. Взял в руки кистень и щит, преклонил колено и начал неспешно шепотом проговаривать слова молитвы:
Силу дарующий, бог всемогущий, спослан тобою я в путь разрущающий,
верно заветы твои исполняющий, буду я сееть зерна разрухи,
чтобы возникли новые руки с силою в небо поднятым оружием,
гордые, смелые, вечные люди с азартом.
Игры с судьбою для них не чета так, как во славу все эти дела.
Да не закончатся разрушения в великой войне во имя твое Хекстор.


Naix поднялся с колена.
- Что-то Ронта и Мела долго нет. Вероятно их поход закончился неудачно.
- Если в деревне тебе предлогают старую развалину вместо хорошей таверны, значит что-то в этой деревне не так и для зашедших в нее путников это может обернуться очень плохо.

_________________
Не все наказы мне под силу,
Но крепко помню об одном:
Куда б меня ни заносило -
Мой Бог во мне и я при Нём.


14 фев 2010, 13:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 14:04
Сообщения: 23
Всего постов: 25+WWW
Сообщение 
Ронт остановился на крик полурослика. Повернулся, ожидая пока Мел его догонит, и услышал человека обращающегося к их новому товарищу. Подошел на встречу к коротышке и тихо сказал.
- Слышь, ты это лучше контачешь с людьми. Не нравится мне это место. Какие-то они тут зашуганые что ли, тощие. Таверны даже нету. Гдеж они тут расслабляются, там эль пьют и прочее? Пойдем пообщаешься, пораспрашуй.
Пробурчал полуорк Мелу, и подтолкнув его пошел к мужику в лохмотьях


14 фев 2010, 16:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:37
Сообщения: 22
Всего постов: 21+WWW
Сообщение 
Фосген раположился у очага и смотрел на огонь, который медленно пожирал поломанные доски. Дварф думал о новых знакомых и рассуждал с масками о смысле жизни. Подкинув новую доску в очаг, он посмотрел на искры, устремленные в старую трубу, и на минуту о чем-то задумался. Фосген надел маску страдания на лицо и не замечая никого расплакался, но спустя пару секунд громко рассмеялся. Потом затих и глядя на огонь, начал раскачиваться со стороны в сторону. Разные мысли и голоса устремились разрушать его больной разум.

_________________
В глазах горит огонь войны?
А сердце тлеет чувством мести?
Так стань творцом своей судьбы!
Среди Богов, войны и чести!


15 фев 2010, 13:53
Профиль

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 21:25
Сообщения: 10
Всего постов: 9+WWW
Сообщение 
- Нуда.. ты свое отражение в воде давно видел? - улыбнулся Мел - я просто по-сравнению с тобой безобиден как хомячек..

Подходя ближе к незнакомцу Мелу все больше хотелось не подоходить к нему, а отходить.

- Доброго дня. Поесть... да я сам хотел найти поесть, только у Вас тут живности вообще никакой кроме лошадей я не нашел. А где тут Таверна в деревне? ну или может подскжаешь где можно добыть еды, а мы бы с тобой поделились. - договаривая Мел посмотрел на полуорка. Он знал что он поделиться не сможет, не имея денег, ему придеться самому напрашиваться.
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


15 фев 2010, 21:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
- О, поделиться, это хорошо, конечно, я вам скажу, там живет мужик крепкий, но злой только, Бреннер, - закивал оборванец, - так он продает муку, цыплят, колбасы, очень задорого, он хитрый. Пойдемте я вас провожу.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


18 фев 2010, 02:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 14:04
Сообщения: 23
Всего постов: 25+WWW
Сообщение 
- Отлично. Хахаха.. А то я уже думал придется местными закусывать.
Усмехнулся Ронт и хлопнул Мела по плечу.
- Пойдем за нашими зайдем, они наверное тоже будут затариваться в дорогу. Эээээй…. Как тебя там? Человечек… Зайдем за нашими друзьями, потом пойдем к твоему злыдню. Хехх. Очень злой говоришь, поглядим.
Сказал полуорк, взваливая секиру на плечо и направляясь к заброшенном дому.


18 фев 2010, 08:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Ронт и Мелхольм пришли в старый заброшенный дом, на входе их встретил взволнованный жрец, Девушка и дварф сидели внутри.
Следом за орком и халфлингом робко шел голодный оборванец.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


20 фев 2010, 22:03
Профиль

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 21:25
Сообщения: 10
Всего постов: 9+WWW
Сообщение 
- вон... еда.. - буркнул Мел назад в сторону оборванца, слегка нахмурившись... А Вы чем тут занимаетесь? - спросил Мел гляля на Жреца и пытаясь при этом заглнять в дверной проем.


21 фев 2010, 09:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:04
Сообщения: 158
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
- Ну чтож, пойдем-, сказала Тарья и направилась к двери.
- Может быть вы немного расскажете нам как живете тут? - обратилась Тарья к оборванцу.
- Необычая у вас деревня или мне кажется. Вот я видела у вас женщина украшения продает, что-нибудь знаете о ней?


21 фев 2010, 21:23
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Голодающий засуетился, проглатывая обильную слюну:
- Бедно живем, как кому не понравится в империи, в Апейроне благословенном, розыскные листы выйдут или месть кровная, так в наши края бегут. Ну это отчаянный шаг, тут ведь и орки прирезать могут, и в рабство обратить, и дикие звери съесть. А сейчас вот голодуха пошла, летом местный вождь в поход сходил, своих прислал по осени и все запасы у всех отобрал. Чтобы ему на дорогу хватило. А Женевьева тоже из империи, прирабатывает вот, бирюльки продает, ничего особенного, очень правильная, только ей есть тоже нечего почти. Она там у себя участвовала в интригах высшего света, так говорят. Кто пустил слух, что она боится подосланных убийц.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


24 фев 2010, 21:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 14:04
Сообщения: 23
Всего постов: 25+WWW
Сообщение 
Полуорк после слов мужичка только фыркнул и вышел из дома. Взвалив секиру на плечо, воин повернулся к остальным.
- Вобщем есть тут один хытрый злыдень у которого много еды. Предлагаю сходить познакомиться, а то кушать хочеца.
Сказал Ронт и харкнул на землю, после чего махнул рукой нищему.
- Веди…


25 фев 2010, 18:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:37
Сообщения: 22
Всего постов: 21+WWW
Сообщение 
Фосген пришел в себя. Он четко услышал слова окружающих, то что они не смогли сами решить вопрос с едой его разозлило. Дварф резко встал, закинул за спину рюкзак, взял в руки меч и обратился ко всем:
- Если местный вождь не отобрал запасы у этого злыдня, то это сделаем мы! - дварф сменил маску-страдания на маску-ужаса.
Фосген расправил плечи, подойдя к нищему, проговорил:
- Конечно, если этот оборванец не врет. - дварф похлопал бродягу по плечу и добавил, - Я за тобой наблюдаю, если ты нас решил куда-то не туда завести, я тебя разорву на куски! У меня сейчас жуткое настроение и тебе точно сегодня не поздоровится.

_________________
В глазах горит огонь войны?
А сердце тлеет чувством мести?
Так стань творцом своей судьбы!
Среди Богов, войны и чести!


26 фев 2010, 17:55
Профиль

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 21:25
Сообщения: 10
Всего постов: 9+WWW
Сообщение 
Мел поправил рюкзак осматриваясь вокруг.
Да не должен... он сам жрать хочет.. собственно и покажет нам его, завозможность что нибудь скушать - Мел улыбнулся глядя на дварфа..
уши береги.. а то того и схрумкает какой-нибудь голодный "злыдень" с голодухи. - Мел слегка засмеялся представляя как за дварфом по деревне бегает кучка народу, пытаясь укусить его за уши, а укусив болтается на них..


27 фев 2010, 16:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
- Да что, что вы! - замахал руками опасливо деревенский, отойдя от Фосгена подальше.
В крепком доме с высокой оградой на стук в калитку раздался скоро голос:
- Кто вы такие, что вы хотите?

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


28 фев 2010, 19:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 18:17
Сообщения: 20
Всего постов: 19+WWW
Сообщение 
- Мы путники, слышали, что здесь живет хороший человек который может продать еды с обоюдной выгодой. Проговорил Naix хозяину дома.

_________________
Не все наказы мне под силу,
Но крепко помню об одном:
Куда б меня ни заносило -
Мой Бог во мне и я при Нём.


28 фев 2010, 21:37
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 520 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 26  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB