Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 520 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 26  След.
Кто-то близкий... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
- Ну, у меня есть немного крупы, и муки, пара цыплят. Крупа по серебрянному за фунт, мука по 2 серебрянных и цыплята тоже.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


01 мар 2010, 01:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:37
Сообщения: 22
Всего постов: 21+WWW
Сообщение 
Фосген огляделся по сторонам и прокричал хозяину дома:
- Мы берем все, что у тебя есть! Ты быстрее выноси еду, а мы деньги тебе посчитаем.
Обернувшись к своим знакомым тихо проговорил:
- Посмотрим, что он за человек...
Дварф встал у калитки с мечом в руках, готовый нанести удар тому, кто из нее выйдет.

_________________
В глазах горит огонь войны?
А сердце тлеет чувством мести?
Так стань творцом своей судьбы!
Среди Богов, войны и чести!


09 мар 2010, 13:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
- Ну, я дам вам три фунта крупы и 4 фунта муки, и двух цыплят, сейчас соберу мешок. Кстати, за мешок с вас еще серебрянный.
Шаги удалились.
Минут через пять калитка приотворилась и просунулась в щель ладонь:
- Денежки давайте сначала!

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


10 мар 2010, 12:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Закончив покупки, компания отправились к себе в мрачный дом, там поели, ночью их покусали крысы. Эти неудобства заставили большую часть путников отказаться от продолжения путешествия.
Когда Тарья утро собралась в дорогу, остальные, не исключая и жреца, который, впрочем, куда-то уже задевал свой святой символ, сообщили ей, что собираются уйти на север в империю Апейрон и там выращивать кто брюкву, кто пасти свиней, потому как оно безопаснее таких неуютных приключений.
Пришлось Тарье отправляться на восток в одиночестве.
Сначала погода была терпимой, но по мере того, как в своем путешествии воительница оставляла хребет на севере все дальше за своей спиной, с его склонов и обширных равнин к востоку катил волнами холод, снег, темные тучи.
Сначала выпал густой снег, потом однажды, ударил сильный холод, на следующий день морозы все так же трещали, очередной привал Тарья устроила за прикрытием ледяных глыб, отколовшихся от скалы, куда не задувал пронзительный ветер. Поймать на обед она ничего не смогла, все живое спряталось от стужи.
Костерок начал как следует пригревать, и от этого ближайшие ледяные глыбы потрескались. Тут Тарья почувствовала чей-то внимательный взгляд...

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


16 мар 2010, 20:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:04
Сообщения: 158
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Измученная утомительным приключением и одиночеством Тарья чувствовала себя крайне неуютно, однако ее решимость не была сломлена и она была преисполнена намерения продолжить свое путешествие и распутать тот клубок тайн и загадок, которые были связаны с прошлым, а, возможно, и настоящим ее матери. Мысленно она все снова и снова возвращалась к разговору с женщиной в деревне и пыталась сложить все свои догадки и сомнения в какую-нибудь более менее упорядоченную картину. Однако, полностью погружаться в свои мысли было небезопасно - негостеприимные земли и голод мешали сконцентрироваться и она постоянно была напряжена, вздрагивая от каждого даже воображаемого шороха. Это было ее первое путешествие и она не могла быть готова ко всем тем опасностям, которые могут подстерегать одинокого путника, поэтому чувство беспокойства не покидало ее.
Внезапно девушка почувствовала, что ее волнения в один миг обрели реальные очертания - здесь кто-то есть. Девушка мгновенно встала, выхватила оружие и крикнула - "Кто здесь?"


17 мар 2010, 13:57
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Одна из льдин размером с ее рюкзак вдруг откололась от тороса и встала торчком, словно танцуя. У девушки возникло ощущение что это теперь кусок льда смотрит на нее.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


18 мар 2010, 12:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:04
Сообщения: 158
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Тарья с ужасом подумала, что сходит с ума - здесь не может никого быть, в такую погоду и нужно срочно успокоиться, если она хочет продолжить свой путь. Девушка медленно подошла к льдине и начала ее рассматривать как бы убеждая себя - вот видишь, это всего лишь лед и боятся нечего. Однако, какое-то внутреннее чувство не давало ей обрести душевное равновесие - ощущение того, что лед вокруг нее будто оживает не покидало. Тарья попыталась отвлечься от всех мыслей и просто смотреть на льдину, будто искала в ее узоре ответы на свои вопросы.


18 мар 2010, 15:10
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Тут льдина подпрыгнула и ударила Тарью по ноге (-2 хита).

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


18 мар 2010, 16:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:04
Сообщения: 158
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Тарья не совсем поняла, что произошло, но рефлексы, которые она оттачивала на долгих тренировках взяли верх и она кинулась бить по льдине

Инициатива Бросок кубиков: 1d20 = 3 = 3
Атака Бросок кубиков: 1d20+6 = 4+6 = 10


18 мар 2010, 16:22
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Льдышка снова ткнулась в ногу, но девушка отпрыгнула и отмахнулась мечом.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


18 мар 2010, 16:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:04
Сообщения: 158
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Тарья продолжила бить по льдине, стремясь попасть по ней
Атк Бросок кубиков: 1d20+6 = 12+6 = 18
Бросок кубиков: 1d20+6 = 20+6 = 26
Бросок кубиков: 1d20+6 = 7+6 = 13


18 мар 2010, 16:29
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Льдышка снова прыгнула, но Тарья ткнула в нее мечом, и проделала хорошую трещину, льдышка кувыркнулась и больо стукнула по левой коленке (-3 хита). Закричав от боли, воспитанница гильдии наемников рубанула сплеча и развалила бешеный лед пополам. Куски замерзшей воды упали на снег и больше паранормальной активности не проявляли...

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


18 мар 2010, 16:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:04
Сообщения: 158
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Расколов опасную льдину Тарья понемногу начала приходить в себя. Она не знала, стоит ли опасаться еще одной глыбы и внимательно осмотрела окрестность на предмет чего-то подозрительного. После чего девушка села поближе к костру и начала осматривать первые раны, полученные в настоящем бою. Это все-таки случилось - пронеслась мысль - я - воин. Бинтов или каких-то перевязочных материалов у нее с собой не было и девушка подумала, что в ближайшем населенном пункте нужно их приобрести. На данный момент единственное, чем можно было воспользоваться была простынь, которую вместе с другими постельными принадлежностями она зачем-то взяла. Тогда, в гильдии парни смеялись над ней, порекомендовав взять с собой еще и канделябр, а сейчас она поняла, что ничего зря не бывает. Разорвав простынь, Тарья как смогла перевязала раны.
Девушка решила не спать, сколько будет сил, и утром отправится на поиски хоть какого-то поселения и отдохнуть там.


18 мар 2010, 16:55
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Элрион прошел через тени и оказался во тьме, где завывал ветер, царил холод, и пронизывал его лохмотья, развевая плащ.
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


Девушка задремала... Может быть, она просто замерзала во сне.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


21 мар 2010, 19:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 16:50
Сообщения: 96
Всего постов: 75+WWW
Сообщение 
Увидев костёр Дорос насторожился.В таком месте,как это,врятли встретишь кого-нибудь дружелюбного,да и малочисленные звери водившиеся здесь странно себя ведут.Он попытался скрыть своё присутсвие и подойти как можно ближе,чтобы лучше рассмотреть чужое пристанище.
Пройдя пару метров он увидел спящую девушку,сжимающую в руках меч.Девушка была ранена,это было ясно по неуклюже перевязанной ноге.
То что ей необходима была помощ было очивидно и Дорос отбросив в сторону всю свою настороженнось решил подойти и помоч страннице.


21 мар 2010, 19:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Когда эльф вышел к костру, странница все так же спала, ничуть не проснувшись.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


21 мар 2010, 19:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 16:50
Сообщения: 96
Всего постов: 75+WWW
Сообщение 
Рядом с девушкой лежала ледяная глыба разрубленная на части.Зачем ей понадобилось рубить лёд Дорос не понимал,так же для него остовалось догадкой кто мог на неё напасть.Лучшим способом узнать всё что здесь произошло,это было привести в чуства несчастную путницу.Именно этим и занялся эльф,предварительно вынув из её руки мечь и откинув подальше,судя по разрублубленной льдине от неё ожидать можно было чего угодно.


21 мар 2010, 20:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:04
Сообщения: 158
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
В первые секунды пробуждения Тарье показалось, что все, что с ней произошло до того, было всего лишь страшным сном - льдина, бросившаяся на нее больше напоминала кошмар, чем что-то реальное, но, открыв глаза, она поняла, что все-таки это действительно произошло с ней наяву. Пораненая нога продолжала болеть, а мрачные картины ледяной пещеры оставались все такими же пугающими. И, к тому же, что-то прикоснулось к ее руке, в которой уже не было меча. Девушка инстинктивно отпрыгнула в сторону, прикрываясь щитом и увидела фигуру эльфа, стоявшего с ее мечом неподалеку. В любой другой ситуации боятся эльфа она бы не стала, но что он делает здесь и зачем забрал ее оружие, с другой стороны, если бы он хотел ее убить, то сделал бы это пока она спала и ее меч ему для этого даже не понадобился бы. Долго размышлять времени не было и, с опаской глядя на незванного гостя, девушка спросила
- Вы кто и что здесь делаете?


21 мар 2010, 22:29
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 16:50
Сообщения: 96
Всего постов: 75+WWW
Сообщение 
-Не бойся я не приченю тебе вреда.
Произнёс эльф и осторожно сделал пару шагов в сторону девушки.После чего посмотрев на чужой меч сказал:
-Но вот только твой меч останеться у меня,пока ты не обьяснишь мне что тут произошло.
С этими словами Дорос воткул мечь странницы в землю,и поднял на неё глаза,ожидая вменяемого ответа.


22 мар 2010, 01:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:04
Сообщения: 158
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Бросок кубиков: 1d20+1 = 11+1 = 12


Рассмотрев эльфа немного внимательнее, Тарья поняла, что опасности от него ждать не нужно и, немного успокоившись, ответила ему.
- Приветствую, меня Тарья зовут. Не думала, что встречу в этой забытой богами пещере кого-либо, с кем можно говорить не на языке сражений. Наверно, вы подумаете, что я сошла с ума, но я дралась здесь с ледяной глыбой. Я бы и сама подумала, что это безумие, если бы не увидела воочию и не почувствовала бы на себе, - добавила девушка, поправляя перевязку на ноге. - А что вас привело сюда?


22 мар 2010, 01:54
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 520 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 26  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB