Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 520 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 26  След.
Кто-то близкий... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 16:50
Сообщения: 96
Всего постов: 75+WWW
Сообщение 
-Меня зовут Дорос Инагариус сын Авернана.
Эльф на секунду замолчал.Он не любил вспоминать своего отца,но представлятся именно так,велел эльфийский этикет.
-Я пришёл из далёких земель,вела меня сюда лишь лунная дорога и звуки леса.
Дорос никогда не умел лгать,поэтому лучшим выходом для него в этот момент было просто не сказать всей правды.
-Звери здесь ведут себя очень необычно,это признак того,что всё что ты сказала может быть правдой.Поэтому я тебе верю.
Эльф бросил взгляд на куски льда,потом перевёл взгляд на мечь,вытянул его из земли,и протянул девушке.
-А если это правда то он тебе здесь,возможно ещё пригодиться и что бы этого не случилось надо поскорее выбираться от сюда.


22 мар 2010, 03:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 15:47
Сообщения: 83WWW
Сообщение 
РПГ:

Элрион вышел во тьму, глазам было приятно ощущать ее присутствие. Делая первый шаг, заклинатель по эху определил ширину пространства и осторожно стал двигаться вперед, пытаясь разгледеть где-нибудь хоть легкое свечение. Он должен был оказаться не так далеко от воительницы, но похоже еще предстояло поискать. Человек поплотнее запахнул плащ, защищая слабое тело от холода, глаза со временем начинали привыкать ко тьме.


22 мар 2010, 09:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:04
Сообщения: 158
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
После общества Фосгена и остальных, их шуточек и манеры поведения, слушать эльфа было очень удивительно. Конечно, Тарья видела эльфов и раньше, но общаться не доводилось и его мелодичный голос и возвышенная манера речи произвели на нее большое впечатление. На миг ей даже показалось, что он говорит по эльфийски, но, прислушавшись, поняла, что все-таки нет, просто, видимо, так у них принято. Тарье рядом с ним и самой захотелось говорить так же красиво и держаться с таким же достоинством, но этому ее никто никогда не учил, а у эльфов благородство в крови.
- Не представляете, на сколько я рада встретить вас здесь, Дорос. После того, как все мои спутники покинули меня, я путешествую совсем одна. А зверей я здесь вообще не видела, хотела поймать что-нибудь на ужин, но кроме глыбы льда никого живого здесь не встретила, как бы странно это не звучало. Я хотела уйти отсюда поутру, и поискать какое-нибудь селение и не собиралась спать здесь, но все-таки уснула. Может быть от усталости, а может быть это лёд заставил меня уснуть, чтобы я замерзла. Думаю, оставаться тут больше не стоит.
Девушка взяла свой меч из рук эльфа, собрала все вещи и была готова отправлятся в дальнейшую дорогу.


22 мар 2010, 13:13
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 16:50
Сообщения: 96
Всего постов: 75+WWW
Сообщение 
-Да зверей здесь действительно немного,восновном мыши и крысы,но как бы не думали остальные эти животные одни из самых умных и приспособленных из всех,которых мне доводилось встречать.
Уж про что,что,а про зверей Дорос мог говорить до бесконечности.Но ситуация была такова что ему было не до разговоров.
-Тарья ты голодна?Если да то я могу попробывать найти что-нибудь сьедобное по пути.
Хоть в этом месте это будет не так уж и легко,подумал про себя эльф.
-Если ты уже готова,то нам пора идти.
Дорос повернулся к девушке спиной а начал медленно идти прислушиваясь ко всем звукам.


Последний раз редактировалось sergaik 22 мар 2010, 22:04, всего редактировалось 1 раз.



22 мар 2010, 13:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:04
Сообщения: 158
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
- Думаю, я смогу потерпеть немного без еды, прямо здесь охотится не стоит точно. А, может быть, нам повезет и где-то поблизости есть деревня.
Тарья последовала за эльфом, стараясь не особо шуметь, чтобы не отвлекать его.


22 мар 2010, 17:42
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 16:50
Сообщения: 96
Всего постов: 75+WWW
Сообщение 
Эльф ответил лишь кивком головы на слова Тарьи.И молча продолжил идти в ту сторону от куда он недавно вышел на ночлег путницы.Он шёл почти неслышной поступью и тщательно рассматривал окрестности.
обнаружениеБросок кубиков: 1d20+9 = 9+9 = 18


22 мар 2010, 22:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Над пустошами и скалами выл холодный ветер, кидал горстями снег, забирался под одежду. Звери попрятались под корягами и в логовах, даже олени и лоси искали ущелья по укромней. Когда следопыт вытаскивал клинок из снега, брызнули осколки льда.
Тут Тарья увидела темный силуэт на фоне заснеженной скалы, закрыв рукавом глаза от снега, кто-то беспомощно оглядывался.
Возможно, мог рассудить тем временем опытный следопыт, в такую бурю лучше бы переждать ее в укрытии, иначе наутро снег занесет два тела в глуши.
Элрион же не видел ничегошеньки. Возможно, снег иногда сильнее тьмы.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


23 мар 2010, 21:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:04
Сообщения: 158
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Тарья медленно следовала за эльфом, стараясь не отвлекать его, состредоточенно изучающего местность вокруг. Что он мог здесь увидеть девушка понимала с трудом - снежная пелена преграждала путь и все было как в тумане - снег, кругом снег, жестокий, коварный, безжалостный, завлекающий путников в свою круговерть и манящий навсегда остаться в этих проклятых землях. Воительница старалась не замечать эту непроглядную пелену, ориентируясь больше ни на то, что видят ее глаза, а на свою интуицию и какое-то внутреннее чувство, подсказывавшее ей дорогу. Внезапно Тарья заметила вдалеке одинокую фигуру, хотя, быть может, ей это показолось,ее спутник продолжал двигаться вперед, высматривая во тьме что-то ведомое лишь ему и, кажется не видел этого человека.
- Дорос, смотрите, там кто-то есть, - закричала Тарья, показывая рукой в сторону, где увидела одинокого странника. - Вы же тоже видете его? Мне не кажется? Возможно, ему нужна помощь!


23 мар 2010, 23:08
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 15:47
Сообщения: 83WWW
Сообщение 
РПГ:

- И как быть? - задал себе мысленный вопрос Элрион, находиться в в самом сердце такой пурги могло оказаться плачевно для человека, нужно было найти укрытие и лучше всего теплое. Заклинателю очень хотелось пошире открыть глаза, но ветер со снегом сразу резал глаза. Элрион повернулся затылком к ветренной стороне, отдывая отдохнуть лицу от напряжения. В ушах свистел ветер, не давая даже что-то иное заметить. Складывалась неблагоприятная обстановка...


24 мар 2010, 09:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 16:50
Сообщения: 96
Всего постов: 75+WWW
Сообщение 
Дорос был поражён тем,что девушка заметила кого-то раньше него,и поэтому среагировал не сразу.Отойдя от небольшого шока,он прикрыл рукой глаза от снега и глянул в сторону,куда указывала Тарья.Тем временем ветер и снег всё усиливались.
-Тарья не прячь далеко стальное жало своего меча,неузнанный нами может быть,как другом,так и врагом.
Эльф никогда не терял бдительности.
-Мне кажется нам придёться вернуться к месту,совсем надавно приютившему тебя,и переждать там песнь снегов и ветра!Только вот вначале посмотрим кто это и нужна ли этому сыну дороги помощ!
Завывание метели,вынуждали эльфа перейти на полукрик.


24 мар 2010, 10:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:04
Сообщения: 158
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Тарья согласилась с тем, что говорил Дорос. Продолжать путешествие в такую погоду было не только опасным, но, и возможно, бессмысленным, здесь можно было легко заблудится и блуждать как по лабиринту, выбиваясь из сил, но так и не найти выход к селенью, если оно вообще есть где-то поблизости.
Воительница за время путешествий в одиночестве привыкла всегда быть осторожной - опасность могла подстерегать везде, и, стремясь помочь незнакомому путнику она понимала, что, возможно, там может быть враг, хотя беспомощная фигура вдали вызывала скорее жалость, чем что-либо еще.
- Идем, Дорос, - говорить много, перекрикивая ветер, не хотелось, пообщаемся в более тихом месте, подумала Тарья и направилась дальше вслед за эльфом.


24 мар 2010, 13:59
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Тарья и Дорос подошли к скале, у которой сжался Элрион. Он тоже разглядел два силуэта перед собой, пониже(Дорос) и повыше(Тарья). Это были вооруженные воины.
Элрион для них был фигурой в одеянии мага или отшельника.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


24 мар 2010, 15:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:04
Сообщения: 158
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Тарья внимательно посмотрела на человека, укрывшегося у этой скалы от непогоды как бы оценивая чего от него ждать и сказала
- Приветствую, мы увидели вас здесь и подумали, что вам нужна помощь. Можем мы чем-то помочь вам?


24 мар 2010, 17:07
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 15:47
Сообщения: 83WWW
Сообщение 
Элрион поднял голову на голос юной девицы, облаченной в доспех. Воительница? Быть может это и так... В любом случае холод был дикий и приходилось скрываться, чтобы остаться в живых. А компания человека и эльфа, да практически любая компания сейчас давала больше шансов на жизнь. Странно, что заклинатель не взял с собой теплых вещей, если знал на что идет.

-Ага, от шубы с бокалом вина не откажусь, - изначально отреагировал Элрион, - по-моему через время и вам уже никто не поможет, если не найти укрытие, - черное пятно на белом снегу выпрямилось, оказавшись стройным молодым человеком с исключительно точными и утонченными чертами лица, когда взгляд упал на девушку, то в глазах заклинателя могла прочитаться лишь пустота.


24 мар 2010, 19:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:04
Сообщения: 158
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
-Если еще можете шутить, значит все не так плохо, улыбнулась Тарья, хотя его взгляд и испугал ее, но не время и не место об этом думать, нужно спасаться самим и спасать человека.
- Мы думаем спрятаться в укрытии, где я проводила ночь, но там небезопасно, впрочем блуждать здесь в такую погоду также не самое приятное, там хотя бы можно согреться у костра. Если хотите, можете пойти с нами.


24 мар 2010, 20:04
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 15:47
Сообщения: 83WWW
Сообщение 
РПГ:

- Тут нечего рассуждать, дождемся тепла, - Элрион направился за двумя фигурами, стораясь держаться твердо на ногах, дабы случайный порыв ветра не опрокинул тело в сугроб, где еще и мокро...


24 мар 2010, 20:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Все трое добрались до костра в пещере, Дорос подкинул дровишек, и устроил костерок надлежащим образом, чтобы дольше и жарче горел, теперь можно было продержаться ночь. Конечно, у Элриона были теплые вещи, но на такую погоду надо было брать с собой не плащ с меховым подбоем, а избу с печкой.
Ночь и утро буря не смолкала, но после полудня ушла прочь и проглянуло яркое солнце.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


24 мар 2010, 21:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 15:47
Сообщения: 83WWW
Сообщение 
РПГ:

Человек устроился у костара, расположившись спиной к нему, дабы свет не раздражал глаза. Остальным участникам этой компании заклинатель мог показаться болезненно выглядищим, но бледный тон кожи совершенно соответствовал человеку, он был не особо разговорчив. Прикрыв глаза он медленно покачивался, а губы иногда шевелились какбы произнося что-то, так Элрион просидел достаточно долго, пока холодные оковы не спали, давая свободу телу. Человек коротко взглянул на попутчиков и остановился на рассмотрении воительницы, за ее поведением, повадками, движениями, чем она могла выдать в себе нечто неординарное...


24 мар 2010, 22:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:04
Сообщения: 158
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Тарья, согревшись и, почувствовав себя в большей безопасности, стала более разговорчива и заинтересовалась своими новыми спутниками. Теперь было и время и желание говорить.
- С Доросом мы уже знакомы, а как вас зовут? - спросила девушка, глядя на человека в одеянии мага.
- Я - Тарья. А вы маг?
Воительница заметила, что новый знакомый внимательно на нее смотрит, хотя это ее не сильно удивило, что странного если юноша смотрит на молодую и симпатичную девушку.
- И что вас привело в эти земли? Вы, Дорос, мне тоже этого так и не сказали. И куда вы собираетесь направится дальше? Вдруг нам по пути.
Тарья искренне надеялась, что это знакомство продолжится - путешествовать в одиночестве ей не хотелось.


24 мар 2010, 22:33
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 15:47
Сообщения: 83WWW
Сообщение 
РПГ:

- Маг? - Элрион ухмыльнулся, - вы так говорите, будут-то тут магов на каждом углу ротами ходят... нет я не маг, а зовут меня Элрион, - закончил человек в черном, закутываясь в шубу поплотнее.


24 мар 2010, 23:11
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 520 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 26  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB