Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 520 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 26  След.
Кто-то близкий... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 16:50
Сообщения: 96
Всего постов: 75+WWW
Сообщение 
Едва отойдя от шока, в который был повергнут Дорос последними событиями,он сел на пол и обхватил руками голову.
-О блаженная Эхлонна за, что мне все эти муки.За что отец, ты поручил мне это.
Лук выпал из его рук.
И в голове эльф начал сам на себя накручивать.Он не понимал ни единого действия людей, которые были рядом сним в этой битве,так же как и не понимал, за что люди без нужды убивают животных и начинают войны.В глове у него происходило то чего не пожелаешь не одному эльфу в этом мире.
-Да вы все психи,аист вам в скворешник.-Тарья от Элриона я мог ожидать, что он струсит и не будет нам помогать но от тебя,такой глупости.....я и предствить себе не мог,жираф мне в нору.
Эльф Собрался с силами,встал,подобрал свой лук с пола.
-Я вас ненавижу.....Но мне придётся продолжать с вами путь не по своей воле.
Добавил эльф и направился в сторону лежащего Клыка.Присел и начал над ним врачевать.

лечение Бросок кубиков: 1d20+7 = 4+7 = 11

Только в помощи зверям он находил утешение...


01 апр 2010, 17:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 18:30
Сообщения: 19WWW
Сообщение 
Друид посмотрел на девушку и ему было тяжело выбирать помочь ей, что бы успокоить или вылечить друга. Эльф коллебался несколько секунд и видя как его друг с которым он прошел огонь и воду страдает, он выбрал его. Ульнаран подошел к волку аккуратно прикоснулся (использую лечение легкий ранений (друид 0 уровень)). Потом нагнулся и обняв друга почесал ему за ушком, как любит Клык.
Друид так же вспомнил о одной вещи которая может помочь воительнице. Он покапался в рюкзаке и достал бурдюк с эльфийским вином.
- Возми Тарья, это тебе поможет. Я храню его и испиваню только когда особо гурстно, это вино помогает преодолеть грусть и вновь радоваться жизни и тому что есть.
Немного краснея молодой друид подал бурдюк девушке, а сем тем временем стараясь что бы его не заметила воительница, любовался ею. Потом он передал бюрдюк собрату, а присутствие волшебника проигнорировал.
- А точно забыл сказать! Для друзей я Ушастик! Меня прозвали так ровестники за длинные уши даже по меркам эльфа. Можете звать меня так просто привычнее.
Сказав эльф огляделся. Ему очень не понравились действия волшебника. Ковыряться в теле убитого как то не хорошо.
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

Сказал Ушастик на лесном наречии товарищу, зделав еле заметное движение головой в сторону волшебника.

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


01 апр 2010, 17:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 16:50
Сообщения: 96
Всего постов: 75+WWW
Сообщение 
Эльф перевёл грустный взгляд на Ульнарана.И произнёс на лесном.
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


01 апр 2010, 17:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 15:47
Сообщения: 83WWW
Сообщение 
РПГ:

Заклинатель осмотрелся, он понимал, что здесь не так-то комфортно находиться, все эти следы выжженного камня не просто так остались. Кислота - страшное оружие для живых существ, нужно быть предельно осторожным. Человек пошел обходить каждую дверь и стену, кучку вещей и кислотное пятно, осматривая.
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


01 апр 2010, 18:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:04
Сообщения: 158
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
После боя Тарья чувствовала пустоту и боль, однако она даже и представить не могла, как глубока может быть пустота и как мучительно разочарование. Сказать, что слова Дороса повергли ее в шок значило ничего не сказать - они убили ее. Глупо, наивно было доверяться первым встречным - каждая мысль наносила новый и новый удар, верить, она так легко верила во все слова, так осторожно подбирала каждую фразу, чтоб не ранить его, не обидеть и вот в ответ жестокая неприкрытая ненависть. И за что все это с ней случилось девушка не могла понять. Она же так искренне и открыта была, всей душой, всем сердцем. Она и сейчас боялась разорвать ту тонкую нить, которая, казалось связывала их, но так страшно было смотреть в глаза ненависти.
- Ты наверно ошибся, Дорос и твоя дорога привела тебя не туда, куда ты стремился, истина не может вести по пути ненависти, нужно с легким сердцем идти, тогда и сомнений не будет, понимаешь?- девушка смотрела на эльфа, все еще надеясь, что сможет образумить его. - Ненависть убийственна, нельзя так, нельзя..
- Спасибо, Ульнаран, ты очень добр ко мне, - ответила Тарья друиду, хотя он в это время занимал ее меньше всего.


01 апр 2010, 19:13
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 15:47
Сообщения: 83WWW
Сообщение 
РПГ:

Элрион осторожно копался в вещах, отбирая все необходимое, колбы с кислотой он позаботился спрятать, дабы случайно не разбить, в сумку. Древние монеты в другой комнате особо привлекли внимание, их древность говорила о правильности пути, цель совсем рядом. Некогда это место пользовалось спросом, а сейчас было попросту заброшено и дало приют таким созданиям как эти твари, они оказались не столь интелектуальны, как существовашие здесь некогда личности. Это было занимательно со стороны истории и заклинатель даже решил запомнить эту информацию, и продолжил свое обследование, изучил проходы, один из которых оказался заперт. При тщательном осмотре выяснилось, без силы тут не обойтись, дверь перекосило и она затряла в проеме.

Элрион посмотрел в сторону воительницы, пологая, что та справиться с этим препятствием.

- Тарья, можешь немного помочь? Эта дверь не поддается, но и не заперта, просто ее заклинило, перекосило временем, ведь этому помещению столько лет, - человек пригласил девушку, а сам прикрыл глаза, освобождая их от напряжения.


01 апр 2010, 19:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:04
Сообщения: 158
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Голос Элриона вернул ее в то самое состояние, с которым она шла в бой - то, когда чувства и эмоции максимально отключались и она просто делала то, что должна была делать. Тарья подошла к двери и попыталась усилием ее открыть

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


Дверь оставалась заперта, видимо, все-таки переживания отняли слишком много сил, но она попробовала открыть ее снова

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


01 апр 2010, 19:35
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 16:50
Сообщения: 96
Всего постов: 75+WWW
Сообщение 
Дорос был зол,зол на Тарью, зол на Элриона,И даже зло сам на себя, за то что ему пришлось всё это высказать.Но одновременно со всем этим он почувствовал облегчение из-за того что наконец-то высказался.Он решил не отвечать Тарье, а последовать примеру Эльриона.Он молча зашёл в соседнию комнату и начал её обыскивать.
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


01 апр 2010, 19:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 15:47
Сообщения: 83WWW
Сообщение 
РПГ:

Элрион смотрел на мучения воительницы, дверь поскрипывала, но толку больше не было. Человек, хоть и не обладающий особой силой, решил помочь, приложив ко всему этому мозги. Тарья тянула на себя, Элрион же потянул дверь от косяка вдоль полотна, дабы освободить от возможных преград.


01 апр 2010, 20:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:04
Сообщения: 158
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Тарья попыталась открыть дверь с помощью Элриона

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


01 апр 2010, 20:03
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 15:47
Сообщения: 83WWW
Сообщение 
РПГ:

Элрион с напряжением в руках отпрянул от двери, слегка сузив веки.

- Нам так не справиться, нужно ей помочь, - с этими словами заклинатель достал склянку с кислотой, подошел к стороне двери, которая предположительно должна была двигаться. Открыл банку и стал выливать сверху вниз жидкость, чтобы та разъела дерево, освобождая дверь.


01 апр 2010, 20:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:04
Сообщения: 158
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Ее сила оказалась беспомощной перед этой дверью и Тарья отошла слегка в сторону, чтобы не мешать заклинателю. Девушка безучастно наблюдала за происходящим, будто это происходило не здесь и не с ней. Позовет - попробую еще раз, если бы это еще имело смысл.


01 апр 2010, 20:23
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
НРПГ Всем по 900 очков опыта.
РПГ
Тарья отрубила псу голову, но он успел рвануть когтями ее сапог. (-3 хита).
Бедный Клык, Дорос понял, что не знает, как лечить кислотные ожоги. К счастью, заклинание хозяина вылечило его рану, даже шерсть выросла.
Элрион обыскивал комнату.
Тарья безуспешно пыталась выбить дверь.
Дорос нашел кучу медных монет на полу жучиного логова.
Кислота потекла по двери, извергая дым и маг понял, что таких склянок ему понадобится еще штук пять.
Возможно, топор мог бы выручить их.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


01 апр 2010, 20:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 16:50
Сообщения: 96
Всего постов: 75+WWW
Сообщение 
Дорос подобрав монеты,заметил как Тарья с Элрионом мучаються с дверь.
-Люди да что же вам всё неймётся,вам всё время надо что-нибудь сломать и разрушить.
-Ладно: подумал Дорос если это Тарье так необходимо то помогу.
Он подошёл к двери и вместе с ними навалился на неё пытаясь открыть.
-Эй брат поможем им,А то они так и будут тут вечность её выламывать.
Обратился эльф к ушастику.
-Можешь и клыка с собой взять,я думаю его помощ нам не помешает.


01 апр 2010, 21:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:04
Сообщения: 158
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
- Мы хотели найти портал, возможно, он за той дверью, поэтому мы решили ее открыть - как можно менее эмоционально ответила Тарья Доросу, - мы же все вместе решили идти через портал, разве нет? Сломать дверь, быть может - проявление варварской ярости, - флегматично добавила воительница, - но ломать отношения - намного страшнее, по моему, хотя может быть я чего-то и не понимаю в этой жизни. Мне больно видеть твои мучения, возможно, я им тоже виной, но, возможно, со временем ты поймешь, что в мире все не так просто и не всегда можно однозначно разделить на черное и белое, как бы нам того и не хотелось. Я это начала осознавать, в том числе и благодаря тебе, пытаясь тебя понять, надеюсь, ты тоже попытаешься.
Закончив говорить, девушка ждала какие еще идею будут по поводу открытия двери, или друид присоединится к ним и они попробуют сломать ее вместе.


01 апр 2010, 22:00
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 16:50
Сообщения: 96
Всего постов: 75+WWW
Сообщение 
-Тарья ты меня не правильно поняла.Я не ломаю отношений просто я устал очень устал и к тому же почти все твои и действия мне не понятны...Я просто зачастую не вижу в них логики.Я ненавижу всех людей, а не именно вас.Ты не представляешь какие деяния людей я видел, и как они мучали матушку Эхлонну, и её созданий.Просто тебе не понять меня а мне не понять вас...
Сделав паузу эльф улыбнулся,и пытаясь забыть всё что здесь произошло добавил.
-А если нам братец друид с Клыком не поможет,то будем эту дверку сжигать.


01 апр 2010, 22:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:04
Сообщения: 158
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Дорос вызвался помочь с дверью и Тарья молча принялась вскрывать ее с новыми силами.

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


01 апр 2010, 22:32
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Ребята налегли еще разочек и дверь выпала. Вообще было очень темно, и они с трудом могли рассмотреть, что делают. Когда зажгли свет, то в глубине маленького коридора была еще одна дверь, не такая крепкая, но тоже закрытая. Итак, они выбили и ее.
Помещение 30 на 50, слева большая полукруглая ниша, в ней алтарь, справа две двери, у противоположной стены сундук, набитый книгами, на полу мешок с разбитыми черепками жертвенных сосудов, стены изукрашены знаками темных эльфов. Также в мешке были каминные щипцы.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


01 апр 2010, 22:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 16:50
Сообщения: 96
Всего постов: 75+WWW
Сообщение 
Дорос выпрямился,отрихнул от пыли одежду,и увидев сундук с книгами направился к ниму.Ему всегда было интересно узнавать что-то новое а тем более, как обещала обстановка, интересное.Подойдя к сундуку он начал в нём рытся и переберать книги одну за другой в поисках чего-нибудь интересного.Он даже настолько увлёкся, что незамечал что происходит за его спиной.
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


01 апр 2010, 23:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:04
Сообщения: 158
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Тарья осмотрелась, но ничего не трогала - в магических и жреческих делах она совершенно не разбиралась, но, то что это какое-то культовое место было ясно. С ней были те, кто в этом понимает больше. Девушку больше заботило, чтоб откуда-нибудь не вылезло очередное чудище, хотя вроде бы неоткуда, но кто знает.


02 апр 2010, 11:56
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 520 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 26  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB