Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 520 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 26  След.
Кто-то близкий... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:04
Сообщения: 158
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
- Ночью мы просто замерзнем тут, - добавила Тарья, - но нужно осмотрется. На сколько я понимаю это и есть тот самый форт и почему мы оказались в воде тоже теперь понятно, глядя на то, что случилось с той аркой. Единственное, что жрец бога войны, говоривший про форт, не сказал точно, кого следует найти, но я знаю тот пароль, который нужно сказать, так что, думаю, разберемся, к воительнице вернулась привычная разговорчивость. Но, осторожность превыше всего, сюрпризов с нас и так хватит.


25 апр 2010, 20:38
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 16:50
Сообщения: 96
Всего постов: 75+WWW
Сообщение 
Дорос вернулся к своим спутникам с небольшой добычей, но достаточной для того чтобы восполнить силы.
Услышав разговор Тарьи и Элриона о том, что они не хотят тут оставаться, он был в очередной раз поражён поведением людей.
-Незнаю как ваши тела переносят холод, голод и влагу, но мне всё таки кажеться, что былобы неразумно мокрыми и замёрзшими идти в возможно опастное место.Тем более не стоит забывать что, всех нас сильно потрепало из-за того,
что портал открылся в столь неподходящем месте.

Продолжал настаивать на своём эльф.
-Разумно было бы остановиться здесь,высушить вещи и подлатать раны.Тарья твой доспех и может проржаветь,а у элриона из-за ран может начаться инфекция.


26 апр 2010, 20:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:04
Сообщения: 158
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Тарье меньше всего хотелось спорить с Доросом, тем более сейчас, когда между спутниками воцарилось хотя бы подобие мирных отношений, но и мерзнуть здесь всю ночь никакого желания не было и она как можно мягче постаралась убедить эльфа, хотя, возможно в замке, действительно опасно, но и тут, под открытым небом их могли подстерегать неприятности.

- Я чувствую себя далеко не лучшим образом, я промокла насквозь и ранена, но уже вечер и ночь, даже у костра, врядли будет теплой. К тому же, и здесь на нас может кто-нибудь напасть, значит спать придется по очереди. Что в замке мы не знаем, но если там не будет врагов, мы найдем там и тепло и возможность восстановить силы, которой здесь не будет. Что бы мы не выбрали, это будет нести с собой некоторую долю риска.

Воительница опасалась реакции Дороса, если он опять начнет говорить о том, как ненавидит людей и какие они глупые существа, этого она не переживет. Ссор с товарищами он боялась куда больше, чем любой возможной опасности и это сильно беспокоило ее.


27 апр 2010, 14:47
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 15:47
Сообщения: 83WWW
Сообщение 
РПГ:

Элрион накинул рясу на ветку дерева, определив позиции эльфа и воительницы, если возникнет спор, то из-за него точно придется остаться здесь. Заклинателю крайне не хотелось сейчас вести дискуссии по поводу правильности тех или иных решений, он больше привык отстронятся от материального мира в такие мгновения. Возможно такое поведение могло показатся странным, но он совершенно спокойно сел в сторонке, наслождаясь борьбой света и тьмы, там далеко, на горизонте. Солнце уступало ночи, власть которой росла с каждой минутой. Элрион обажал такие моменты, чувствуя могущественность первоэлемента...


28 апр 2010, 17:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:04
Сообщения: 158
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Тарья заметила холодную отстраненность Элриона и подумала, что видимо, он слишком переживает и шокирован тем, что им пришлось пережить, Дорос же настойчиво предлагал тут остатся. Воительница подумала, что если эльф их вывел сюда и хорошо умеет ориентироватся на местности, то, возможно, ему стоит доверится. Тем более,один раз она дала шанс Элриону, согласившись идти через портал и не ошиблась, теперь же справедливо будет поддержать Дороса.

- Хорошо, Дорос, остаемся здесь до утра, я подумала и решила, что твои слова звучат убедительно. А завтра уже отправимся дальше. сказала воительница и начала искать что-нибудь подходящее для разведения костра.


28 апр 2010, 18:34
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 16:50
Сообщения: 96
Всего постов: 75+WWW
Сообщение 
-Ну вот и отлично.
Сказал Дорос, и скинув накидку,начал разбирать вещ мешок.После того как он всё разложил для сушки,эльф насобирал лежащие рядом хворостинки и развёл огонь.
-Я пока насобираю ветки и кору ивы,для лечебного чая,а вы подыщите дров для предстоящей ночи.
Следопыт достал из сопога кинжал,и принялся снимать с деревьев кору и срезать молодые ветки.


28 апр 2010, 19:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Костер задымил, принося тепло в их измученные тела, пламя жадно пожирало веточки хвороста.
Дорос заметил обостренными чувствами какого-то лесного эльфа, который пытался подкрасться к костру со стороны замка, похоже он был не один... Веточки качнулись у куста в стороне при полном безветрии, хотя и непонятно отчего. Какая-то тень у камня на гребне холма... Следопыт насчитал троих.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


29 апр 2010, 00:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 16:50
Сообщения: 96
Всего постов: 75+WWW
Сообщение 
Эльф решил не говорить своим спутникам,что заметил кого-то, он и так уже насмотрелся на неразумные поступки людей, малоли что они могли вытворить сейчас.Он медленно подошёл к костру,сложил кору и ветки ивы на землю и засунул кинжал обратно.Дорос прекрастно понимал,что если он не ошибся и за ними дейсвительно следят эльфы, то как минимум пара стрел точно направлена на них.С этими мыслями он сел на землю и как будто ничего не произошло начал перемалывать кору дерева в порошок.
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

Не отрываясь от занятия произнёс следопыт на эльфийском.Он только поднял глаза на Элриона, в надежде что даже если маг и знает эльфийский, то не сделает ничего, что может привести к конфликту.Ведь с самого начала Дорос осознавал, что преимущество не на их стороне.


29 апр 2010, 01:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 15:47
Сообщения: 83WWW
Сообщение 
РПГ:

Элрион находился в некотором трансе, потому не замечал перемещений эльфа по образовавшемуся лагерю, но вот его слова, да еще на эльфийском заставили оторватся от прекрасных мгновений. Костер трещал неподалеку, отбрасывая тени вокруг, такие милые и приятные глазу, давая укрытие любому кто войдет в них, кто хоть немного понимает их природу... Заклинатель не стал дергатся или что-то делать, пусть вся недавняя история и вымотала, но человек был уверен в своих силах. То, что произошло с ним там, в первородной Тьме, давало конторолировать ситуацию полностью... Ничто не сможет испугать тебя, когда за твоими плечами величайшее покровительство... Но было бы неплохо рассмотреть гостей, с которыми похоже уже начал беседу Дорос. Глаза зацепили арбалет, который лежал совсем рядом, болты были при себе, значит беспокоится не стоило. А ночь, такая прекрасная, она только зарождалась, давая приют своему сыну, нежно окутывая покрывалом неизвестности, Элриону ничего не будет стоить чуть приблизить ее власть над этим местом.

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


29 апр 2010, 23:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:04
Сообщения: 158
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Тарья наслаждалась теплом, мягким покрывалом укутывавшим ее измученное холодом и ранами тело и, видя сосредоточенное молчание спутников она тоже погрузилась в размышления, точнее она думала обо всем и ни о чем одновременно, просто улавливая тишину вокруг и радовалась спокойствию, столь редкому в последние дни состоянию.

Слова, произнесенные Доросом на эльфийском вывели ее из этого умиротворения. Она не понимала его слов, но заметила, что Элрион обратил на них внимание и стал осматриваться, однако спутники не паниковали и вели себя спокойно и Тарья тоже не стала поднимать шум и задавать лишних вопросов и просто начала осматриваться и мысленно готовится к любой неожиданности.


29 апр 2010, 23:35
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Видя, что нет больше смысла прятаться, к костру спустился совсем невысокий, широкоплечий эльф с невыразительным лицом, с отличным луком в руках, зачерненных доспехах и дорогом плаще. Прежде чем подойти, он издал крик лесной птицы.
Близко к костру незнакомец не подошел, оставляя между собой и компанией футов 30.
Из-за холма послышались чьи-то тяжелые шаги, кого-то довольно большого...

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


30 апр 2010, 00:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 16:50
Сообщения: 96
Всего постов: 75+WWW
Сообщение 
Дорос прекрастно понимал, что происходит,так же он моментально оценил обстановку.Вышедший из ивовой рощи эльф остановился на расстоянии, идеальном для стрельбы.В голове у следопыта крулась лишь одна мысль:
-Только бы не бой,только бы не бой!!!
Судя по поступи эльф догадался, что скорее всего незнакомца сопровождают не эльфа,аа редставители других расс.Дорос встал,выпрямился и заговорил с нежданным гостем на общем языке.Он хотел что бы его понимали все, включая и тех кто остался в лесу.
-Наверника у вас есть причина следить за нами,но мне более интересна цель которую вы преследуите.
Произнося это, альф старался отследить прячущихся в лесу.
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


Последний раз редактировалось sergaik 30 апр 2010, 09:56, всего редактировалось 1 раз.



30 апр 2010, 03:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 15:47
Сообщения: 83WWW
Сообщение 
РПГ:

Элрион взглянул на эльфа, отметив различия между ним и Доросом, похоже последний был несколько взволнован этой встречей, но это было лишь начало, ведь незнакомец был не один. Заклинатель медленно поднялся на ноги, сгребая в руки арбалет, обосновывая это для себя, как не агрессивное действие судя по наличию оружия в руках эльфа. Человек круговым движением плечом размял его, после чего как-то спокойно улыбнулся.

- Добрый вечер, - вежливо произнес Элрион, продолжая улыбатся, - не хотители разделить с нами ужин, и ваши друзья тоже? - кивком головы указывая в сторону услышенных тяжелых шагов. Заклинатель полностью следовал правилам хорошего тона, хоть это и могло выглядеть для Дороса и Тарьи несколько странно, так как они уже имели опыт общения с заклинателем.

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


30 апр 2010, 08:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:04
Сообщения: 158
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Теперь уже все было ясно к кому обращается Дорос и кого высматривал Эл, эльф, да еще и вооруженный, конечно, эльфы чаще всего добрые, но если они ненавидят людей также как Дорос или даже больше, от атаки их мало что могло бы остановить, разве только присутствие собрата. Тарья почувствовала себя просто ужасно - на ней не было доспеха, и более отвратительного и беззащитного состояния трудно найти, хотя, когда тяжелая броня тянула ее на дно, тоже ощущалось не лучшим образом. Девушка бросила взгляд на свой меч и щит, брать в руки их не стала, чтобы не спровоцировать нападение, но находилась рядом, чтоб при малейшем агрессивном движении вооружится и вступить в бой, пусть даже и без брони.

Тарья обратила внимание на то, как Элрион разговаривал с незнакомым эльфом - и неужели этот мрачный и молчаливый заклинатель способен быть таким приветливым и милым. Интересно, почему тогда он с ней не такой, а все больше молчит, занятый своими мыслями.


30 апр 2010, 12:01
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
На все вопросы эльф с луком отмалчивался, но было понятно, что он может чрезвычайно быстро поднять свой лук и выстрелить. Он тепло взглянул на Элриона, так что маг мог заключить, что его дипломатия в чем-то достигла цели.
Тем временем их окружили самые разные существа. Тяжелые шаги печатал дварф размером с мамонта, ростом в 12 футов, с черной кожей и рыжими волосами, вооруженный щитом в рост с себя и шипованной цепью. Вместе с ним подошел дварф самого нормального размера.
Из воды за их спинами вылез ящер с зеленой чешуей, с каменным топором, и тип с рыбьей головой и плавниками, в хороших доспехах, с шипастым моргенштерном.
Практически из земли на ровном месте проявился силуэт какого-то песеглавца, гнолля-следопыта, как определил Дорос.
На лошадях подъехали командир с адьютантом полуэльфом. Командир отличался представительной внешностью, белозубая улыбка и твердый взгляд серозеленых глаз, рыжая челка, блистающие доспехи.
- Меня зовут Гастейн, я командир форта Арен, и я высшая власть в окрестных землях, и я решаю участь всех, кто вступает в эти земли. Бросайте оружие и без глупостей.

Когда Ананд дошел до замка из зеленого замка, его разоружили и отправили его посох и арбалет в арсенал, выдали расписку, а самого заставили приказом командира форта работать. Главная обязанность старика носить воду из колодца в верхние душевые комнаты и кухню. Присматривал за ним мрачный и сердитый воин-полуэльф Хевиан.
Этим вечером в форт вернулась разведчица, неразговорчивая чертовка Бася, и, леща себя по ногам хвостом рассказала, что в плавнях неподалеку вылезли трое путников.
Командир форта Гастейн, некто вроде диктатора этих земель, позвал своих головорезов и приказал им окружить путников, после чего взять в плен. Маг эльф по имени Лемпе Лу должен был приготовиться швырять свои заклинания издалека, а дроу магичка Ренорксукуз вблизи из невидимости, против их мага, если он там есть. Тут Хевиан заметил, что Ананд стоит и слушает и пгнал его снова за водой. Сам полуэльф оставался в крепости.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


02 май 2010, 21:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:04
Сообщения: 158
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Тарья была очень удивлена, видя такое количество совершенно разных существ, собравшихся в одном месте. О существовании некоторых, таких как дварф гигантского размера, она даже не подозревала. На мгновение ей показалось, что она снова прошла через портал и видит обитателей других миров, собравшихся вместе по чьей-то странной воле, но, все это происходило здесь, сейчас, с ними и наяву.

Воительница помнила, что жрец бога войны говорил найти связного, однако не дал никаких его описаний и даже малейшего намека кто это может быть. На сколько это должно оставаться в тайне от местного командира она также не знала, скорее всего в итоге прийдется ему рассказать, но для начала девушка решила не говорить всего, быть может связной сам их узнает, ну а если нет, то открыть до конца истинную цель их прибытия можно будет чуть позже.

- Приветствую, увидев прибывших воительница встала, не прикасаясь к своему оружию и сделала шаг навстречу Гастейну. Меня зовут Тарья Вилер, а это мои спутники, - обернулась она в сторону Элриона и Дороса. Мы проделали долгий путь, который лежал через Поле быстрой смерти, ледяные пещеры, полные опасностей и другие не менее опасные места и хотели отдохнуть и набратся сил для дальнейшего путешествия и не нарушали никаких законов, находясь на ваших землях.

Девушка намеренно упомянула о Поле быстрой смерти, надеясь, что если среди находящихся здесь есть тот, кто им нужен, то он поймет зачем они здесь, а непосвященным это видимо ничего не скажет.

Быть может, вы будете столь любезны, что позволите нам найти ночлег в вашем замке, если же нет мы останемся здесь и никоим образом не побеспокоим вас.


03 май 2010, 12:56
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 15:47
Сообщения: 83WWW
Сообщение 
РПГ:

Элрион заметил, что правила хорошего тона благоприятно повлияли на лучника, что говорило о правильности подхода, зеачит не все было потеряно в этом диалоге, но ситуация менялась и заклинатель уже был не столь уверен в благоприятности ее... Человек осторожно положил арбалет, знаменуя свое понимание, глаза же не переставали оценивать обстановку, отмечая для себя всю невыгодность, однако Элрион не был из тех кто бы запониковал, его никто не убивал, а соответственно все было в порядке. Заклинатель кинул благоговенный взгляд в сторону заката и сделал глубокий вдох, уши тем временем улавливали новые слова от Тарьи, узнавая новую для себя информацию.


05 май 2010, 08:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 16:50
Сообщения: 96
Всего постов: 75+WWW
Сообщение 
Всё обернулось совсем не так как предполагал Дорос.Появление вооружённых существ готовых к бою, не обещало ни чего хорошего.Когда на коне к ним выехал, местный тиран на коне,эльф понял что его опять начинает охватывать чувство отвращения к людям.
А когда Человек приказал им сдать оружие,Дороосу на смену отвращения начало приходить чувство ненависти смешанной с яростью.Он был не в силах противостоять этому чувству.Эльфийские длинные уши прижались к черепу и на секунду даже могло показаться что они стали длиннее.
Эльф мгновенно схватил лук и стрелы,и в этот же миг жало стрелы уже смотрело в лицо Гайстейна.
-Пока твои прихвостни начнут решать нашу участь,поверь железный наконечник этой стрелы успеет решить твою.
Дорос смотрел вдоль стрелы,налитыми кровью глазами,прямо в лицо узурпатора.И с каждым вдохом воздуха его дыхание становилось всё тяжелее.


05 май 2010, 15:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:04
Сообщения: 158
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


05 май 2010, 22:58
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Диктатор начал говорить, но тут его перебил Дорос:
- Поле быстрой смерти? Интересно... Тебе есть еще что-то сказать мне об этом?..
Дороса решили немедленно прибить, но Гастейн остановил их повелительным движением ладони.
- Ну, давай, стреляй, я даже глаза закрою.
Презрительно отозвался он и закрыл глаза.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


06 май 2010, 00:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 520 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 26  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB