Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 520 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 26  След.
Кто-то близкий... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:04
Сообщения: 158
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Ночь таинственных размышлений и переживаний сменилась утром и днем, наполненными безумствами стихии. Тарья проснулась взволнованной, мысли дня вчерашнего все еще были свежи в ее памяти, и, после завтрака, принесенного Анандом, девушка поблагодарила старика и некоторое время провела у окна. Впрочем, она это делала не столько для того, чтоб наблюдать за гневом природы, сколько, чтоб отгородившись от спутников, остаться наедине со своими ощущениями. Однако, долгого уедениния не получилось. Дорос напряженно молчал и девушка чувствовала, что это не просто безмолвие и эльф собирается обрушить на них что-то неожиданное, Элрион же был невозмутим, как обычно.

Нахождение в тесном замкнутом пространстве по началу раздражало, особенно, переплетенное с тищиной. Воительница измеряла эту тишину шагами, расхаживая из угла в угол небольшого помещения и выжидательно смотрела на следопыта. Тот был занят своими мыслями и, кажется, не обращал на нее никакого внимания и говорить не желал, в свою очередь Тарья не стала его беспокоить. Временно потеряв к Доросу интерес, девушка устроилась неподалеку от Эла и начала говорить тихо, так, что слова скорее угадывались по губам, а не слышались.

- Я очень жду сегодняшнюю ночь и хочу увидеть ее, увидеть ее вместе с тобой..Ее красоту, ее спокойствие, ее силу.

Девушка говорила о совершенно непривычных вещах, но ей не было нужно подбирать какие то слова и витиеватые выражения, когда все происходит искренне, это так просто. Потом она прикрыла глаза и сквозь темноту сознание прорисовывало образы, чуть различимые картины, воплощённые мысли.

Наступил полдень. Тарья поняла, предчувствия не обманули ее и Дорос все-таки обратился к ним с речью. За несвойственной эльфу резкостью, угадывалось беспокойство и даже заклинатель это почувствовал и говорил со следопытом максимально дружелюбно, хотя и выразил некоторые сомнения. Тарье, в свою очередь, также захотелось поддержать Дороса, но и в то же время узнать хоть какую-то информацию. Они постоянно говорят, что она особенная, что на ней лежит какая-то миссия, что ей угрожает какая-то опасность, но никто так и не смог объяснить причины всего происходящего.

Девушка подошла к эльфу, села рядом с ним и даже попыталась взять за руки, нежно успокаивая прикосновениями. Все те стены недоверия, которые строились ее спутниками с первых мгновений знакомства, нужно было разрушить, а другого метода, чем искренность и открытость она не знала.

- Дорос, я согласна, что говорить кому-либо обо мне, да и обо всех нас - неразумно. Не спорю. что и Гастейну открыть эту правду было слишком опрометчиво, но я же не знала ничего и это незнание может стать причиной новых ошибок, а они, на сколько можно понять из твоих слов, недопустимы. Конечно, Гастейну я тоже не доверяю,
- продолжила Тарья также мягко, я не знаю его целей, не знаю что в том подземельи и мне больше всего на свете не хочется подвергать вас какой-то опасности. Но чтобы действовать правильно, нужно знать. Пойми, я не хочу расстраивать тебя, заставлять говорить что-то, что тебе не хочется, не хочу превносить беспокойство в твою душу, но мы должны доверять друг другу, иначе погибнем, ведь так? Тарья была печальна, ее огорчало то, что она так сильно затронула судьбу этого эльфа и похоже, принесла ему горе, если бы она могла никогда с ним не встречаться, не беспокоить его, не становится причиной его волнений, но этот выбор был сделан не ими, а самой судьбой.


Последний раз редактировалось Тарья 03 июн 2010, 23:27, всего редактировалось 1 раз.



02 июн 2010, 04:37
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 15:47
Сообщения: 83WWW
Сообщение 
РПГ:

Элрион удивился действиям девушки, он наблюдал за ее внешним спокойствием, ощутив в тоже время внутренний трепет, возможно даже страх перед собственными словами. Заклинатель осторожно и медленно поднес руку к глазам Тарьи и пальцами дотронулся до ее век.

- Закрой глаза, так тебе легче будет говорить, - довольно тихо, но не скрывая своих слов произнес человек. Элрион почему-то чувствовал в этом рвении не только стремление к простому наслождению красотой ночи, но и еще что-то, совершенно не понятное ему, и это заставляло слегка отстранится.., - когда наступит новая ночь, я буду рядом, - все же пересилил себя заклинатель, пытаясь не верить в собственную настороженность.


02 июн 2010, 08:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:04
Сообщения: 158
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Тарья действительно была взволнованна и если бы могла в этот момент мыслить логически, возможно, даже пожалела бы о своих действиях, которые наверное выглядели опрометчивыми и странными, но она ничего не могла сделать с теми чувствами, которые против ее воли и разумного выбора охватили ее. Ей все больше и больше хотелось быть рядом с ним, чувствовать его пусть даже случайные прикосновения, видеть мир таким, как видит он. Конечно, у нее был опыт взаимоотношений с молодыми людьми, но там, в гильдии, всё было так просто и так несерьезно, а сейчас она была растеряна и не знала что ей делать, боясь нарушить что-то тонкое и едва ощутимое, что только появлялось. Как странно было думать об этом на пороге смертельной опасности. но от этого осознания чувства только обострялись, чувства, на которые, она, видимо, не имела ни права, ни надежды.

Тарья пыталась что-то сказать ему, но с дрожащих губ не сорвалось больше ни единого осмысленного слова.


02 июн 2010, 20:40
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 16:50
Сообщения: 96
Всего постов: 75+WWW
Сообщение 
Действия Тарьи ничуть не сменили решительности и настроя Дороса.Выслушав путников эльф заговорил.-Я ожитал такой реакции от вас.И изначально вас предупредил о том что вам придётся поверить мне на слово.Дорос повернулся у Элриону.-А перед тобой я отчет нести не собираюсь, мы о тебе вообще не чего не знаем.Впрочем ты можешь сделатьвсё наоборот, тебя никто ни к чему не принуждает, и я буду только рад если твой прах пойдёт на корм обитателям леса...Они мне куда дороже тебя.С этими словами Доросу показалось что где он это уже видел,спустя всего мгновение он вспомнил где и когда,это заставило следопыта замолчать,хотя сказать ему было что.


02 июн 2010, 23:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 15:47
Сообщения: 83WWW
Сообщение 
РПГ:

- Раз ты не собираешся работать в группе, то думаю как раз тебе грозит гораздо большее, и я говорю не о смерти. А если ты говоришь про нее, то насколько ты хорошо ее знаешь? - Элрион улыбнулся, но теперь эту улыбку было сложно назвать доброй. Если эльф отбивает в сторону протянутую руку, которая могла стать началом их дружбы или портнерства, то теперь заклинатель не будет расценивать его вообще как существо и предпочтет искусство разговорам.


04 июн 2010, 08:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:04
Сообщения: 158
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Тарья печально вздохнула и с огромным трудом заставила себя удержаться от гневной тирады относительного того, что ее спутники снова начали спорить, это было совершенно невыносимо, особенно после того, как почти день они вели себя друг к другу мирно, и вот опять. Но теперь воительница уже не могла выполнить свое обещание, данное у портала, - сразу же уйти как только разразится новый конфликт, во-первых, ее отсюда никто не выпустит, а во-вторых, расставаться с Элом ей совсем не хотелось, да и к вспыльчивому эльфу она уже привыкла, несмотря на его тяжелый характер. Однако то, что все ее усилия оказывались тщетны печалило и огорчало.

- Если все-таки решишь что-то рассказать, я буду готова тебя выслушать, - сказала Тарья, медленно выпуская руки эльфа из своих. Затем девушка снова вернулась к окну и смотрела на дождь, столь созвучный печали в ее сердце.


04 июн 2010, 15:52
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 16:50
Сообщения: 96
Всего постов: 75+WWW
Сообщение 
Видя что девушка огорчилась, Доросу стало немного совестно.
-Эл.перейдя на дружеское обращение обратился он к магу.-Я срадостью работаю в группе, но я опять повторюсь, о тебе мы знаем, гораздо меньше чем ты о нас, а Тарью мы с тобой знаем на одинаковом уровне.Пока ты не расскажешь о себе хотя бы столько, сколько необходимо что бы мы имели понятия кто ты, не жди от нас откровений.А причины по которым нам следует придерживать того, что я недавно сказал, я к сожалению пока вам рассказать не могу.
Последняя его фраза была больше направлена в Тарьину сторону,а не в сторону заклинателя.


04 июн 2010, 19:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 14:44
Сообщения: 23WWW
Сообщение 
Во время последнего диалога Ананд сидел на заднице и слушал всю эту херню. Похоже, у них еще не было боя вместе. Или был, но там, где они не показали себя, либо им просто не придавили хер.
- Думаешь, что он что-то скрывает? - дружелюбно хмыкнул дед. - Высунь его в окно за яйца. Он тебе и раскроется таков какой есть.
Позиции старик никакой не занимал: ни "за", ни против кого-то. Абсолютное беспристрастие. Единственная его позиция - это то, что он расположил свою задницу посреди какой-то тесной комнаты.
- А если серьезно. Ты говорил там внизу, что ты заклинатель. В каких целях тебе понадобилось это опасное оружие?

_________________
"Сердце просветленного человека подобно зеркалу: он ничего не хватает, ничему не отказывает; лишь получает, но не хранит." - Энтони де Мелло.


05 июн 2010, 02:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 15:47
Сообщения: 83WWW
Сообщение 
РПГ:

Тирада Дороса осталась незамеченой, как и стоило ожидать. Эл оценил явную брутальность старичка и поразился такому интересному сочетанию, однако заклинатель и тут встретился с тем, что врятли его поймут, потому сказал хоть и правду, но коротко, потому как этот разговор бесполезен.

- Я не выбирал, это Тьма выбрала меня, - похоже единственным способом остаться самим собой, это уйти отсюда, так заклинатель и сделал.

Человек сделал шаг из комнаты, кинув одинокий взгляд на Тарью, и вышел совсем...


05 июн 2010, 10:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:04
Сообщения: 158
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Тарья летела прямиком в пропасть - бесконечно медленно и бесконечно стремительно одновременно, растворяясь где-то в пустоте, где нет ни света, ни тьмы, ни прочих волнений и беспокойств этого мира. Именно так и почувствовала себя воительница за тот короткий миг, когда очередная сцена их драмы достигла своей развязки и разверзлась новая бездна противоречий.

Будь она чуть более безрассудной и люби жизнь чуть меньше, сорвалась бы девушка из окна этой высокой башни и полет в бесконечность стал бы реальным действием, а не поэтическим образом, быть может это смогло бы их примирить или, наоборот, тогда уже ничего не остановило бы от уничтожения друг друга. Тарья вполне могла обдумывать подобные безумные мысли, если бы имела для этого достаточно времени, но сейчас, в ту минуту, когда Эл уходил, попрощавшись с ней печальным взглядом, она не думала ни о чем, а просто кинулась вслед, вниз по лестнице. Где правда, где ложь и почему старик столь преклонных лет выражается так, что орки позавидуют, возможно она подумает позже.

- Эл!! Подожди!!! Эл!!!

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


05 июн 2010, 16:36
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 14:44
Сообщения: 23WWW
Сообщение 
Что имел ввиду под "тьмой" Ананду было неизвестно. Оставались только догадки. Но видимо это не та черта человека, которой можно было поделиться с друзьями за горячей кружкой чая. Единственное, что важно, может ли парень посмеяться над этим?
Он пожал плечами и скрестил на груди руки.

_________________
"Сердце просветленного человека подобно зеркалу: он ничего не хватает, ничему не отказывает; лишь получает, но не хранит." - Энтони де Мелло.


05 июн 2010, 19:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 16:50
Сообщения: 96
Всего постов: 75+WWW
Сообщение 
Последнее время Дорос пережил многое, так что события происходящие сейчас в комнате его совсем не впечатлили.Единственное чем он был порожён, это заботой Тарьи о заклинателе.
-Пускай идёт, я думаю ему есть о чём подумать.
Произнёс эльф, подойдя к девушке сбоку, и дружески приобняв её, смотря вслед уходящему Элриону.

НРПГ.
Эйс, возьму на себя смелость высказать общее мнение...
Новый персонаж, мало того что не вписываться в нашу партию, он её ещё и портит.Пускай вначале научиться манерам и игре.Я прекрастно понимаю, что ГМ всегда прав, но очень тебя прошу избавить нас от хамства и максимализма, которые могут попортить наш весьма необычный поход.
Зарание спасибо.


06 июн 2010, 06:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 15:47
Сообщения: 83WWW
Сообщение 
РПГ:

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


Человек вышел во двор, расположившись в тени и поднял взгляд в небо, в голове роились мысли и это было отвратительно, Эл очень хотел все это отбросить и больше не думать. Эмоциональность не первая черта сына Тьмы и необходимо было просто сосредоточится на главных целях и на том, что сегодня им преподнесет день.


06 июн 2010, 12:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
НРПГ Я возьму на себя смелость выскажу свое мнение. Я предпочитаю настоящий отыгрыш без неигровухи, а вот перенесение игровых отношений в пожизневые и обратно крайне не люблю. Если Доросу не нравится Ананд, он должен соответственно и играть. Если Сергею не нравится Михаил, я надеюсь, что это никак не повлияет на отыгрыш.


В башню после полудня пришел эльф-разведчик и сказал:
- Мы скоро выступаем в поход к долине Исчадий Ада, собираемся внизу, Гевиан вас зовет.
Внизу было мокро, пасмурные тучи разгонял южный ветер. Мокрые зеленые стены покрывала паутина трещин, тощие козы щипали траву в щелях между камнями.
На обломке стены сидела черноволосая девица с рожками и хвостиком, Ананд посмотрел наверх, когда она сапогом сшибла пару камешков, это была Бася. Ее правую руку обвивала цепь с шипами. Третьим был сам Гевиан, он принес Ананду посох и арбалет.
Подошел и диктатор.
- Если вам что-то не понравилось, я думаю это не помешает вам выполнить вашу священную миссию, предписанную свыше. Все, идите.
Эльф повел группу через мосты и башни наружу. Бася шла позади, Гевиан шел наравне с Доросом.
_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


06 июн 2010, 21:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 14:44
Сообщения: 23WWW
Сообщение 
НРПГ:
Спасибо, Сергей.
Есть два варианта этого сообщения. Первый лаконичный. Звучит он так: Я понимаю ваше неприятие. И не буду мешать получать удовольствие от игры. Ну, не сошлись(: *Кланяется и идет дальше своей дорогой*

Во втором варианте я хочу показать, что я не пытался хамить, не пытался задеть чувства кого-то. Все, что я написал - было не серьезно и серьезно просто относиться нельзя было) Например, когда начирикал, мол, Ананд слушал всю эту херню. Этим я хотел показать, что несерьезно было то, что творилось. Почему в такой брутальной форме? Ща-ща) скоро отвечу) Когда употребил в своей речи... О боже! ЯЙЦА!! то если бы вы не обращали на форму, а посмотрели бы в суть, то увидели бы неплохую мысль) ЧТо именно? Помните последнего бэтмена? Там джокер будучи в камере, провоцировал охранника. Ну и в результате охранник начал мочить джокера под сопровождение его дикого смеха) мне нравится этот момент. А что он сказал охраннику? То, что когда он убивал друзей охранника, он был намного ближе к их сущности. Говорил, что знает друзей даже больше чем тот толстяк. И эта мысль была озвучена Анандом.

Но это вам не столь интересно, сколько та форма, в которую была облачена мысль. Тут уже дело в моем персонаже и то, что я хотел из него сделать. Мысль не простая, но озвучу, коль пошел в пространственные речи) Мудрость лежит вне какой-то модели поведения человека. Часто люди просто не видят самого человека, они видят то, что им нравится и не нравится. Ананда я хотел сделать противным. Хотел чтобы он не мытый был и пахнул. Брутальным, да. И вот момент - как изменилось ваше отношение к этому персу, когда он произнес то, что вроде бы дедушкам не присуще? Я будто нажал на кнопку и вызвал вашу реакцию неприязни. За послднии полтора года я научился тому, что бы вообще не реагировать на подобное. Мое восприятие стало на этот счет пассивным. И сильно облегчило жизнь.

Знаете, я не прошу вас отвечать на это. Просто решил поделиться. Если оказалось полезным, отлично. Если нет, то мои соболезнования!) На конец хочу поделить классной притчей от одного очень мудрого чувака:

Однажды Мастер рассказывал о гипнотической силе слов. Кто-то из задних рядов выкрикнул:
— Ты говоришь чепуху! Разве станешь святым оттого, что все время твердишь: "Бог, Бог, Бог"? Разве станешь грешником оттого, что без конца повторяешь: "Грех, Грех, Грех"?
— Сядь на место, ублюдок! — отрезал Мастер.
Человека охватила ярость. Он разразился нецензурной бранью, и понадобилось немало времени, прежде чем он пришел в себя.
С видом раскаяния Мастер сказал:
— Простите меня... я погорячился. Искренне прошу прощения за свой непростительный выпад.
Ученик тут же успокоился.
— Вот тебе и ответ, — подытожил Мастер. — От одного слова ты пришел в ярость, от другого — успокоился.


Всего хорошего(:


Вот уже с неделю как рабом Ананд был в этом замке. И случай его свел так, что на его старость лет, на все его больные ноги и плохо видящий левый глаз, свалилось нечто вроде ведра с водой, которое нужно было таскать. Потратить конец своей жизни на удобства местного командира... Дедушка хотел под конец умереть тихо, но не в уютной лагуне, а в центре шторма, чтобы облегчить кому-то жизнь. Он не боялся смерти. Ему нечего было терять. И тут вместо ведра, ему вернули боевой посох с железными утолщениями по концам и мощный арбалет, с которым он прожил больше, чем с каким-либо человеком.

То, что творилось внутри еще в не сформировавшейся компании, дедушку не трогало. И не смотря на все эти недельные приключения и на то, что ожидалось в переди, Сия был в хорошем настроении.

Исчадия ада, пророчества, воля свыше - все эти слова были далеки от старика. И его сокамерники не хотели ему доверить сведения, в точности как и маг желал остаться скрытым. Все это было под вуалью мистерии. Да и Ананд не настаивал. И шагая сейчас со всеми, он просто, по детски так, улыбался.

- Куда мы идем? - спросил дедушка у чертовки. И спросил так, будто она вовсе ему сейчас не охрана, а собеседник на прогулке.
_________________
"Сердце просветленного человека подобно зеркалу: он ничего не хватает, ничему не отказывает; лишь получает, но не хранит." - Энтони де Мелло.


Последний раз редактировалось Тысяча аистов 07 июн 2010, 02:05, всего редактировалось 3 раз(а).



06 июн 2010, 23:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 16:50
Сообщения: 96
Всего постов: 75+WWW
Сообщение 
Спасибо всем за отличную игру..Такой у меня никогда небыло и думаю не будет.Так же я очень рад что Аннад, как я понимаю в жизни Михаил, оказался хорошим человеком не таким как персонаж,отдельное СПАСИБО тебе за понимание.

Как только группа отошла на значительное расстояние от замка.
Эльф в очередной раз обнял Тарью, Дорос наконец понял для чего он был создан Эхлонной в этом мире,это было как озарение спустившееся с нибес.Он неожиданным и решительным движением повернул Тарью к себе лицом, и поцеловал её в губы...
-Помни меня всегда и не забывай.Казалась на этом стоило ему остановиться, но он продолжил.-Я не убил тебя, и тем самым подвёл свой народ, а самое главное самого себя.Я не знаю кому была эта глупая жертва, но прошу меня простить...смелый и отважный воин.
Произнося эти слова следобыт краем глаза оценивал обстановку вокруг.Его действия порази всех, включая идущего рядом Гевиана.Дорос прекрастно осознавал, что боятся стоит не его, а ту чертовку которая шла позади всех.Все рефлексы Следопыта обострились до критического состояния.Он прекрастно понимал что идёт вабанк и что помощь от его спутников может так и не поступить, но эльф всё таки на неё надеялся.
На мгновение взглянув в растерянные глаза Тарьи и сразу переведя взгляд в глаза Элриона,он резким движением выхватил из вещь мешка припасённые, до лучших времён ,остатки природного едкого клея,которым они клеили горшки около портала.Эльф моментом развезал листья в которые он был скручен и швырнул всю эту массу в лицо Гевиана.
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

В этот же миг он его толкнул рукой, и кинулся в лес.Причём так, что бы между ним и чертовкой находился Гевиан.
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

Все мысли эльфа были сведены только к одному.
-Элрион не подведи...
А тело двигалось интуитивно,одновременно пытаясь скрыться в листве.
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


07 июн 2010, 00:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
- Дойдем до Трех башен, перейдем через реку, у моста нас могут ждать... - не закончила Бася. Дорос остановился и поцеловал Тарью.
Гевиан недовольно тронул эльфа за плечо, тем временем рейнджер, не останавливаясь, ушел вперед.
- Обл... обл, - забулькал офицер диктатора, стараясь отцепить дрянь от лица.
Серебристой змейкой сверкнула в воздухе цепочка с запястья чертовки, но следопыт извернулся сальто и рыбкой ушел в кусты.
- Проклятое дно Ада! - завопила Бася.

... Дорос видел, как на краю валуна стоял несколько мгновений следопыт-эльф из крепости, тот самый крепыш, с луком на тетиве, выцеливая беглеца. Ничего не увидев, разведчик скрылся в лесу по направлению к тропе, на которой стояла оставшаяся партия...

Бася помогла пучками травы содрать липкую гадость с лица Гевиана, и вопль ярости огласил пространство между верхушками зимнего леса.
- Свинья, грязная свинья, гхыров трус.
Эльф-крепыш вышел из кустов, убрал лук и стрелы в колчан, отрицательно покачал головой и пожал плечами, мол, сбежал.
- И к кому он теперь побежит? Что значил этот поцелуй? Он все-таки предаст тебя, Избранная или кто ты там? В любом случае, вас должно быть четверо.
Полуэльф посмотрел на Басю, потом на разведчика.
- Ну, значит, ты с ними пойдешь. - Гевиан ткнул пальцем в Басю.
Она мрачно кивнула.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


08 июн 2010, 00:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 15:47
Сообщения: 83WWW
Сообщение 
РПГ:

Элрион уже привык, что от Дороса можно было ожидать всего, чего угодно. Уж больно он был скрытный и странный, хотя критиковать за это не стоило... ведь заклинатель тоже не отличался осбой открытостью, но в отличии от эльфа человек и не интриговал никого. Оставался один факт он сбежал, неизвестно зачем и куда, напоследок вспомнив об Элрионе, чтож в этих словах ощущалось доверие, и если бы Дорос знал как он не ошибся, заклинатель действительно не подведет и приложит к этому всю свою силу. Человек коротко взглянул на Тарью и решил подойти к ней ближе, ибо эта эмоциональная особа могла натворить глупостей на волне хаотичности событий.

- Пусть бежит... он знает, что делает... Дорос конечно странный, но на идиота не похож, - рука заклинателя легла Тарья на рукоять меча, чтобы та не надумала сейчас им размахивать...


08 июн 2010, 08:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:04
Сообщения: 158
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
В отличии от заклинателя, сохранявшего привычное хладнокровие, Тарья в очередной раз была поражена, смятена, шокирована и не могла понять, что же произошло. Она помнила слова Дороса, что люди Гастейна враги им, но с другой стороны хотела найти Гайду и именно этот путь должен был привести ее к каким-то ответам о судьбе матери.

Поцелуй эльфа пылал на губах девушки. Что значили его слова и зачем он это сделал - как бы ей хотелось это знать. Тарья никогда не пыталась воспринимать Дороса как мужчину, с которым ее могли бы связывать какие-то отношения кроме дружеских, хотя и испытывала к нему искреннюю симпатию, да и с его стороны ничего такого не было, почему же тогда сейчас... Мысли беспорядочно роились в голове и она ничего не ответила на вопросы, кажется, направленные в ее сторону. Воительница смотрела вслед Доросу, скрывшемуся в лесу, успокоенно отметив, что ему удалось уйти невредимым. Что же делать ей самой сейчас девушка не знала, и слова Эла сделали этот выбор за нее. Тарья старалась ни о чем не думать и отстранится от каких-либо эмоций и чувств, но всех ее усилий хватило лишь на то, чтоб продолжать этот путь, но спокойствия ей это не принесло.


08 июн 2010, 16:17
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 14:44
Сообщения: 23WWW
Сообщение 
Оказавшись наблюдателем побега эльфа, Ананд на момент подумал, что троица решила исчезнуть и больше не появляться среди хвостатых существ и самопровозглошенных правителей. Дед не растерялся, но насторожился, пока не зная не зная как действовать. Но убежал блондин один. Ни маг, ни воин за ним не последовали. Это реально странно. И похоже, двое, к кому прицепили Ананда, не были против двигаться дальше под присмотром местных шишек.
В любом случае, Сия как был наблюдателем со стороны, таким и оставался. Что происходило сейчас с ним? Одно слово - странно.

- Так куда мы идем? - старик вновь поравнялся с хвостатым существом.

_________________
"Сердце просветленного человека подобно зеркалу: он ничего не хватает, ничему не отказывает; лишь получает, но не хранит." - Энтони де Мелло.


10 июн 2010, 17:48
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 520 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 26  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB