Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 520 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Кто-то близкий... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 15:47
Сообщения: 83WWW
Сообщение 
РПГ:

Элрион проводил время в полном отречении от окружающего мира, ему не было интересно думать о том как они идут, как может быть это тяжело, и даже когда партия все же остановилась он не оставил своих мыслей, тем самым заглушая и голод и другие чувства, вызывающие неудобства. Все повторилась и когда вокруг выросло напряжение, причем довольно негативное, что-то происходило, кажется кого-то встретили, а быть может уже шел бой, все равно... Заклинатель сидел молча в сторонке с прикрытыми глазами и мысленно перебирал знания, еще так недавно не доступные ему...

НРПГ:

Пускаю всех вперед по инициативе, заявок нет.


25 июн 2010, 10:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 16:50
Сообщения: 96
Всего постов: 75+WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


25 июн 2010, 21:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 14:44
Сообщения: 23WWW
Сообщение 
Дедушку совсем не беспокоили никакие ссоры. Его совсем не трогали конфликты. Сидя в свете костра, он находился в созерцании своего внутреннего "я". Хоть он и был рабом, хоть он и был пленником обстоятельств, но таков он себя не считал. Он вообще о себе ничего не считал. И все что он делал, он наблюдал. Он наблюдал со стороны над той внутренней энергией, что теплилась в старческой груди. Все вроде бы плохо, но почему-то лицо Ананда извещало участников этого небольшого приключения о другом - о блаженной, крохотной, малозаметной улыбки.
Но созерцанию пришел конец сразу же, как только звуки вечера приняли характер охотника и жертвы, погони и побега. Момент был просто идеальный.
Ананд дернул в темноту теней.

Бросок кубиков: 1d20+2 = 10+2 = 12
смываюсь от вас

_________________
"Сердце просветленного человека подобно зеркалу: он ничего не хватает, ничему не отказывает; лишь получает, но не хранит." - Энтони де Мелло.


26 июн 2010, 09:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 00:43
Сообщения: 21WWW
Сообщение 
Плутовка пыхтя продиралась сквозь чащу.
*И угораздило ж меня так заплутать!.. Что за дряное место?.. Ненавижу природу!... Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу!* - дыхание начало сбиваться и скорость пришлось сбавить чтобы оглядеться. Чуть левее и вперед, от того места где она притормозила, среди деревьев блеснула искра костра.
- Ну наконец-то! - обрадовалась Бася и из последних сил припустила в сторону лагеря.
Выскочив из леса, чертовка увидела, что многие переполошились из-за ее променада.
- Там... там... ОНО!.. - только и смогла выдавить авантюристка короткий рапорт своему командиру, подкрепив его пространным обрисовыванием руками в воздухе крайне расплывчатой большой фигуры этого самого ЕГО, прежде чем юркнуть к нему за спину, подальше от троглодита. Все еще пытаясь восстановить дыхание, плутовка отбежала на безопасное, с ее точки зрения, расстояние и стала быстро натягивать тросик и прилаживать стрелку в ложе арбалета.
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Жить вредно — от этого умирают


28 июн 2010, 15:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Вложение:
trglo.JPG
trglo.JPG [ 13.67 Кб | Просмотров: 7167 ]

Тарья достала оружие, эльф вспрыгнул на край оврага и немедленно выстрелил в темноту. Бася услышала, как снаряд пронесся мимо нее и услышала чавкающий звук позади. Стрела попала, но преследователь ни на миг не остановился.
Дьяволица подбежала к краю распадка, не удержалась и кубарем покатилась под ноги Гевиану, ободрав ладонь при попытке остановиться.(-1 хит стрессовый)
Тем временем Тарья увидела, как прямо над ней, на краю впадины, остановился мерзко пахнущий громила. По нему бегали жучки и мокрицы, серая кожа стянута металлическими скобами. Глаза, черные и мутные, взгляд в никуда...
Гевиан выхватил меч из мешковины, и всем явилось ярко светящееся лезвие, озарявшее сиянием округу.
- Верзила, назад!
Ананд отступил за спину всем, подходя к зарослям.
_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


29 июн 2010, 11:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:04
Сообщения: 158
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Увидев отвратительное чудовище, Тарья уже была готова обрушить на него свой меч, но Гевиан скомандовал отступать, снова назвав ее этим не льстящим самолюбию девушки словом "верзила". Однако, вести беседы и выражать свое недовольство было не время и не место и воительница сделала несколько шагов назад, освобождая путь полуэльфу, который сияя клинком, разрывающим своим светом полотно ночи, рвался в бой. Пока что воительница не наносила ударов по монстру и, двигаясь, просто прикрывалась щитом и отмахивалась мечом от возможных атак, а когда Гевиан доберется до твари собиралась выбрать более удачную позицию и помочь полуэльфу.


30 июн 2010, 02:29
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


01 июл 2010, 21:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 16:50
Сообщения: 96
Всего постов: 75+WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


01 июл 2010, 22:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Эльф быстро-быстро стрелял по ящеру, от заклепок отлетали куски древков. Выстрел Баси также потонул в теле чудовища. Тарья отступила, монстр спрыгнул с тяжким грохотом на склон и шагнул к Басе, тяжелый шар с шипами впечатался в плечо чертовки и отбросил девушку в сторону без сознания (-13 хитов).
Гевиан с хеканьем рубанул врага по колену, потом по руке, каждый раз отлетали клочья мяса и железа, движения меча слились в смазанную сверкающую дугу.


Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


02 июл 2010, 22:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 16:50
Сообщения: 96
Всего постов: 75+WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


05 июл 2010, 21:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:04
Сообщения: 158
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Тарья даже на мгновения засмотрелась на меч полуэльфа и то как он им орудует, увлеченный смертельным танцем. У Тарьи было двойственное отношение к битвам, конечно, любой бой может нести с собой смерть и для девушки, так любившей жизнь это не было близко, с другой стороны в этом разрушительном искусстве была какая-то своя невыразимая красота и даже изящество, которое ее завораживало и заставляло продолжать этот путь, совершенствуя и свои умения. Тем более когда-то давно она поклялась самой себе никогда не обращать свою силу во зло и следовала этому обету. Сейчас же Тарья приблизилась к чудовищу по возможности так, чтоб оказаться с другой стороны от Гевиана, так твари будет сложнее уклонятся от их ударов и обрушила на монстра свой меч.

Атака Бросок кубиков: 1d20+8 = 18+8 = 26 если есть фланкинг еще +2
Урон Бросок кубиков: 1d8+4 = 8+4 = 12


06 июл 2010, 00:08
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


Тарья рубанула врага, меч глубоко вонзился в руку воняющего мертвечиной существа.
В ответ троглодит махнул моргенштерном и вломил по правой стороне мориона Гевиана, так что кровь брызнула в разные стороны, потом махнул еще раз и на этот раз пострадал уже шишак Тарьи со стороны затылка (-13 хитов).
Тарья не заметила, как Гевиан ударил, но в следующий миг ночной пришелец оказался на земле, одна его нога валялась в стороне, руки без оружия продолжали двигаться, но не могли уже никому повредить.
Рейнджер подошел к Басе, наклонился, произнес пару слов на эльфийском, прикоснулся, и скоро рана на плече чертовки затянулась, она пришла в себя. (НРПГ Полные хиты)
Тут стало замечено, что старик исчез.
Гевиан выругался.
- Хитрый старикашка выбрал хорошее время для этого, не пойдем же мы искать его, когда здесь бродят такие твари. К черту пророчество, пойдете втроем. Эй, маг, ты вообще жив еще? Магия...
НРПГ Бася и Тарья получают по 2700 очков опыта.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


06 июл 2010, 01:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:04
Сообщения: 158
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
После удара монстра Тарья на несколько секунд растерялась и когда вновь стала ориентироваться в происходящем вокруг, тварь уже валялась полностью выведенная из боя. Девушка еще раз окинула взглядом окрестности - эльф вылечил Басю - прекрасно, ей не очень хотелось заниматься здоровьем плутовки лично, ссора все же оставила свой неприятный осадок, хотя если бы никто не смог ей помочь, то воительница не раздумывая попыталась бы это сделать сама, хотя ничего кроме неумелой перевязки в ее лекарские способности не входило.

Вопли полуэльфа о побеге старика обрадовали Тарью еще больше - не место старцам на полях брани, конечно, и вблизи этих мест опасно, но не опаснее чем то, что ждет их, а так у Ананда появилась возможность пожить на склоне лет в кругу семьи в мире и спокойствии. Сейчас же воительницу беспокоили собственные раны, к старым теперь добавились и новые, только помочь сама себе она ничем не могла и обесиленно устроилась у костра. Эмоции боя все еще пульсировали в крови и уснуть она так быстро не сможет.


06 июл 2010, 01:38
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 16:50
Сообщения: 96
Всего постов: 75+WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


06 июл 2010, 22:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 00:43
Сообщения: 21WWW
Сообщение 
- Нихрена себе! - плутовка села, потряса гловой и ошалело уставилась на эльфа. - Ухекала меня эта образина? Помню что в плечо прилетело, а потом... - Бася растеряно огляделась по сторонам и отыскала останки чудища. - Спасибо тебе, Куи. За мной должок будет...
Эльф помог ей подняться. Заметив сидящую у костра Тарью, чертовка направилась к ней.
- Ты не злись, что я тогда так сказала - присаживаясь рядом произнесла она не глядя на девушку. - Просто Гевин прекрасно знает, что я ненавижу подземелья и все рвно отправляет меня туда... - Бася повернула голову в сторону воительницы. - Вот ты говорила об всяких там испытаниях и преодолениях... Может это и есть мое испытание?

_________________
Жить вредно — от этого умирают


09 июл 2010, 12:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:04
Сообщения: 158
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Услышав голос Баси, обращенный к ней, да еще с такими словами, Тарья обернулась и с удивлением посмотрела на плутовку. Девушка просто не верила своим ушам - ни извинений, ни тем более каких-то рассуждений об испытаниях и преодалениях она от нее точно не ожидала и скорее была склонна предполагать, что та захочет ее убить ночью сонную или воткнет кинжал в спину. А, быть может, чертовка всего лишь пытается усыпить ее бдительность - проскользнула мысль, которую воительница тут же откинула, хотя и не была готова доверять Басе всецело и сразу, но вдруг ее слова все-таки подействовали на недавнюю противницу и теперь та ожидает от нее поддержки, а никак ни холодного недоверия.

- Я не держу на тебя зла, быть может и мне стоило аккуратнее подбирать слова, просто я же не знала, что тебе так не нравятся подземелья и хотела как лучше - примирительно сказала Тарья. - А на счет испытаний, - продолжила девушка, наверно вся наша жизнь это цепь каких-то испытаний, большинство из которых мы сами себе устраиваем и таким образом становимся сильнее, лучше и познаем мир вокруг. А что является настоящим испытанием думаю, каждый может решить для себя только сам и выбрать сам. Если ты так считаешь и чувствуешь, значит, так оно и есть. Наверно, жрецы в храмах учат иначе, но я же вовсе не собираюсь тебя учить, мне и самой еще многому предстоит научится. Просто, преодалевая в себе ненависть, страхи, злость мы становимся по настоящему свободными, так чувствую я. Прости, я кажется увлеклась, иногда люблю поговорить, - закончила Тарья слегка улыбнувшись и думая, не слишком ли много слов обрушила сразу на Басю и не начнет ли та снова злится, хотя говорила воительница максимально мягко и дружелюбно, без каких-либо ноток нравоучения.


10 июл 2010, 01:22
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


Рейнджер позже подошел к Тарье, перевязал молча ей голову, движения его рук были опытными, уверенными и мягкими. Помазал некой мазью, и дал отвар из каких-то травок.
Элрион по прежнему сидел недвижим, вдобавок глаза его, смотрящие в ночь, почернели, как две дыры, и от него веяло нездешним холодом.

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


10 июл 2010, 23:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:04
Сообщения: 158
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
- Спасибо вам большое, - сказала Тарья эльфу, заботливо исцелявшему ее раны, которые хотя и продолжали болеть, но боль уже не была настолько сильной.

Казалось, эта ночь никогда не закончится и она уже не видилась девушке такой мягкой и умиротворяющей. Тарья заметила, что Эл все также сидит и смотрит в одну точку, не двигаясь и не реагируя на происходящее вокруг. Воительница почувствовала беспокойство и подошла к человеку и, посмотрев в его глаза, черневшие как две бездны на мгновение застыла в ужасе, а после, охваченная порывом безумия бросилась к заклинателю, трясла его за плечи, обнимала, плакала и кричала в эту проклятую тьму, которая пыталась отнять у нее близкого человека

- Эл!!!! Что с тобой!!!! Эл!!!Ну очнись, Эл!! Скажи хоть что-нибудь Ээээл!!!!!!!!!! Не уходи, вернись Эээээл!!!!!!! В этот момент она не понимала что происходит, просто пыталась своим теплом, своими словами и слезами рассеять тот ужасный холод, охвативший заклинателя, веявший как северный ветер, но никакой страх не смог бы ее остановить и заставить отдать его этой ночи.


11 июл 2010, 00:14
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 18:30
Сообщения: 19WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


11 июл 2010, 06:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Мягким внешне движением темный маг отстранил девушку, не меняя ничуть выражение лица, но она почувствовала неумолимую силу, которой сейчас обладало его тело. Элрион ничего не ответил.

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


11 июл 2010, 23:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 520 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB