Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1353 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 68  След.
Сага о ангельских лицах, зле и практичности. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 23:45
Сообщения: 675WWW
Сообщение 
- Не говорю, к сожалению - ответила Синтия, хотя от ее внимания не ускользнуло то, что девчонка пытается будто поправлять ее речь и вообще смотрит на нее с интересом - все свидетельствовало о том, что Алу понимает окружающих, вот только говорить так, чтоб ее понимали, не может, как бы не пыталась, но легко улавливает их речь, что еще раз доказывает понимание. Жаль не изучила я заклинание понимания языков, с сожалением подумала магесса и ее догадки только укрепились - понимает, еще как понимает и наверно даже определила, что я маг, и хочет, чтоб я с ней поговорила, но, увы.

Синтия посмотрела на пальцы-лезвия Алу, не приспособленные для того, чтоб держать мелкие и хрупкие предметы, зато ее художественные таланты она уже успела оценить. Девушка достала из рюкзака пустую книгу, которую собиралась использовать для переписывания новых заклинаний - сейчас все равно не до них, а потом новую найду, понять Алу - это тоже достойно изучения. Синтия открыла книгу, обмакнула коготь в соус и аккуратно вывела слово Напиши на инфернальном, таким образом демонстрируя, что писать можно и без пера и чернил. А затем обратилась к ней - Я знаю, что ты меня понимаешь, но я тебя не понимаю, к сожалению, но если ты умеешь писать, мы могли бы попробовать пообщаться так, напиши, если умеешь.

Бросок кубиков: 1d20+8 = 1+8 = 9

_________________
Прежде чем испробовать достичь цели,
Я хочу запомнить этот мир целым,
Пусть сверкает в солнечных лучах город,
Бешено колотится в груди кто-то!(c)


Последний раз редактировалось Синтия Эллерте 06 окт 2010, 17:06, всего редактировалось 1 раз.



06 окт 2010, 16:18
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Алу фыркнула, обмакнула в соус ладонь и шлёпнула по странице. кровавый отпечаток ладони накрыл слово на инфернальном, при этом лезвия порезали страницу, и стало похоже что книга кровоточит. Алу выжидательно поглядела на волшебницу.
- Ааа, эээ... - Мрачный поглядел сначала на волшебницу, потом на книгу, потом пожал плечами и вернулся к курению. - Ты поаккуратнее с ней, она немного дёрганая. Помню, однажды порыв ветра простыню колыхнул, ну, так что та стала похожа на привидение. Так малышка зашипела и моментально превратила простыню в лохмотья. С перепугу.
Алу поёжилась и пробормотала:
- Тц ксс'а цша.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


06 окт 2010, 16:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 23:45
Сообщения: 675WWW
Сообщение 
Очередная попытка Синтия разрушилась в прах и растеклась кровавыми струйками по истерзанной книге - девчонка наотрез отказалась что-нибудь написать, возможно и не умеет, хотя ее реакция говорила о том, что дело не только в неумении. Магессу на мгновение охватил гнев и ей захотелось зашвырнуть испорченную книгу прямо ей в лицо и смотреть как по темной коже растекаются алые брызги. Эти мысли испугали саму девушку -вспышки чего-то темного и бессознательного пробуждались в ней, но пока что быстро угасали, так случилось и на этот раз.

Рассказ ополченца немного приоткрыл завесу тайны над поведением Алу - девчонка просто очень сильно напугана, а говорит с инфернальным акцентом, возможно, там откуда она родом идет война с тифлингами или она была в рабстве и бежала. Магесса попыталась успокоить ее, хотя некоторая растерянность оставила свой отпечаток и речь ее была сбивчивой и неловкой. - Не бойся, я не причиню тебе вреда, просто я хотела поговорить с тобой, думала и ты хочешь, чтобы тебя поняли, - она тепло смотрела на девочку и пыталась говорить как можно более мягко. - Не смотри на то как я выгляжу, магия сделала меня такой и когда-то я тоже вздрагивала от каждого шороха и пряталась от всех в ночной темноте, но все это проходит и жизнь продолжается, не бойся, не нужно бояться. Синтия говорила об этом и на мгновение сама поверила, что уже смогла преодалеть то, что мучило ее сердце и заставляло страдать, но найдут ли ее слова путь к сердцу Алу.








дипломатия Бросок кубиков: 1d20 = 6 = 6

_________________
Прежде чем испробовать достичь цели,
Я хочу запомнить этот мир целым,
Пусть сверкает в солнечных лучах город,
Бешено колотится в груди кто-то!(c)


Последний раз редактировалось Синтия Эллерте 06 окт 2010, 19:00, всего редактировалось 1 раз.



06 окт 2010, 17:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 13:35
Сообщения: 126WWW
Сообщение 
Дурное самочувствие улетчилось и Эфер почему-то вспомнились те соленые огурчики, что их выкатил трактирщик и Рагнар с командующим наперегонки уминали их за обе щеки. Девушка "свежим" взглядом окинула ополченца.
- Ну и куда бы ты хотел пойти?

_________________
Наша жизнь - игра без правил,
Раз не гибель - значит песня,
Чем безумней - тем забавней,
Чем больней - тем интересней.


06 окт 2010, 17:50
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
- Не знаю, - почесал репу ополченец. - Вообще я хотел наведаться в магазин и экспро... эксп... Короче, позаимствовать на благо деревни некоторые товары, а заодно разведать обстановку.
Он с интересом поглядел на воровку.
- Ты похоже стала лучше себя чувствовать, ага?

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


06 окт 2010, 17:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 13:35
Сообщения: 126WWW
Сообщение 
- Ага. Спасибо - она ухмыльнулась в ответ. - В магазин говоришь? Можно и в магазин... А там есть чем поживиться? Э-э-э... То бишь есть чем запастись для борьбы с нежитью?
- А откуда столь дивный нектар?
- да так,
- пожал плечами ополченец и покраснел. - обычно я готовлюсь к разного рода неприятностям и таскаю с собой несколько бутылочек. Проблема в том что я в зельях ничерта не смыслю.
Белые взвеси дыма стелились по земле, видимость стала немного хуже. Со стороны дома-амбара снова послышались гулкие удары.
выживание
Бросок кубиков: 1d20+6 = 14+6 = 20

- Хороший запас - чертовка осторожно рикоснулась к носу. - Главное с умом его использовать...
Дым стелился низко, змеями проползая по земле. Кетах вгляделась в основную его массу, порожденную горящими домами и поцокала языком.
- Скоро потушится... Если только эту хрень, что над головой кто-то куда-то свинет... а то бестолку будет... - словно сама с собой заговорила плутовка и тут же, сморгнув, обратила свой взор на мужчину.
- Думаешь святая вода поможет? У этих, свеженьких, что меня отделали даже крови не было... А у тех, что раньше пришли - черная была... Может масло поищем какое, да жару бы набрать... - она мечтательно прикрыла глаза, буквально ощущая как набирает пышущие теплом угли в ладони. - Но попробовать можем все равно!
- Зомби, любые, не выносят святой воды, это же нежить, - он хмыкнул. - Масло там тоже должно быть, для ламп. Да и вообще поглядим что можно найти, и всё заберем!
Ополченцу явно было весело.
- Ну что, идем?
- Давай
- дьяволица отвесила шутовской поклон. - Только после вас..
- Ну что вы,
- улыбнулся Быстрый, завернув одну руку за спину, а вторую прижав к груди и галантно поклонившись. - Дамы вперед, живой щит как никак.
- Я запомню...

Бросок кубиков: 1d20+3 = 10+3 = 13

Для Кетах было очевидно что после смерти кровь сворачивается на некоторое время, а потом разлагается как и прочие жидкости организма, становясь черной и вонючей. Таким образом можно отделить старых зомби от новых. А еще она вспомнила что у новых зомби рты не были зашиты в отличии от старых. Имеет ли это значение? Девушка решила, что поразмыслит над этим позже.
- Заводи свою шарманку и пойдем что ли? - она закашлялась, доставая из простых ножен кинжал.
Вещица была странной, не похожей на обычное оружие. Держа его обратным хватом, Эфер не спеша двинулась вперед к дверям лавки.
*Кому рассказать - не поверят! Что б сподельником, да среди беле дня... Куда катится мир? Впрочем нет. У нас благородная цель.*
слух
Бросок кубиков: 1d20+7 = 14+7 = 21
обнаружение
Бросок кубиков: 1d20+7 = 15+7 = 22
бесшумное передвижение
Бросок кубиков: 1d20+8 = 8+8 = 16
поиск
Бросок кубиков: 1d20+7 = 20+7 = 27

Ополченец и Кетах подошли к дверям лавки торговца. Мда... Дверь была закрыта. Быстрый толкнул её. Дверь не открылась.
- Заперто, - буркнул ополченец. - Что будем делать?
Лавка была одноэтажным зданием с забранными решетками узкими оконцами, а дверь была массивной, сделанной из редкого здесь дуба. Такую просто так не вышибить. Видать торговец озаботился что бы в случае чего забаррикадироваться и переждать угрозу. Это мнение дополняло то что здание было единственным из домов, построенное из кирпича.
Уши Кетах обнаружили всего одну деталь, которая ее заинтересовала - помимо уже знакомых попыток зомби выбить дверь. Это тишина.
- Ну... - чертовка сделала невинное лицо. - Есть два варианта. Или мы получаем то, за чем пришли и я буду не при делах, или мы идем на все четыре стороны - ангельская улыбка на разбитом лице выглядела ужасно. - Кстати, а почему стало так тихо?
- Затишье обычно следует перед бурей, - туманно сказал ополченец. - В данных обстоятельствах я бы предположил что драка между гноллами и мертвецами закончена. Даже не обладая даром предсказаний можно сказать что уцелевшие скоро возьмутся за нас, а потому лучше пошевеливаться. Что будем делать с дверью?
- А что с ней еще можно сделать? Ломать будем...
- плутовка пожала плечами и деловито хрустнула пальцами. Воткнув кинжал в косяк, достала из какого-то привязанного к поясу мешочка набор отмычек. - Только тс-с-с... об этом никому. Угу? - она заговорщицки подмигнула Быстрому и критически осмотрела замок. - Тоже мне новость! Буря будет... - ворчала она себе под нос. - Сделал великое открытие...
- Вот это мне по нраву, - хмыкнул ополченец. - Займись замком, а я пока погляжу чтоб нас не беспокоили.
Он привстал на колено чуть позади Кетах и подняв арбалет, начал водить им из стороны в сторону, бдительно выцеливая в белесом тумане что нибудь движущееся. Пока что ничего заметно не было и Быстрый поднял арбалет что бы поглядеть вверх. Там тоже ничего интересного не было, кроме замка, который медленно дрейфовал по небу на значительной высоте. В небе плыли непривычные для степей облака
Бросок кубиков: 1d20+6 = 19+6 = 25

Благодаря неведомому зелью пальцы Кетах не дрожали, и вставив отмычки в замок, она несколько секунд нащупывала нужные выступы, надавила, повернула инструмент, напоминающий отвертку в замке и оный со щелчком открылся.
- Готово! - радостным шопотом оповестила напарника Эфер и быстро убрала инструменты обратно в мешокеч, крепко его завязав. Вырвала из косяка кинжал и, качнув головой в сторону двери, сказала. - Ну что, дамы снова вперед или будешь мужественным? Как думаешь, торгаш внутри тоже ловушек понаставил?
_________________
Наша жизнь - игра без правил,
Раз не гибель - значит песня,
Чем безумней - тем забавней,
Чем больней - тем интересней.


Последний раз редактировалось Эфер 06 окт 2010, 18:51, всего редактировалось 1 раз.



06 окт 2010, 18:04
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Квест "Advice Dog". Задача: проникнуть в магазин и ограбить его, вынеся всё, что представляет ценность для обороны таверны и личного использования. Награда: 200 экспы +специальная, а так же лут.
Выполняет Кетах.

Алу молчала, по её лицу невозможно было понять что она думает или чувствует. Однако всё это свидетельствовало о том что слова Синтии не попали ни в сердце, ни даже близко. Было логично что предположение оказалось неверным. Причем, судя по всему, в корне.
- А ты в самом деле боялась? - подал голос Мрачный, которого эта откровенность похоже заинтересовала. - То есть, я имею ввиду, наверно это страшно когда тебя превращают в демона. Да вообще, честно говоря, по моему святоши врут, демоны конечно жутко выглядят, но если бы они были такими какими их описывают... В конце концов ты, твоя подружка и Алу ничего плохого не делают. Алу даже раны штопает. Смотри!
Мрачный достал топор и резанул свою руку о его лезвие, слегка поморщившись от боли, а потом поднес руку к девочке. Глаза той вспыхнули, растопырив когти она взяла руку ополченца в ладонь, стараясь не ранить её о лезвия, а пальцы другой руки задвигались. от подола с треском отлетела красная нить, один из когтей словно обволок её, став иглой с ушком на конце. коготь волнообразным движением проткнул края раны, с скрежетом столкнувшись с другим когтем, нитка перешла в ушко, образовавшееся на нём. Затем коготь выдернулся, и операция была повторена уже вторым когтем.
- А мне не больно, - со зверской улыбкой сказал Мрачный. - Она как то обезбаливает раны.
Меж тем Алу закончила шить, на порез были наложены аккуратные швы, а девочка вновь замерла в прежней позе.
_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


Последний раз редактировалось Jamaat 06 окт 2010, 19:17, всего редактировалось 2 раз(а).



06 окт 2010, 18:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 13:35
Сообщения: 126WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Наша жизнь - игра без правил,
Раз не гибель - значит песня,
Чем безумней - тем забавней,
Чем больней - тем интересней.


Последний раз редактировалось Эфер 12 окт 2010, 00:23, всего редактировалось 7 раз(а).



06 окт 2010, 19:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 23:45
Сообщения: 675WWW
Сообщение 
Синтия была огорчена, видимо ее предположения на счет Алу оказались неверными, но слова ополченца всколыхнули в ней печальные воспоминания прошлого, однако, одновременно с тем его слушать было и радостно - так не многие действительно оценивают окружающих по тому, что те делают, а не по внешности.

- Страшно..нет, это не совсем то слово - ответила она. - Меня не превращали, меня убили - с болью воскликнула она. Мне тогда было столько же, сколько сейчас тебе, Алу, - она взглянула на девчонку - я училась в магической школе в Тэе, наверно, слышали об этой стране и ее обычаях, но я никогда не хотела подчиняться им - лгать, предавать, убивать, стремится к власти, зачем, для чего..и вот - она тяжело вздохнула - мой учитель решил, что если я стану тифлингом он сможет меня подчинить, зачем ему это было надо сих пор не понимаю, просто не умел проигрывать наверно, но он все равно проиграл и мне удалось сбежать - с некоторой злостью добавила она - да, он убил меня, а потом воскресил вот такой какая я сейчас и тогда мне стало действительно страшно, страшно смотреть на свое отражение и ненавидеть его всем сердцем, и отчаяние от того, что ничего не можешь с этим сделать, а потом скитаться по миру и ловить ненависть в каждом взгляде только за то, что выгляжу вот так, скрываясь в ночи, будто я в чем-то виновата. Воспоминания были столь болезненными, что на глазах невольно выступили слезы - Простите, -всегда очень тяжело об этом говорить, да и врядли вам интересно это все

То, как Алу зашивала рану ополченца, заинтересовало Синтию и даже заставило успокоится, увлекшись этим удивительным и необычным действием. Странно, что она, прочитав множество книг по планарному устройству, никогда не читала о таких существах или, быть может, просто забыла. А на когтях у нее наверно яд, - мысленно отметила волшебница, когда человек сказал, что она обезбаливает, возможно, им она может и парализовать при желании. Догадки, всего лишь догадки, которые нельзя проверить, основной же вопрос оставался открытым.

_________________
Прежде чем испробовать достичь цели,
Я хочу запомнить этот мир целым,
Пусть сверкает в солнечных лучах город,
Бешено колотится в груди кто-то!(c)


06 окт 2010, 20:11
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
- Не, я никогда не слышал о Тэе, - пожал плечами ополченец. - судя по твоему рассказу - моё счастье что не слышал. А что такое "тифлинг"?
Алу издала звук, напоминающий скрежет. Глядя на ее улыбку, можно было счесть что она смеется.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


06 окт 2010, 20:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 23:45
Сообщения: 675WWW
Сообщение 
- Ты прав, ужасное местно, хотя я и родилась там, но это самое страшное место во всем мире, наверно - печально ответила Синтия - там правят маги, а простые люди страдают от их жестокой власти. Маги, которые забыли о предназначении магии и превратили ее в оружие, - никогда не понимала и не принимала этого, вот и скитаюсь по миру , не имея ни дома, ни семьи ничего, ничего - она с трудом сдержала слезы - в сознании мерзким скрежетом оттадавался смех Алу. - Те, кто выглядел как я мучали тебя и теперь ты рада, что я плачу? - спокойно спросила она ее. Но я никогда не покидала этот мир и не была там где родилась ты. Я не желаю тебе зла, наоборот, если бы я могла, если бы знала как, я бы помогла тебе.

Затем она ответила на вопрос ополченца. Тифлинги- это те, кого вы называете адовыми отродьями, те, кого коснулась злая сила иных планов бытия то есть других миров, можно сказать, в чьих жилах течет демоническая кровь, но ведь и люди не всегда похожи на своих родителей, разве не так? Только не все это понимают, к сожалению- закончила она.

_________________
Прежде чем испробовать достичь цели,
Я хочу запомнить этот мир целым,
Пусть сверкает в солнечных лучах город,
Бешено колотится в груди кто-то!(c)


06 окт 2010, 20:57
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
- Ну, - Мрачный хмуро почесал нос. - Определенно, большинство существ в мире - сволочи.
Он покосился на Алу.
- У меня тоже нет семьи, да я и не спешу ее заводить. Иначе если я погибну, семья останется без кормильца. Семья - это ответственность, а мне пока что службы в ополчении хватает. У нас интересная работа, - он хмыкнул. - ирония судьбы в том что нас штопает адово отродье, а добрые и верующие считают нас людьми второго сорта. Потому что мы не копаемся в этой неплодородной земле, потому что мы не молимся, не ждем милости от небес, а упражняемся с оружием и защищаем этих святош от кочевников, гноллов, бандитов и так далее, каждый день, с утра до вечера, днем и ночью. Это работа.
Алу меж тем прихватизировала еду, орудуя когтями как вилкой. Её заостренные уши, выглядывающие из под волос, вздрагивали, ловя слова.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


06 окт 2010, 21:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 23:45
Сообщения: 675WWW
Сообщение 
Синтия тоже приступила к ужину, не на долго замолчав, заодно и пытаясь как-то систематизировать имеющуюся информацию, которой было не так и мало, но она решительно отказывалась выстраиваться в логичный порядок, а все возможные зацепки казались или сложнопроверяемыми или просто не имеющими большого смысла. Например, почему ее зовут Алу - размышляла она, врядли это ее настоящее имя, учитывая язык, или потому что Алу созвучно со словом алый - ее любимый цвет, но это как раз можно попытаться легко выяснить. -А почему ее называют Алу? - спросила она Мрачного - Необычное имя.

планарка Бросок кубиков: 1d20+10 = 6+10 = 16

_________________
Прежде чем испробовать достичь цели,
Я хочу запомнить этот мир целым,
Пусть сверкает в солнечных лучах город,
Бешено колотится в груди кто-то!(c)


Последний раз редактировалось Синтия Эллерте 06 окт 2010, 23:41, всего редактировалось 1 раз.



06 окт 2010, 23:25
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
- Да я бы не сказал что такое уж и необычное... - начал было Мрачный, но Алу перебила:
- Тс'зи. Тсеефтсинх, - сказала она, наклонившись и положив ладонь на грудь Синтии. - Алу, - она положила ту же ладонь на свою, сокрытую грубой серой тканью. - Аш хссай.
- Хе, - Мрачный взял себе тарелку с макаронами и кувшин эля. Осушив пол кувшина, он рыгнул и бросил. - Я нихрена не понял.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


06 окт 2010, 23:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 23:45
Сообщения: 675WWW
Сообщение 
- Аш, это скорее всего значит Я на ее языке, то есть она говорит о себе - размышляла Синтия. Магесса попыталась вспомнить, не читала ли она что-нибудь о планарных существах, название которых созвучно произнесенному ею сочитанию алу , но точно ничего не вспомнила, зато утвердилась в мысли, что перед ней не тифлинг, а самый настоящий демон, вот только вопросов от этого понимания становилось лишь только больше - почему она не говорит на инфернальном, почему ее поведение столь необычно, как она оказалась здесь и как все-таки это существо называется. Разгадка этой тайны постоянно мелькала перед глазами и столь же стремительно ускользала, будто находясь на полшага перед ней. Магесса попыталась вспомнить трактаты о религии, быть может, такие создания упоминались там, раз уж это демон.

Бросок кубиков: 1d20+9 = 14+9 = 23
инт Бросок кубиков: 1d20+5 = 6+5 = 11

_________________
Прежде чем испробовать достичь цели,
Я хочу запомнить этот мир целым,
Пусть сверкает в солнечных лучах город,
Бешено колотится в груди кто-то!(c)


Последний раз редактировалось Синтия Эллерте 07 окт 2010, 01:31, всего редактировалось 2 раз(а).



07 окт 2010, 00:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 14:35
Сообщения: 74WWW
Сообщение 
Аасимар немного постоял, глядя вслед ополченцу, пока тот вместе с Алу не скрылся в сгущающемся дыме. Куда идти дальше он решительно не знал..
Неожиданно до него донеслись странные звуки, и Дэриал, памятуя про гноллов, прислонился к стене - единственному, пусть и ненадежному укрытию - в большей степени полагаясь на дымовую завесу. Двинувшись навстречу подозрительному шуму, парень расслышал тихое металлическое бряцанье. Не сказать, чтобы это прибавило аасимару уверенности, но звук этот не вызывал опасений, а был попросту подозрителен - следовало проверить, что являлось его источником.
Все так же придерживаясь стены, бард двинулся ему навстречу.

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


07 окт 2010, 01:20
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
... Пока Кетах и Быстрый занимались своим нелегким делом экспорприации товаров в лавке торговца, а Синтия, Мраный и Алу ужинали, на затянутой дымом улице вновь появился Дериал. Он подошел к перекрестку, размышляя что бы ему сделать дальше. Из за дерьмовой видимости, со стороны таверны его видно не было. со стороны магазина, впрочем, тоже.
На первом этаже таверны ополченцы слегка расслабились - врагов в области видимости не было, а потому на дозоре остался только самый ответственный, а остальные принялись за еду. Утомленные нервотрёпкой и чаркой крепкого спирта жители деревни кто дремал, кто сидел и о чем то думал, кто то тихо переговаривался, и лишь одна женщина плакала, уже без надежды найти своё дитя. Дварф и Босс продолжали обсуждение возможных тактик, и вызвали друг у друга уважение - Босс рассказывал о том как тренировал ополченцев для боя в строю, фалангой, а дварф распинался про достоинства "черепахи". Из области обороны таверны разговор давно уже ушел в теоретические рассуждения о приимуществах возвышений и уклонов, об использовании укрытий и баррикад, о военных хитростях и уловках... Весело проводили время вобщем. ополченец Простак аж заслушался, он и не подозревал о существовании в мире таких вещей.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


07 окт 2010, 08:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 13:35
Сообщения: 126WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Наша жизнь - игра без правил,
Раз не гибель - значит песня,
Чем безумней - тем забавней,
Чем больней - тем интересней.


Последний раз редактировалось Эфер 12 окт 2010, 00:25, всего редактировалось 6 раз(а).



07 окт 2010, 15:27
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


07 окт 2010, 18:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 13:35
Сообщения: 126WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Наша жизнь - игра без правил,
Раз не гибель - значит песня,
Чем безумней - тем забавней,
Чем больней - тем интересней.


Последний раз редактировалось Эфер 12 окт 2010, 00:25, всего редактировалось 1 раз.



07 окт 2010, 19:58
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1353 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 68  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB