Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1353 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 68  След.
Сага о ангельских лицах, зле и практичности. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 23:45
Сообщения: 675WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Прежде чем испробовать достичь цели,
Я хочу запомнить этот мир целым,
Пусть сверкает в солнечных лучах город,
Бешено колотится в груди кто-то!(c)


16 ноя 2010, 03:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 23:45
Сообщения: 675WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Прежде чем испробовать достичь цели,
Я хочу запомнить этот мир целым,
Пусть сверкает в солнечных лучах город,
Бешено колотится в груди кто-то!(c)


16 ноя 2010, 18:22
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


17 ноя 2010, 16:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 23:45
Сообщения: 675WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Прежде чем испробовать достичь цели,
Я хочу запомнить этот мир целым,
Пусть сверкает в солнечных лучах город,
Бешено колотится в груди кто-то!(c)


17 ноя 2010, 17:41
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


17 ноя 2010, 18:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 23:45
Сообщения: 675WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Прежде чем испробовать достичь цели,
Я хочу запомнить этот мир целым,
Пусть сверкает в солнечных лучах город,
Бешено колотится в груди кто-то!(c)


18 ноя 2010, 02:21
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


18 ноя 2010, 08:32
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Совместный поход расформировываю, т.к. Рагнар временно играть не может, Дериал тормозит а Эфер хочет играть быстро.
Синтия, играешь соло здесь, приваты можешь больше не писать, Эфер в другой теме. Дериал, свяжись со мной, будем обсуждать твой соло-поход.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


18 ноя 2010, 13:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 23:45
Сообщения: 675WWW
Сообщение 
выносливость Бросок кубиков: 1d20+1 = 13+1 = 14

Синтия выслушала речь Каэзуса и успокоилась, похоже этот человек, не смотря на то, что ему пришлось увидеть вовсе не так слаб и немощен как ей могло показаться и сможет пережить то, с чем ему доведется столкнуться, а еще сумеет принести огромную пользу им всем.

- Предлагаю отправиться сразу к моему учителю, как я уже говорила, он правитель этой крепости и его наверняка заинтересует и разговор с вами и то, что вы говорили о восстановлении города, уверена, и вы узнаете от него много нового и интересного, Только нам в другую сторону.

Синтия развернулась и указала путь, по которому им нужно было идти и если старик не возражал, люди отправились туда, разговаривая по дороге, а холод заставлял значительно ускорять шаг.

- Думаю, учитель сейчас в главной библиотеке, поэтому, сначала отправимся туда. Все основные вопросы сможете обсудить с ним, он управляет городом единолично, к тому же он лич и существует очень очень давно. Я читала об ордене Предвестников и той деятельности, которую они вели, удивительно только почему Годфри, волшебник о котором я говорила, так похож на Амирита, я была уверена, что он его потомок. А еще он создал прекраснейший сад, надеюсь, он позволит вам его увидеть и вы поймете, что тут есть не только живые мертвецы и пыльные полуразрушенные галереи и коридоры, здесь, в Циннагаре не умерла истинная красота. Что же касается фаэриммов то, что я о них знаю было изложено в моих записях, но в библиотеке наверняка есть о них больше информации, но на данный момент этих существ уже не существует.

_________________
Прежде чем испробовать достичь цели,
Я хочу запомнить этот мир целым,
Пусть сверкает в солнечных лучах город,
Бешено колотится в груди кто-то!(c)


18 ноя 2010, 15:21
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Многое свалилось на Синтию в последние дни. Сначала она с товарищами оказалась в деревне, которую атаковали ожившие мертвецы под командованием некроманта Годфри, потом Синтия получила задание от таинственного покровителя деревни пойти к нему и договориться миром. Параллельно с этим мертвецы подрались с бандой гноллов, одержав победу...
Годфри понравился Синтии, и это было взаимно; ему в ней нравился ум и доброта, ей в нём нравились мудрость и сила. Вдобавок, оказавшись на борту летающего города, Синтия с потрясением узнала что им правит лич - и насколько она успела узнать, невообразимо древний, помнящий многие империи, которых ныне уже тысячи лет как не существует, знавший некоторых людей еще до того как те стали богами и владеющий могущественной магией, неподвластной смертным. С еще большим удивлением она узнала о том что Годфри, в свободное время, выращивает дивной красоты сад, и вообще по своему призванию является скорее агроспециалистом нежели чем некромантом, однако одинаково серьезно относится и к тем и к другим обязанностям, и при этом непоколебимо верен своему учителю, личу.
А лич - который именует себя Король-Ушедший, повелевает разумной нежитью и многими странными существами под назваинем Забытые Народы, образовав странное с точки зрения человека, сообщество, в котором каждый вносит свой вклад сообразно способностям, а получает сообразно потребностям плюс надбавку за степень полезности. Здесь же находится академия волшебников, где заправляют четыре магистра - Магистр Геррик, мастер трансмутации, Магистр Мэй Эвайд, иллюзионистка и очаровательница, Магистр Эазар, специализирующийся на отречениях и воплощениях и Предсказатель, который специализируется в прорицаниях. Над ними стоит Годфри, магистр некромантии, и все они работают над созданием армии для предотвращения гибели мира в следствии вторжения в него какой то нечистой силы.
Сперва Синтия была малость дезориентирована, став ученицей Короля-Ушедшего, но вскоре нашла своё место в системе города и занялась общественно-полезными делами, проживая в саду Годфри, где познакомилась с Кирри, дриадой, и Виспер - плодом экспериментов магистра Геррика, существом, которое плело паутину и обладало способностью мгновенно перемещаться в пространсве невзирая на двери и стены. Второй эксперимент Геррика - органическая броня для мага - сбежал проев дыру в стене и уполз на нижние уровни, исчезнув из поля зрения своего создателя. Еще большее удивление Синтия пережила увидев Лу - гигантского космического хомяка, вращающего колесо Генератора, от которого питалась сеть Крыльев Бабочки, система, позволяющая городу летать. Но и на этом не заканчивались удивления, Синтия присутствуя на показательном турнире магистра Геррика и магистра Эвайд с удвилением поняла что поединок между магами и трактирная драка отличаются только тем что в трактирной драке не используется магия.
Синтия решилась согласиться на предложение магистра Геррика стать обьектом опыта по возвращению ей человеческого облика, но прежде чем она смогла хоть что то сделать, случайность привела к её призыву в далекое прошлое, где нетерильский маг Амирит пытался узнать будущее. И он его узнал - благодаря конспектам Синтии, что привело к цепи событий, окончившейся снятием заклятья с превращенного в камень человека по имени Каэзус. Так же Синтия узнала что город, в котором она обитает, называется Циннагар, нетерильский аванпост, ставший городом, и избежавший общей участи летающих городов Нетерила благодаря тому что конспекты Синтии попали в руки человека, который распорядился не ставить в городе мифаллар - магический кристалл, дающий возможность городу летать.
Жизнь была запутанной. Но Синтия с каждой крупицей информации становилась опытнее и всё лучше понимала суть мира.


- Меня радует что эти фаэриммы были истреблены, - улыбнулся старик. Пока Синтия дрожала от холода и они шли по галерее в обратную сторону, Каэзус с любопытством смотрел по сторонам. - Разумеется я хотел бы увидеть правителя, и увидеть своими глазами то о чем ты говоришь, дева. Но всё же, почему здесь так холодно? И почему за окном эта серая муть, неужели в наших краях такие туманы и холод? В твоих записях было сказано что Нетерил теперь пустыня.
_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


18 ноя 2010, 16:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 23:45
Сообщения: 675WWW
Сообщение 
- Все верно,- ответила Синтия, - мы находимся в степи, в степи Шаар, как она называется сейчас, и здесь тепло, а этот холод, это временно, еще вчера его не было, это эффект заклинания темпоральной магии, которое сотворил учитель, но, полагаю, вскоре все вернется на свои места. Что же касается того, что мы видим за окном, дело в том, что сейчас крепость находится высоко в воздухе и летит. Нет, это не эффект работы мифалара, их не существует с тех времен когда магия изменилась, город поднят в воздух при помощи механических и в тоже время магических машин и одного существа, если вам разрешат это увидеть, в чем я не сомневаюсь, уверена, вы будете удивлены - улыбнулась Синтия, вспомнив как ее поразило видение картины огромного хомяка, вращающего гигантское колесо. - Наверняка вам как инженеру будет это интересно и, быть может, ваши знания пригодятся, чтобы усовершенствовать механическую сторону этого процесса.

_________________
Прежде чем испробовать достичь цели,
Я хочу запомнить этот мир целым,
Пусть сверкает в солнечных лучах город,
Бешено колотится в груди кто-то!(c)


18 ноя 2010, 17:20
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
- О, - Каэзус поднял мохнатые брови. - магические машины? Приятно знать что наши потомки кое чего достигли на поприще механики и великой магии. Мне, признаться, никогда не нравились мифаллары, это сила, которая подвластна только магам. Я даже как то спроектировал машину, которая позволяла бы делать то же самое, но для всех, она вырабатывала магическую энергию, которая могла потом идти на обеспечение различных нужд - от обороны до автоматических дверей и других подобных вещей. Я назвал эту энергию Лепеста, ибо вырабатывалась она не от Плетения, которая называлась Арканной, и в суть которой с физической точки зрения я смог включиться, а от машины, содержащей в своей основе лепестр*, и приводимой в действие ветром. Но, к моему великому сожалению мои надежды не оправдались, и машина, занимая огромный обьем, производила крайне мало энергии.
Они вышли к перекрёстку, от которого отходило ответвление к библиотеке. Свернув туда, Каэзус улыбнулся:
- Мы идем к библиотеке, когда то я проводил там много времени, я писал трактат о сути энергии лепестра, лепестричества, так сказать. Потом забросил... - он вздохнул. - Идём скорее, мне не терпится увидеть всё своими глазами.
________
*лепестр - янтарь.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


18 ноя 2010, 19:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 23:45
Сообщения: 675WWW
Сообщение 
-Я, к сожалению, механику не изучала, но Годфри, создавший эти машины, наверняка вам сможет очень многое рассказать, а вы ему. Возможно, и ваши трактаты в какой-то мере повлияли на то, что было создано, хотя точно я этого не знаю. Признаться честно, я сама в этом городе всего два дня, но знания, таящиеся в этих стенах, поистину грандиозные, думаю, вы не пожалеете о том, что попали сюда и сможете воплотить то, что не удалось раньше. Здесь ценят знания и дают возможность их реализовать и приобрести новые.

Синтии и самой хотелось поскорее прийти к учителю, все ему рассказать и познакомить с Каэзусом, похоже этот старик сможет изменить многое в их подготовке к войне, да и не только в ней. Быть может, ему удасться увидеть то, о чем мечтали его современники - великое будущее Циннагара и приблизить его своими руками.

_________________
Прежде чем испробовать достичь цели,
Я хочу запомнить этот мир целым,
Пусть сверкает в солнечных лучах город,
Бешено колотится в груди кто-то!(c)


18 ноя 2010, 19:46
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
- Возможно, этот мир не так уж и плох, коль скоро в нём по прежнему ценят знание, - философски сказал старик. - в наше... В прошлом, я не смог добиться ничего, чем мог бы гордиться. Города делали и до меня, и делали лучше. Но если всё так как ты говоришь, возможно здесь я смогу научиться большему, и создать что то... действительно прекрасное. Циннагар мой дом, и я вечен в нём.
Они подошли к дверям библиотеки.
В библиотеке было по прежнему светло, и лич сидел в кресле, забросив ногу на ногу. Он с головой погрузился в чтение толстенного фолианта, а потому не сразу обратил внимание на вошедших. Кроме него больше никого не было.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


18 ноя 2010, 19:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 23:45
Сообщения: 675WWW
Сообщение 
Подходя к библиотеке, Синтия поняла, что произошедшее с ней столь невероятно, что даже учитель, не привыкший удивляться чему-либо, будет заинтересован и даже, возможно поражен, вот только как это все рассказать ему, чтобы не звучало слишком сумбурно. К тому же она волновалась, вдруг сделала что-то не так, хотя и понимала, что, видимо, не ошиблась.

Зайдя в помещение и увидев лича там, Синтия была рада, что не придется искать его по всей крепости и столь желаемый разговор начнется прямо сейчас. Пригласив Каэзуса зайти вместе с ней, она обратилась к некроманту, сосредоточенно читавшему книгу.

- Учитель, я не успела побеседовать с магистром Эазаром, но у меня есть серьезная причина побеспокоить вас сейчас -
сказала она с некотором волнением, в котором ощущалось предчувствие чего-то очень значительного. Позвольте представить вам Каэзуса, он - инжинер, живший во времена Нетерила. Это невероятно, но я побывала в прошлом - воскликнула девушка. Простите, сейчас я объясню все по порядку. Волшебница собралась с мыслями и продолжила.

- Я шла по галерее в магическую академию, рассматривала статуи и фрески древних времен и остановилась у изваяния мыслителя, мне почему-то очень захотелось прикоснуться к нему, а когда я это сделала все вдруг засветилось и я оказалась в городе - прекрасном и цветущем, все, что сейчас разрушено за мгновение восстановилось, а вокруг меня стояли люди в странных, красивых одеждах. Сначала мне показалось, что я вижу иллюзию, но потом оказалось, что я оказалась в далеком прошлом, скорее всего это время позднее было названо Серебряным веком Нетерила и я была именно в этом городе - Циннагаре. Среди них был маг по имени Амирит, удивительно похожий внешне на Годфри, признаться я даже сначала решила, что он его предок, хотя и выяснилось, что это не так. Так вот, он пожелал увидеть человека будущего и узнать на сколько великим будет Нетерил через многие тысячелетия и его заклинание темпоральной магии призвало меня, хотя и не на долго. Он полагал, что я пробуду там более часа, в действительности примерно через 10 минут я вернулась обратно.

- Так вот - она перешла к самому главному - я пыталась их убедить не спрашивать меня о будущем, ведь я знала как опечалит их это знание, с другой стороны я должна была предупредить их, предостеречь, чтобы они не губили себя своим эгоизмом и бездумным использованием магии. Вы были правы, я увидела людей прошлого такими как вы и говорили. Я предоставила им выбор - узнать или нет, они не поверили мне и я предоставила им доказательство своих слов. Синтия достала из сумки истерзанные временем записи - вот это мои конспекты по истории Нетерила, написанные вчера, я оставила им их и, похоже, не зря. Как выяснилось, именно Амирит и те, кто поверили ему и моим словам, впоследствии основали орден Предвестников, наверняка, вы знаете о нем. Когда заклинание рассеивалось, Амирит успел сказать мне, что оставит тайник. Это оказалось не совсем тайником, Каэзус добровольно отправился в будущее, чтоб увидеть его и был заключен в статую и ждал, пока я смогу его пробудить. Я решила поспешить скорее к вам, чтоб познакомить вас и рассказать обо всем произошедшем. Синтия закончила и смотрела на лича с волнением.

_________________
Прежде чем испробовать достичь цели,
Я хочу запомнить этот мир целым,
Пусть сверкает в солнечных лучах город,
Бешено колотится в груди кто-то!(c)


18 ноя 2010, 20:27
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
- ... Точнее, меня превратили в камень, - тактично вставил Каэзус. Лич захлопнул свою книгу и его глаза засияли кислотно-зеленым огнем.
- Амирит! Он всё таки сделал это! - с трудноразличимым оттенком удивления в призрачном голосе сказал лич.
- Сделал что? - непонимающе спросил Каэзус. Лич отложил книгу и встал во весь свой рост.
- Много веков назад ко мне пришел волшебник, из Нетерила, в поисках могущества, способного победить расу Фаэриммов. Ну, я не подумав, ляпнул что самый простой способ - это призвать кого нибудь из будущего что бы спросить, как в итоге победили этих фаэриммов. Однако, сколько существую, не раз убеждался в том что всё в мире взаимосвязанно, но я помыслить не мог что этот юноша призовет ТЕБЯ, мою ученицу, к себе, туда, в Нетерил!

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


18 ноя 2010, 20:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 23:45
Сообщения: 675WWW
Сообщение 
- Невероятно, но это так - подтвердила Синтия - увы, -добавила она печально, - мои знания не столь велики чтоб я сумела ответить на все их вопросы, но все, что я знаю о Нетериле оказалось у них, к сожалению, это не спасло его, хотя Циннагар уцелел - на нем не было мифаллара ведь они узнали, что магия изменится. Правда, разговаривая с ними, я не столько рассказывала о грядущих войнах, сколько о том, что им нужно измениться, иначе они погибнут.

Затем Синтия вспомнила, что Амирит жил за долго до Карсуса и его учеников, тогда, когда проблема с фаэриммами еще не возникла - это было странно или волшебник достиг великого могущества и путешествовал во времени. И все-таки это предположение как и то, что их пророки заранее знали кто погубит Нетерил и пытались бороться с ними до их появления, не казалось ей логичным и она решила уточнить у лича.

- Учитель, но если я правильно ориентируюсь в истории, угроза фаэриммов возникла намного позже чем то время, в которое меня призвали, да и не спрашивал он меня о них - как же это могло произойти? Ни одна из моих версий не видится мне правильной.

_________________
Прежде чем испробовать достичь цели,
Я хочу запомнить этот мир целым,
Пусть сверкает в солнечных лучах город,
Бешено колотится в груди кто-то!(c)


18 ноя 2010, 21:18
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
- Очень просто: это я ему об этом сказал, - лич насмешливо фыркнул. - видишь ли, фаэриммы конечно древняя раса, но не на столько что бы я не знал их суть. Видишь ли, они питаются магией так же как и плотью, а возникновение могущественного магического государства обязательно привлекло бы их, и я сказал Амириту что рано или поздно, они столкнутся с ними. Поэтому твои записи, судя по всему, стали лишь подтверждением того что он и так знал, и более наглядным подтверждением, потому что этого тогда не знал я. Знаешь ли, сложно предсказать кто победит, но лично я ставил на фаэриммов. И не ошибся. Проклятье, да если бы кто нибудь принимал ставки, я бы озолотился... хотя думаю что тот кто принимал бы ставки, принимал их против Нетерила.
- Вы всё таки говорите о моей стране! Проявите уважение, - сказал Каэзус.
- Уважение?- Лич заорал громогласным гласом, аж стены затряслись, а нетерилец присел - К стране которая сама себя угробила? Друг мой, я уважаю людей. Страну же, которая сама себя угробила, я могу лишь презирать. Я уважаю Карсуса, ты о нем не знаешь, это ваш вроде как архимаг, который предпримет попытку уничтожить фаэриммов завладев божественной мощью, я уважаю - хоть и сильно не люблю - Олостина, которого вы же довели до того что он продался фаэриммам за артефакт и знания, я уважаю Искателя за то что тот пошел в поисках могущества не к драконам а ко мне, я уважаю Амирита за то что он был честным и отважным, хотя и немного прямолинейным юношей, который поверил в то, во что не могли поверить ваши правители. И если бы все в Нетериле были такими как он, Нетерил сейчас не был легендой.
- Но... Искатель ведь нашел сто золотых свитков Нетерила... Благодаря им мы владеем той самой магией которая сделала нас великой империей!
- Ну, я тогда был молод и считал что эти свитки в руках Искателя принесут знание всем, а не только избранным. И в чем то был прав. По крайней мере, Нетерильцы обучили магии даже варваров, не говоря уже о том что в их городах архимагов было как собак нерезаных. Магия была доступна каждому, но пошла в итоге во вред, и это наверное моя ошибка. Хотя, кто в мире не ошибается?- лич негромко философски хмыкнул, сверля пристальным взглядом ошеломленного Каэзуса.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


18 ноя 2010, 21:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 23:45
Сообщения: 675WWW
Сообщение 
Объяснение некроманта на счет фаэриммов оказалось простым, когда есть знание не нужно никаких пророчеств, чтоб сопоставит информацию, ей же зачастую просто не хватало сведений. Оставалось только догадываться, что еще совершил повелитель, что позднее в книгах по истории окажется овеяным тайнами. Когда же на опрометчивое замечание Каэзуса лич закричал от возмущения, девушка испугалась и побледнела, вот о чем ей стоило предупредить старика в первую очередь, так это не о нежити, а о том, что ее учитель часто несдержан в словах и позволяет себе насмешливые, а то и обидные замечания. Она заволновалась, что древний маг и древний инжинер не найдут общего языка и все ее надежды окажутся напрасными.

- Прошу вас, не ругайтесь - совсем тихо сказала она и посмотрела на обоих - прошлое осталось в прошлом, хотя, как выяснилось, и туда можно попасть, но мы же сейчас заботимся о будущем вместе, даже если в прошлом и могут быть ответы на наши вопросы. Учитель, что нам следует делать сейчас? - поинтересовалась она, стремясь перевести разговор на другую тему.

_________________
Прежде чем испробовать достичь цели,
Я хочу запомнить этот мир целым,
Пусть сверкает в солнечных лучах город,
Бешено колотится в груди кто-то!(c)


18 ноя 2010, 22:35
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
- В одном ты не права. В прошлое можно попасть, но в прошлом нельзя остаться, - хмыкнул лич. - хотя кое кто остался в в далёком прошлом.
- Нетерил не будет забыт! - воскликнул Каэзус. - Пока жив хоть один нетерилец, пусть даже это старик, как я.
- Каэзус, ну вот что ты лезешь в бочку? - с иронией спросил лич. Синтии снова пришлось вспоминать что нежить вроде него не имеет эмоций. Но изображал он чертовски убедительно. - То что ты жив, это отлично. А вот то что ты слегка не понимаешь где ты находишься и что тут творится - это прискорбно. Впрочем, у тебя есть прекрасная возможность осмотреться. И когда осмотришься, мы поговорим опять, и надеюсь, дружелюбно. Потому что две вещи на свете я не люблю, но одну, третью, я ненавижу - это фанатизм. Гордыню. Поверь мне, она слишком многих сгубила, и ты не сможешь отпереться что со старостью приходит мудрость, а следовательно тебя надо слушать, потому что тебе от силы тысяч так пять лет, а мне КУДА больше. И, ты инженер, а я король.
- Но не мой, - буркнул Каэзус, сгорбившись сильнее прежнего.
- Ага. Пока ещё, - лич снова сел в своё кресло и указал перстом на Синтию. - Путешествия во времени - не слишком веская причина отрывать меня от чтения. Возвращайся, когда то что ты должна была сделать, будет сделано.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


18 ноя 2010, 22:49
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1353 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 68  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB