Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 486 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.
Книга дварфийки 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
- Ага. за прекращение дождя назначена благодарность от имени всех промокших до нитки, - с той же вежливой улыбкой сказал Стивен. - А вообще для подобных вопросов есть доска объявлений и хозяева трактиров.
Он отдал дань закону. В том смысле что если в районе случится преступление с применением колдовства, угадайте чья физиономия с подписью "Сантор Блэк" будет на каждом углу, нарисованная художником из следственной палаты стражи? На очереди был дроу, у которого наверняка есть еще какая нибудь забавная история, но Стивен задержался рядом с Сантором. Колдун, выглядящий как колдун и не стесняющийся этого - в этом было что то. Стивен старался запомнить все отличительные приметы колдуна на всякий случай. Оружия вроде не видно, одежда - дань атрибутики и несколько извращенного вкуса колдунов. Сидит и ест. Промок. Ничего интересного...
пока Стивен задерживается, может выслушать ответ колдуна, может отпустит фразу-другую сам и перейдет далее


После колдуна шла очередь дроу.
- Предьявите пожалуйста подорожную, назовите имя, род занятий и цель прибытия в мой район, - тем же скучным тоном произнес канцелярскую фразу Стивен. "С девчонками болтать наверно интереснее..." мелькнула шальная мысль. Он смерял беглым взглядом Тейямис. "спросить и у неё подорожную, что ли..." Поголовные обыски и допросы не входили в обязательную программу, но - иногда зло скрывается за невинными лицами. А самые злобные рожи уже допрашивались. К тому же у Стивена было предчувствие что судьба не зря свела в одной таверне столько людей. Это как то противоестественно что они вошли почти одновременно в один трактир и не были друг с другом знакомы. По крайней мере расселись они по разным местам.
- Кого нибудь из присутствующих знаете? - задал следующий вопрос Стивен.
_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


02 авг 2010, 20:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 23:26
Сообщения: 42
Всего постов: 25+WWW
Сообщение 
Подорожная - это все таки документ, догадки темного эльфа подтвердились по предъявленному оному магом. Это может значить только - одно он таки вляпался.
"Ну что ж это когда-нибудь должно было произойти" - философски заметил про себя илиитири.
- Нужно полагать, офицер, вы не особо удивитесь, если я скажу, что у меня нет подорожной...- улыбаясь сделал паузу темный эльф.
- А зовут меня Аракон Илистин...я тоже колдун, а в края ваши прибыл пополнить запасы и пересидеть дождь. Никого из присутствующих не знаю. Я - изгнанник.
Все это Аракон сказал спокойно, как удав. Буря эмоций, уже значительно поутихла под влиянием тепла,грога, расслабляющей музыки, да и кудрявый не справлял впечатления какого-то отъявленного расиста, который будет тут же рубить с плеча. Сейчас можно поговорить все обсудить. В конце концов он оказался среди людей и рано или поздно придется рискнуть с ними общаться.


02 авг 2010, 23:30
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
- Я не офицер. Я дознаватель стражи, патрулирую вверенную мне территорию и предотвращаю преступления. Кое где эта должность зовется помощником шерифа - но то в глуши, где один пост стражи на сто сёл. Итак, темный эльф-изгнанник? Да еще колдун? - Стивен ни на миг не сбросил дежурную улыбку и не изменил скучающий тон. - Уже два колдуна в одной таверне... И не сожгли её видимо потому что на улице льет как из ведра
Стивен вздохнул, стряхнув невидимую пылинку со своего сюртука. Разумеется причин не верить темному эльфу у него не было, а обычного для людей любопытства к другим расам он не проявлял - его мнение было таково: среди людей преступников много, и в основном ими движут страсти и рассчет. Среди эльфов движет рассчет, а не страсти. Среди дварфов преступлением движет поруганная честь, среди хоббитов - жадность. Но одного нельзя было не отметить: среди представителей любой расы встречались по своему честные и порядочные существа, равно как и мрази. Так что если темный эльф охотно говорит, не проявляя гонора, свойственного Старшим расам, это говорит в его пользу. Дождь действительно задолбал.
- Мы, я имею ввиду горожан, не любим темных эльфов, - медленно сказал Стивен. - Сжечь дроу для людей может оказаться праздником, да дождик сильный, к тому же тут один умник зелье придумал, сырые дрова разжигать. Сам понимаешь, как сильны предубеждения. Но я стою на страже закона. Поэтому делай что хотел, не воруй, не убивай, не клевещи и не насилуй - и всё будет в порядке, я прослежу за этим. Приятного времени суток.
Стивен слегка наклонил голову в легком полупоклоне, которого удостоился до этого предыдущий колдун. Теперь Стивена разбирал интерес, сколько еще тут колдунов. Он перешел к девушке, что слушала музыку.
- Доброго времени суток, миледи. Предьявите пожалуйста вашу подорожную, - сказал он прежним скучным тоном. Еще не хватало что бы она подумала что он решил к ней клеиться. Делать ему нечего... Стивен внимательно изучал внешность девушки, ища что нибудь, что говорило бы о её профессии больше чем одежда. - Колдуем?

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


03 авг 2010, 00:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 23:26
Сообщения: 42
Всего постов: 25+WWW
Сообщение 
- Прощу прощение, дознаватель. Приму во внимание все вами сказанное.
Дроу поблагодарил дознавателя легким кивком головы и откинулся на стуле, держа в руках почти опустевший стакан с грогом. Его лицо выражало чувство глубокого морального удовлетворения. Видно было, что в этот, отдельно взятый, текущий момент все у него идет хорошо и он вполне доволен жизнью.


03 авг 2010, 01:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:10
Сообщения: 82WWW
Сообщение 
Виллэри закончила играть и снова окинула взглядом публику, девушка осознавала, что это было далеко не лучшее ее выступление - то ли музыка лилась слишком тихо, то ли звучание не сплелось в такт с тем, что она могла и хотела выразить, а, быть может дождь, певший свою песнь, сравниться с которым не сможет и искусснейший из музыкантов просто затмил негромкий плачь ее скрипки, однако, слушатели восприняли игру благосклонно, дварф так вообще был в восторге, да и остальные уловили то хрупкое настроение, что она попыталась воссоздать.

Слегка успокоенная тёплым приемом, девушка улыбнулась трактирщику, если желаете, могу чуть позже продолжить.

Сейчас же она с любопытством наблюдала за спектаклем, разыгравшимся в этой таверне, впрочем, ничего удивительного не происходило, если бы в одном забытом богами месте не собралось сразу 2 колдуна, да к тому же один из них темный эльф - таких существ как он девушка вообще видела впервые, только слышала, что живут где-то в подземьи. Разумеется, любопытство брало верх над всеми хорошими манерами и Виллэри уже без какого-то стеснения рассматривала волшебников и человека, представившегося дознавателем стражи, одетого слегка экстравагантно, по ее мнению, для столь скромного места и строгого занятия.

Когда он начал интересоваться подорожными грамотами, девушка не забеспокоилась, хотя, прогуливаясь по родному городу, естественно, никаких документов с собой не брала, чего ей боятся то неподалеку от родительского дома, да и не нарушала она ничего, к тому же всегда можно изобразить самый невинный вид, от которого расстает сердце любого мужчины, какую бы должность тот не занимал. Ах, беззаботная юная Виллэри, ее жизнь была так легка, что она была уверена - все проблемы решаются взмахом ресниц.


03 авг 2010, 01:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:51
Сообщения: 826
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Баград благодарно улыбнулся бардессе - не часто в его заведение попадали такие вот гости. Впрочем, время было уже позднее и он вознамерился закрываться.
- Господа желают остаться на ночь или же покинут нас? - зычно и на весь зал спросил он. - Потому как мине завтра утречком вставать рано, но если вы остаетеся, то я принесу вам поесть и выпить чего пожелаете, и откланяюся. Вижу, вы тут в надежных руках и нихто не попытается збежать не заплатив...- дварф со значением глянул на Стивена. - За постой будет по три золотых с носа - тут он глянул на присутствующих тут дам и ухмыльнулся. - Ну или с носика... Вы тутаки подумайте, господа, а я схожу проверю как там дочка...
Лесница отозвалась глухим скрипом на его тяжелые шаги.

_________________
— Ты кто?
— Я?!! Добрая фея.
— А почему с топором?
— Да настроение что-то не очень...


03 авг 2010, 19:27
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 23:33
Сообщения: 46WWW
Сообщение 
Напитка в кружке оставалось меньше половины и девушка прикидывала, можно ли позволить себе еще одну порцию, или не стоит. Конечно, она приехала в город не ради сидения в таверне, следовало еще найти тётю. Но может чуть попозже, когда она согреется.. а может еще сыграет скрипка.. и гроза поутихнет. А может еще кружечку?
Тем временем господин Бантик закончил разговаривать с колдуном и направился к столику, за которым сидел дроу. Тейа раньше слышала об этих существах, хоть и немного - где бы те не появлялись, проливалась кровь; даже детей иногда пугали *если не будешь ночью спать, придет злой дроу и укусит тебя за бочок*.. Девушка нахмурилась - кажется она все таки что-то перепутала. Крепко задумавшись, она пропустила начало разговора, так и не узнав имя эльфа, но с интересом дослушала до конца.
К удивлению Тейамис, следом дознаватель направился прямиком к ее столиком. Молча девушка достала из футляра документ, вместе с тем на стол выпал еще какой то кусочек - кажется на нем был написан адрес. Передав подорожную, Тейа спрятала обрывок обратно.
- Колдуем?
Девушка слегка покрасела, то ли от заданного ей вопроса, то ли от вина. Вот наглец!
- Конечно, - Не растерялась она. - Судя по тому, как вы на меня смотрите, одного человека я уже околдовала.
Следуя манере Бантика, Тейамис попыталась сохранить самое что ни на есть официальное выражение лица.


03 авг 2010, 19:35
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
- Судя по тому как вы покраснели, колдовство здесь не причем, - парировал Стивен, изучая подорожную. Это было бессмысленное, но необходимое занятие. - Что там за бумажка в футляре? Я могу взглянуть?
"вряд ли там явка в гильдию воров. Те обычно заучивают явки наизусть, ибо человек с бумажкой - уже подсудимый, а человек без бумажки - лишь подозреваемый. Поди докажи..." Еще он сделал выводы что или ей есть что скрывать, или она перед законом чиста как дитя. Ему хотелось верить в последнее, но порядок есть порядок. Всё равно сидеть и квасить - занятие куда более скучное чем исполнение своих обязанностей, пусть даже бессмысленное в данных условиях.

Он проигнорировал слова хозяина. Таверна закроется -придется вернуться в казарму и завалиться где нибудь потеплее, развесив плащ и шляпу на просушку у очага. Именно это, а не прелесть девушки перед ним занимало его мысли. В конце концов если не пропускать ни одной юбки, пропустишь преступление, а Стивен не для того пошел в стражу. Его лицо сохраняло безразличие и дежурную улыбку, а вот у порозовевшей девушки пародировать его получалось плохо. И все же острый язычок отложился в памяти дознавателя, равно как и её самомнение. "может она в самом деле колдунья? Нацепила личину смазливой девчонки и наверстывает то, что без магии ей было недоступно. Попросить что ли других колдунов прощупать её на этот счет..." Мысль заглохла сама собой. Подозревать каждого встречного - тогда можно смело сажать трактирщика, дроу, колдуна и певичку в каталажку, просто потому что колдуны могут устроить дебош, скрипачка - подстрекать к мятежу, а трактирщика за компанию, как расиста, грабителя и сквалыгу. Три золотых за ночь - это даже при том что сейчас погода мерзкая - грабеж средь бела дня. Ну и эту туда же упаковать. Идиотизм, сажать всех подряд - никаких тюрем не хватит, а грешки есть у каждого. Так что лучше все таки подождать пока они нарушат закон, или попытаются его нарушить, или хотя бы Стивен будет иметь достаточно доказательств что бы иметь основания полагать что кто то собирается его нарушить.
Он вернул подорожную девушке.
- Могу я узнать имя и род ваших занятий? - казенным тоном спросил Стивен больше для порядка чем из интереса. Хотя интерес был, но очень слабый. Вернее даже так: ему не хотелось что бы эта девушка принадлежала к социально презираемым профессиям.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


03 авг 2010, 21:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 23:33
Сообщения: 46WWW
Сообщение 
- Ну и ладно, - Неопределенно ответила Тейа. Девушке захотелось швырнуть в стоящего перед ней франта кружкой, но она передумала, вспомнив, что там еще что-то оставалось. К тому же хозяин расстроился бы, а он такой душка.
- Это всего-лишь название улицы, - Кусочек пергамента мягко опустился на столешницу. - Можете посмотреть, но только при одном условии - вы меня потом туда проводите, - Тейамис накрыла заветный листочек ладошкой и с вызовом посмотрела на господина Бантика.


04 авг 2010, 00:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 23:26
Сообщения: 42
Всего постов: 25+WWW
Сообщение 
Идти Аракону было явно некуда. А тепло и уют, предложенные трактирщиком были ему как раз по душе. 3 золотых - это конечно, очень много для такого места, но менять местоположение - то, что хотелось дроу в данный момент меньше всего. Вроде бы и компания подобралась не буйная, почем зря задирать не станут и законник вроде из принципиального десятка, тоже в обиду не даст если что. В общем оно того стоило. Главное отоспаться, а утро вечера мудренее. Либо возьмет припасов и дальше пойдет либо работа какая наклюнется. Конечно, про работу это был вариант сомнительный, но не нулевой.
Обдумав варианты, эльф откинулся на спинке и вращая в руках пустой стакан, пить ему больше не хотелось, начал со скукой наблюдать за происходящим. От идиотской ухмылки не осталось и следа. Сейчас его лицо - напоминало лицо обсидиановой статуи: без эмоций, без выражения и такое же черное.


04 авг 2010, 00:15
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
- Никаких условий, - Стивен протянул руку. - Моё требование законно, закон гласит что гражданин обязан подчиняться безпрекословно.
Он сказал фразу несколько более жестко чем хотел. И постарался сгладить впечатление:
- ...Тем не менее, ночью юной девушке бродить по темным улицам в такую погоду негоже. Когда трактир закроется, я провожу вас дабы уберечь от ночного люда.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


04 авг 2010, 00:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:10
Сообщения: 82WWW
Сообщение 
Виллэри оценивала обстановку, поспать то она и дома могла, но она уже несколько дней до этого вечера никуда не выходила и порядком устала от скуки, конечно, заявись она домой утром маменька как всегда примется выговаривать, что девушке в ее возрасте давно пора замуж, да детей рожать, а не гулять неизвестно где и с кем, а отец посмотрит так серьезно-серьезно, но потом же простят, всегда прощают и этот раз простят, впрочем пока и здесь особых развлечений не намечалось, кажется, у всех свои дела, свои мысли и заботы, даже документов у нее так и не спросили. Девушка принялась складывать скрипку обратно в футляр, раздумывая уйти или остаться все-таки.


04 авг 2010, 00:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 23:33
Сообщения: 46WWW
Сообщение 
- А мне ничего не остается кроме как подчиниться закону, - Тейамис подарила дознавателю самую примирительную из всех своих улыбок. Нормальный цвет лица вернулся к ней, и только нежный румянец задержался на ланитах. Потянувшись, девушка придвинула листок поближе к Бантику и приняла из его рук подорожную. На маленьком куске пергамента было написано всего два слова: *Лунний* и *переулок*.
- Меня зовут Тейамис Оулдмур, я.. художница, - На последнем слове было сделано такое ударение, что получилось несколько двусмысленно.
Спрятав документ обратно в футляр, девушка закрыла крышку. Почувствовав, что уже согрелась, Тейа аккуратно сняла плед и положила его на соседний стул.
- Я только расплачусь с хозяином, и если вы не передумали, пойдемте, а то совсем стемнеет. Кстати, могу ли я узнать и ваше имя? По моему так будет честнее.


04 авг 2010, 01:15
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
- Эскорт до Лунного переулка - не повод для знакомства, - отрезал Стивен. - Одну минуточку, пожалуйста.
Он прошелся по залу лавируя между столами к Виллэри. Попутно он размышлял над смыслом слова "художница" и решил что судя по всему у неё еще те художества. Пожалуй она сегодня единственный более-менее подозрительный элемент в атмосфере таверны.
- Мне кажется я вас раньше видел, - сказал Стивен, глядя на Виллэри. - Вот только не знаю, в застенке или на сцене. Документы есть?

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


04 авг 2010, 09:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:10
Сообщения: 82WWW
Сообщение 
Ну вот тебе и развлечение, - подумала Виллэри, когда к ее персоне все-таки проявил интерес местный хранитель порядка, хотя любопытнее было бы познакомится с кем-то из колдунов -оба более чем примечательные личности.

- В застенке? - с искренним удивлением переспросила девушка - Вы полагаете я похожа на преступницу? Интересно только чем или вы во всех склонны видеть нарушителей закона. Вы ошибаетесь, уверяю вас, - улыбнула Виллери. Если городские трактиры обычное место вашей работы, то вы могли видеть и слышать меня именно там. Надеюсь, вам нравится музыка? Только обычно я выступаю в заведениях ближе к центру города, а здесь оказалась случайно. Документы? Я живу тут, в Галме, конечно, я не брала с собой никаких документов, отправляясь на прогулку, не думала, что это может быть необходимо. Девушка продолжала улыбаться как можно более непринужденно - и как ему в голову пришло представить такое прелестное создание в тюрьме.


04 авг 2010, 12:16
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
- Мало ли, - пожал плечами Стивен всё с тем же выражением лица и дежурной улыбкой. - Иногда в застенок приходят те, кто считает что приобщение к прекрасному облагораживает душу, огрубевшую от несправедливости жизни. И поют им о добре и красоте. Преступники слушают, стражники слушают, все довольны, об эффективности подобного воспитательного подхода судить не мне. Но раз вы играете по тавернам, возможно где то там я вас и слышал. В центр города я почти не заглядываю, мой район здесь, и вся моя жизнь здесь. Музыка кстати была великолепна. Проверка документов - лишь формальность, дабы никто не подумал что у нас тут дискриминация. Я проверил всех кроме трактирщика, - он перевел взгляд туда, где скрылся торгаш. - наверно я расист.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


04 авг 2010, 15:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:10
Сообщения: 82WWW
Сообщение 
- Значит, вы не поведете меня домой, чтоб убедится, что я - это я и действительно живу здесь- рассмеялась Виллэри, - не обращайте внимание, шутка всего лишь, на сколько иногда может быть скучно, что можно дойти до попыток шутить с представителями закона, я больше не буду, правда. Невинно-игривое выражение лица вдруг сменилось заинтересованным - а это идея, на счет концерта для преступников, никогда бы не подумала, но ведь это действительно может иметь смысл - если даже один человек задумается о своей жизни, то уже будет не зря. Мне это будет совсем не сложно, а эффект может быть очень значительным. Спасибо, это замечательная мысль!

Виллэри твердо решила действительно устроить такое выступление, хотя если об этом узнают родители, они будут в ужасе. Но зато это очень благородная и светлая идея, а что может быть важнее, чем помочь людям стать лучше - ну неужели она родилась для того, чтоб развлекать пьяную публику в тавернах, конечно, это весело, но жизнь должна иметь более высокий смысл. Вот на такие серьезные размышления натолкнула легкомысленную Виллери простая прогулка в один из трактиров города.


04 авг 2010, 15:47
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
- Я не очень давно работаю на улице, - сказал Стивен. - однако предпочитаю верить людям. Если они мне соврут один раз - позор им. Если второй - позор мне. Но тайное всегда становится явным и эти умники часто попадают за решетку. Таков закон. Шутки он не запрещает. Доброго дня, если потребуется проводить домой - похоже мне сегодня уже предстоит прогулка, так что одним провожаемым больше... Буду уверен что на моём участке ничего не случится.

Дознаватель слегка наклонил голову и пошел назад, к художнице. Положительно, наибольшие подозрения вызывала именно она.
- Между прочим, барышня, - сказал он, ни на йоту не поменяв выражение лица. - Лунный переулок насчитывает около десяти домов, а на бумажке не указан дом. К кому вы направляетесь? Быть может лучше будет задержать вас, и направить по адресу стражу, дабы проверить знают ли вас там, и к кому вы направляетесь?

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


04 авг 2010, 16:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 23:33
Сообщения: 46WWW
Сообщение 
За то время, что господин Бантик потратил на опрос последней посетительницы, личико Тейамис приобрело сначала сомневающееся, а потом и вовсе раздраженное выражение. К тому времени, как закончилась минуточка, девушка успела натянуть свои сандалии и теперь сидела, в задумчивости постукивая пальчиками левой руки по столешнице. Когда вернулся дознаватель, Тейа выслушала новые вопросы молча, не отводя взгляда от его глаз.
- Между прочим, мистер Дознаватель, мне нужно совсем не в Лунный переулок. Поэтому прошу вас прекратить инсинуации на тему преступности моих намерений. И если вы наконец то соизволите вернуть Мой листик, я лучше поищу кого-нибудь пограмотнее, - Взгляд девушки не выражал ровным счетом ничего. С тем же видом она могла смотреть на собственные ухоженные ногти. - И извините, что побеспокоила, не стоит провожать меня.
Тейамис прекрасно понимала, что для задержания нет никаких оснований. Закона она не нарушала, а запись на клочке пергамента сама по себе ничего не значит. Если даже Бантик и решится на какие то действия - его засмеют собственные коллеги.
Девушка, конечно, понимала, что последние его слова могли быть простой провокацией, но от этого они не становились приятней. К тому же она не сильно доверяла незнакомым людям, пусть даже представителям закона, тем более таким неделикатным и чванливым.


04 авг 2010, 20:52
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
- Мда? и куда же вам нужно? - Стивен задумчиво поглядел на листок. Обычно если что то хранится рядом с подорожной, это что то как раз место назначения путника. - С вашими намерениями мы еще не закончили. Думаю будет лучше пройти в канцелярию стражи и побеседовать там. Или здесь. Арестовывать вас пока что не за что, но для задержания вполне хватит того что вы ведете себя подозрительно. Конечно же у вас есть с собой парочка рисунков, не так ли? - дознаватель сохранял бесстрастное выражение лица. - Мои инсинуации имеют под собой основание для задержания. Вам придется смириться с этим.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


04 авг 2010, 21:47
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 486 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB